Announcement

Collapse
No announcement yet.

Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

    1.
    Решения Wi-Fi.
    Грамотное расширение зоны покрытия Wi-Fi внутри дома/офиса/производства или больших апартаментов.

    - диагностика и анализ текущей ситуации при помощи специализированного программного обеспечения;
    - разработка решения под ваши нужды, включая анализ предложений компании, которая предоставляет вам доступ в интернет;
    - организация Wi-Fi хотспотов;
    - Wi-Fi роуминг решения (единый SSID на большом пространстве, бесшовные переключения между БС);
    - установка и настройка правильного оборудования, а не белой штуковины с двумя антенками за $50 баксов, которая ничего толком не дает, кроме деградации скорости;
    - достижение максимально возможных показателей работы интернета по вашему тарифному плану.

    А также..
    - подбор, настройка и запуск систем хранения бэкапов данных, в том числе за пределами вашего офиса/дома/производства;
    - создание домашней медиатеки и подключение ее к ТВ в вашем доме;
    - настройка видеонаблюдения в различных конфигурация, в том числе с хранением данных вне дома и с доступом к данным и онлайн мониторингу через интернет;
    - решение других компьютерных проблем;
    - системы мониторинга оборудования.

    2.
    Каналы связи для передачи данных.
    Создание собственных каналов связи для различных целей. Оптоволокно или радиоканал.

    - каналы связи wireless до 30 mbit/sec реальной скорости down/up до 1 мили в частично прямой видимости (деревья), установка в течение 2 дней;
    - каналы связи wireless до 80 mbit/sec реальной скорости down/up до 6 миль в прямой видимости, установка в течение 1 дня;
    - каналы связи wireless до 250 mbit/sec реальной скорости down/up, до 10 миль в прямой видимости, установка в течение 1-2 дней;
    - каналы связи wireless до 750 mbit/sec реальной скорости down/up, до 2 миль в прямой видимости, установка в течение 3-4 дней;
    - физические каналы передачи данных с фиксированной скоростью до 10 гбит/сек (Fiber optic) между офисами, производствами, производствами и офисами, удаленными объектами (позволяет избежать ограничений, которые присутствуют при работе через общественные сети или wireless);
    - виртуальные защищенные каналы передачи данных через общественные сети (VPN);
    - объединение офисов в единую сеть передачи данных;
    - аренда каналов связи как виртуальных, так и физических;
    - резервирование каналов связи.


    3.
    Solutions for Landlords and managements. Monthly extra income.

    Есть своя недвижимость? Сдаете в аренду?
    Например, билдинг 10 апартаментов.
    Каждый тенант платит за интернет $50-90 компании, которая его предоставляет.
    До 90% этих денег вы можете получать себе в карман.

    Один раз тратитесь на мое решение, потом постоянно получаете доход.
    Вы предоставляете одно подключение к Интернет, заказываете на него максимальную скорость, которую может дать компания предоставляющая интернет.
    Я устанавливаю роутер. Провожу кабель от роутера в каждые апартаменты. В каждые апартаменты ставлю обычный роутер.
    С этого момента все тенанты должны платить за интернет вам. А вы должны платить за интернет, $100 в месяц.

    Теперь считаем.
    10 тенантов, каждый теперь платит за интернет ВАМ по $70 каждый месяц. Всего $700.
    Вы отдаете за интернет только $100.
    $600 ежемесячно кладете в карман.

    Если кто-то не платит - отключить интернет можно будет за 60 секунд из любой точки планеты где есть интернет.
    Конечно, это что-то из серии: "и в этом случае уже не вы платите государству за электричество, а государство платит за электричество вам",


    И на десерт...
    Установка Wi-Fi в машине. Но это когда уже совсем заняться не чем. Факультативно, скажем так.




    Здравствуйте, меня зовут Вадим. И я мечтаю о том, чтобы в New-York Subway появился вайфай. И да, я умею это делать, лично принимал участие в создании WiFi сети Московского метро. Поезд едет, а ты сидишь в нем и занимаешься рабочими делами, а не плюешь в потолок.

  • #2
    Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

    ВадимВадим,

    Вы забыли написать, что вы НЕЛЕГАЛ. Притом РУССКИЙ (то есть "доморощенный хакер"). То есть доверия лично вам - минус 300%.

    Comment


    • #3
      Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

      Originally posted by MedicalExaminer
      ВадимВадим,

      Вы забыли написать, что вы НЕЛЕГАЛ. Притом РУССКИЙ (то есть "доморощенный хакер"). То есть доверия лично вам - минус 300%.
      Не соглашусь с г-ном Прозектором. Молодец парень. Не предлагает разную мутную хрень, не задаёт мудистских вопросов, типа, "как сдать на права в штате Вашингтон", "как найти высокооплачиваемую работу новоприбывшему без английского", etc . Конкретные, интересные предложения. Жил бы я в Нью-Йорке - воспользовался бы его услугами, даже несмотря, что он, по словам г-на Прозектора, нелегал и, тем более, русский...

      Comment


      • #4
        Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

        С этого момента все тенанты должны платить за интернет вам. А вы должны платить за интернет, $100 в месяц.
        ему еще с законностью всей схемы бы разобраться, и вообще будет отлично, не зря приходится кучу контрактов подписывать, и сошл давать что бы тебе интернет домой провели.
        за интернет ВАМ по $70 каждый месяц.
        А почему 70?
        У нас интернет стоит 29.99, до 150 мб безлимитка(xfinity). Роутер если надо в рент 5 баксов в месяц.В джерси сити раньше так же брал до 150 мб инет , 44.99 в мес платил (optimum) да + вайфай по всей стране бесплатно.

        Comment


        • #5
          Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

          29.99, так же, как и 70 - это цены для частных лиц. Для бизнесов цены совсем другие. Так что про $600 ежемесячно в карман забудьте.

          Comment


          • #6
            Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

            ему еще с законностью всей схемы бы разобраться, и вообще будет отлично, не зря приходится кучу контрактов подписывать, и сошл давать что бы тебе интернет домой провели.
            это верно подмечено,
            вся эта законодательная муть с множеством ограничений не даст в штатах так легко как в россии развернуться и проворачивать даже весьма перспективные и технически выполнимые ноу-хау
            в этом есть плюс для потребителя в смысле защиты его интересов и прав, но весьма хреново для открытия новых бизнесов

            Comment


            • #7
              Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

              Originally posted by MedicalExaminer
              ВадимВадим,

              Вы забыли написать, что вы НЕЛЕГАЛ. Притом РУССКИЙ (то есть "доморощенный хакер"). То есть доверия лично вам - минус 300%.
              Ну, если это единственное что вы можете сказать, то я могу лишь стоя аплодировать стоя, при чем самому себе.
              Нелегеал? А вы то откуда достоверно знаете? Или имеете доказательства какие?
              Доверие? Ну я например имею 3 перекрестных доказательства, которые дополняют друг друга, что я владелю фирмой в России, которая по сей день успешно работает в этой области не первый год. И доказательства эти не на бумаге. Ну и как говорится, ни что не укрепляет веру в человека так, как это делает стопроцентная предоплата. Я не беру денег вперед. Знаете ли, имеется такая возможность.
              Так что все ваши "шестерки" биты моими как минимум "королями", и на каждую из "шестерок" еще есть "по тузу", это как минимум.

              Comment


              • #8
                Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

                Originally posted by veey
                29.99, так же, как и 70 - это цены для частных лиц. Для бизнесов цены совсем другие. Так что про $600 ежемесячно в карман забудьте.
                Я не настаиваю, можете забыть, карман то ваш, и если вы можете забыть про ежемесячные экстра 600 долларов, похоже у вас как и у меня с карманом все в порядке, с чем нас обоих и поздравляю!

                Законодательно.. Ну как вам сказать.. В какой-то степени вы правы. Но те несколько лэндлордов, которым я это делал, их это не волновало ни в коей мере. Видимо, потому они и лэндлорды, что умеют парировать на грани..

                Но лично я пока не видел ни одного своего клиента, который платил бы за интернет меньше 50-70 в месяц. При интернет по асинхронной технологии Docsis, которую уже давно похоронить пора.
                $30*9 тоже деньги.

                Кстати, если у кого-то есть проблемы с закачкой торентов - тоже можно решить. Не качаются вовсе или присылают письма с угрозами штрафа. Ваш провайдер даже знать не будет, что вы качаете. Даже если это будет свежачок от Парамаунт пикчерз.

                Большое спасибо за поддержку. Права как-то разобрался сам как получить и получил уже как месяца два назад.
                С английским беда, но пару/тройку слов знаю )) Ну и вроде как ощущаю что он потихоньку импрувится.

                Многие вещи можно сделать удаленно, используя скайп и другие программы, в том числе руководя установкой оборудования.
                Да, для бизнеса цены другие. Поэтому гораздо дешевле взять интернет в одном месте, а на производство склад или еще куда-то в отдаленные точки строить уже свои каналы связи.

                Comment


                • #9
                  Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

                  Originally posted by Vadimvadim
                  Есть своя недвижимость? Сдаете в аренду?
                  Например, билдинг 10 апартаментов.
                  Каждый тенант платит за интернет $50-90 компании, которая его предоставляет.
                  До 90% этих денег вы можете получать себе в карман.

                  Один раз тратитесь на мое решение, потом постоянно получаете доход.
                  Вы предоставляете одно подключение к Интернет, заказываете на него максимальную скорость, которую может дать компания предоставляющая интернет.
                  Я устанавливаю роутер. Провожу кабель от роутера в каждые апартаменты. В каждые апартаменты ставлю обычный роутер.
                  С этого момента все тенанты должны платить за интернет вам. А вы должны платить за интернет, $100 в месяц.

                  Теперь считаем.
                  10 тенантов, каждый теперь платит за интернет ВАМ по $70 каждый месяц. Всего $700.
                  Вы отдаете за интернет только $100.
                  $600 ежемесячно кладете в карман.
                  Чисто технический вопрос:
                  - Если жильцы включают одновременно нетфликсы и прочие сервисы HDTV, а при этом еще на вайфае висит десяток компьютеров и два десятка телефонов, 100-долларовый интернет всё это тянет?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

                    Если кратко - да.

                    Если более развернуто, то..
                    Перед тем как это делать я анализирую варианты предложений от провайдеров, которые могут предоставить услуги в конкретном билдинге и выбираю нужный "стодолларовый тариф". Ну и естественно с лэндлордом все просчитываем. Цифры то элементарные, весь расчет полчаса занимает.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

                      Originally posted by Vadimvadim
                      Нелегеал? А вы то откуда достоверно знаете? Или имеете доказательства какие?
                      В январе вы спрашивали, как подать на политическое убежище. Говорили, что собираетесь ехать в марте. Про выигрыш Грин Кард или про получение рабочей визы вы ничего не говорили. То есть сейчас с вероятностью 99.999% вы в Штатах на туристической визе (оставим маленькую толику на то, что вы красавчик, уже кого-то охмурили, и у вас есть Грин Кард).

                      Comment


                      • #12
                        Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

                        все веселей и веселей темы... не рискнул бы я платить кредиткой в такой "сети" , неужели Хозяин бизнеса не может себе позволить купить интернет??? неужели кто то в США не может купить домашний интернет?? ЗАЧЕМ такие сложности?? Если мне Лендлорд предложит такую схему подключения к интернету я его первым пошлю наХ. Да и в принципе от Ленлорда требуется тока за рент деньги собирать и газон в чистоте держать вокруг дома.. больше контактов с ним не надо ( . Если конечно Вы организуете сети для крупных предприятий, огранизацию хранения данных, монтаж оптоволоконных сетей и пр. то это совсем другая тема и лучше б Вам её позиционировать без упоминания мутных интернет схем.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

                          Originally posted by _Ronny_
                          все веселей и веселей темы... не рискнул бы я платить кредиткой в такой "сети" , неужели Хозяин бизнеса не может себе позволить купить интернет??? неужели кто то в США не может купить домашний интернет?? ЗАЧЕМ такие сложности?? Если мне Лендлорд предложит такую схему подключения к интернету я его первым пошлю наХ. Да и в принципе от Ленлорда требуется тока за рент деньги собирать и газон в чистоте держать вокруг дома.. больше контактов с ним не надо ( . Если конечно Вы организуете сети для крупных предприятий, огранизацию хранения данных, монтаж оптоволоконных сетей и пр. то это совсем другая тема и лучше б Вам её позиционировать без упоминания мутных интернет схем.
                          Зато рискнете платить там, где ею точно платить не надо. Вы хорошо амерканизировались с момента вашего приезда, если считаете, что лендлорд организовав такую схему подключения к интернету, будет тырить данные с ваших кредиток. Либо это будет делать тот, кто эту схему создавал.
                          Вообще то эта мутная схема началась с того, что одному лендлорду я это делал с целью повышения конкурентоспособности его недвижимости и снижения его затрат. Задача была сдавать в рент апартаменты, в которых уже есть интернет. При чем платить за каждый апартмент ежемесячно он не хотел. А так, цена на рент остается прежней, но уже с интернетом.
                          Мыслите шире. У каждого свои цели и задачи.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

                            Originally posted by Vadimvadim
                            Зато рискнете платить там, где ею точно платить не надо. Вы хорошо амерканизировались с момента вашего приезда, если считаете, что лендлорд организовав такую схему подключения к интернету, будет тырить данные с ваших кредиток. Либо это будет делать тот, кто эту схему создавал.
                            Вообще то эта мутная схема началась с того, что одному лендлорду я это делал с целью повышения конкурентоспособности его недвижимости и снижения его затрат. Задача была сдавать в рент апартаменты, в которых уже есть интернет. При чем платить за каждый апартмент ежемесячно он не хотел. А так, цена на рент остается прежней, но уже с интернетом.
                            Мыслите шире. У каждого свои цели и задачи.
                            Вам надо выходить на тех кто строит отели, гостинницы и пр, брать на себя создание IT инфраструктры, тогда смысл и деньги в этом есть. НО для этого Вам нужный лицензии, на работу с оптикой и пр пр.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

                              Да я в курсе. На это надо время. Все в процессе.

                              Comment

                              Working...
                              X