Announcement

Collapse
No announcement yet.

Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

    Originally posted by Derevnya
    это подработка. а самому конечно в библиотеку. учиться. как завещал наш Вождь.
    В библиотеку - это хорошая мысль. Там бесплатный интернет, можно его в близлежащие билдинги лендлордам продавать.

    Comment


    • #32
      Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

      Originally posted by _Ronny_
      Если мне Лендлорд предложит такую схему подключения к интернету я его первым пошлю наХ.
      А вот и зря. При такой схеме можно дома сервер с варезом поставить, а если че, отвечать лэндлорд будет.

      Comment


      • #33
        Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

        На асинхронный доксис которым опутан весь бруклин сервер только и ставить. Все равно контент далеко не уйдет.
        Кстати, все время спрашиваю тех умных людей, которые собираются СТАВИТЬ сервер, если его не ставить, а ложить, работать не будет что ли?

        Comment


        • #34
          Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

          Кстати насчет туристического проекта, я его уже делаю ))Только не по зоопарку и не по боропарку.
          Вадим, мой совет вам, идите сдавайте, получайте сертификаты, и учите хороший английский, если хотите остаться в IT .
          Все что вы пытаетесь сделать, делают еще десятки тысяч новоиспеченных американцев которые только приехали.
          Для тур проекта требуются лицензии, особенно в нью йорке.
          Вообще в америке без лицензирования никуда, штрафы настолько большие, что потом просто не захотите дальше работать.
          По поводу бизнеса в IT , видел ребят которые пытаются что то сделать, но зарабатывают они на оборудовании!!!Наши миллионеры евреи хотят что бы все для них было бесплатно, и они получают бесплатно.
          К примеру ставят кинотеатр который стоит 50 тыс, человек имеет с этого 10% от компании что продает , и ставит ему эту штуковину. А делает это он бесплатно, т.к конкуренция большая из только приехавших, а наш честный милионер еврей платить не хочет, и ищет там где дешевле.

          То что вы тут откроете бизнес, особенно в той эрии, я сильно сомневаюсь что он будет работать больше 1-2-х лет, а то и сожрут вас там еще быстрее.
          Учите ангийский, получите сертификат(ы) , и вперед гулять по манхеттену общаясь с работодателями, ваша специальность на старте может дать около 60к в год, поверьте, это больше чем то что вы сможете сами заработать за первые 2 года в бруклине.

          Comment


          • #35
            Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

            спасибо за напутствие!
            меня уже ждут на работу три компании, все три на манхэттэне.

            Comment


            • #36
              Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

              Кстати на счет доморощенных и тех, которых тысячи кроме меня.. я уже неоднократно находил себе новых клиентов, которые уже обращались к кому-то из серии доморощенных проходимцев, которые толком ничего не умеют. Один не смог элементарное тв настроить, верней даже не попытался. Второй, в шикарнейшем особняке на берегу залива на Лонг Айленде по запросу заказчика сделать так чтобы в каждом уголке на каждом из трех этажей вайфай работал, приехал поставил два экстендера по $40 и слился.
              Так что таких не сильных конкурентов даже выгодно иметь.

              Comment


              • #37
                Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

                Объединив свой опыт, знания и другие возможности теперь абсолютно и официально и легально есть возможность оказывать все услуги, которые я написал выше, а также:
                - системы видеонаблюдения;
                - системы контроля доступа;
                - аудиоаппаратура, домашние кинотеатры;
                - сигнализации (пожарные и охранные);
                - телефонные системы для офиса и дома (телефонные линии практически любых стран и городов мира);
                - индивидуальные облачные решения (для дома и бизнеса).

                Базируемся в NY. Работаем в NY и ближайших штатах. Интересные проекты реализуем по всей стране.

                Comment


                • #38
                  Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

                  вот это я понимаю подход. приехал чел и за дело.
                  а то некоторым пляж по приезде подавай, paddle board по выходным и образованную даму из белого района.
                  молодец, Вадим.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Wi-fi, Networking, каналы связи, решения для частных лиц и бизнеса. Monthly extra income for landlords.

                    Спасибо, стараюсь.
                    Вроде и результат даже есть хороший!

                    Comment


                    • #40
                      Меня разочаровывал мой прошлый провайдер. Они без моего ведома подключали мне какие-то услуги, которые я не мог отключить. Мне было очень больно и грустно. С https://corbina.ua/ таких проблем нет. У них все честно.

                      Comment

                      Working...
                      X