Announcement

Collapse
No announcement yet.

Продам egift card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Продам egift card

    Добрый день.
    Подарили egift card но для меня ничего нет.
    Поэтому думаю его продать здесь.
    наминал 250$ шоп talbots.com
    За цену договаримся
    Пишите в лс

  • #2
    Re: Продам egift card

    Originally posted by design1
    Добрый день.
    Подарили egift card но для меня ничего нет.
    Поэтому думаю его продать здесь.
    наминал 250$ шоп talbots.com
    За цену договаримся
    Пишите в лс
    Я бы взял, но посмотрел на talbots.com и тоже ничего для себя не нашёл... Я уверен, что юзеры Деревня и Баба Яга могут проявить интерес. Они, как раз искали пиратские шляпы для следующего морского похода, а там есть подходящие:

    Comment


    • #3
      Re: Продам egift card

      Мне счас нужно новое wet saw blade. Набрал в поиске - 0 результатов; Мортар -0 результатов; граут - 0 результатов... Похоже они нифига в этом магазине не продают...

      Comment


      • #4
        Re: Продам egift card

        Старик Берт всегда мечтал о ковбойских сапогах
        И когда он увидел их в магазине по приемлемой цене, тут же
        купил ипринес домой.
        Зайдя с гордым видом на кухню, он посмотрел на жену и сказал:
        - Заметила что-то новенькое во мне?
        - Маргарита внимательно посмотрела на мужа.
        - Неа.
        Расстроенный Берт пошел в спальню, разделся и совершенно голый, в
        одних сапогах, пришел обратно на кухню.
        - А сейчас?
        Маргарет окинула мужа взглядом и с невозмутимым видом сказала:
        - Берт, что новенькое? ОН висит сегодня, висел вчера, и завтра тоже
        будет висеть!
        Разъяренный Берт закричал:
        - А ТЫ ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ ОН ВИСИТ, МАРГАРЕТ?!
        - Нет, понятия не имею, - ответила она.
        - ОН ВИСИТ, ПОТОМУ ЧТО СМОТРИТ НА МОИ НОВЫЕ САПОГИ!!!
        Гениально парируя удар, женщина ответила:
        - Так в следующий раз купи шляпу, Берт! КУПИ ШЛЯПУ!

        Comment


        • #5
          Re: Продам egift card

          Originally posted by IvanDrago1
          Я бы взял, но посмотрел на talbots.com и тоже ничего для себя не нашёл... Я уверен, что юзеры Деревня и Баба Яга могут проявить интерес. Они, как раз искали пиратские шляпы для следующего морского похода, а там есть подходящие:

          https://www.talbots.com/online/brows...lectedConcept=
          Не, шляпы нам без надобности - все равно ветром сдует. Я сейчас покупаю флаг ВМФ СССР. Нас с г-ном Деревней на BVI инструктировали судам с таким флагом всегда уступать дорогу. Но флага в этом магазине тоже нет. Похоже они вообще ничего не продают...

          Comment


          • #6
            Re: Продам egift card

            Originally posted by Baba Yaga
            Не, шляпы нам без надобности - все равно ветром сдует. Я сейчас покупаю флаг ВМФ СССР. Нас с г-ном Деревней на BVI инструктировали судам с таким флагом всегда уступать дорогу. Но флага в этом магазине тоже нет. Похоже они вообще ничего не продают...
            Есть флаг ВМФ Украины, за хорошую цену я готов его снять с собственной лодки. Правда, дорогу не уступают, - никто не знает, шо это такое.

            Comment


            • #7
              Re: Продам egift card

              Originally posted by D-sp
              Есть флаг ВМФ Украины, за хорошую цену я готов его снять с собственной лодки. Правда, дорогу не уступают, - никто не знает, шо это такое.
              Не, такой нам без надобности. Вся фишка шоб дорогу уступали. Нам даже с г-ном Деревней презентацию в пауер пойнте показывали. Сказали шо мол эти суда идут по Джи Пи Эсу или этому, как его...ГлоНассу, а команда в трюме бухая, посему всегда уступайте им дорогу!

              Comment


              • #8
                Re: Продам egift card

                Originally posted by Baba Yaga
                Не, такой нам без надобности. Вся фишка шоб дорогу уступали. Нам даже с г-ном Деревней презентацию в пауер пойнте показывали. Сказали шо мол эти суда идут по Джи Пи Эсу или этому, как его...ГлоНассу, а команда в трюме бухая, посему всегда уступайте им дорогу!
                Kогда на дороге встречается студент driving school, то все уступают ему дорогу и стараются держаться подальше от него. Вот, вам, господа капитаны, нужен такой флаг, типа, "Атас - за штурвалом студенты".

                Comment


                • #9
                  Re: Продам egift card

                  да, еще должна быть надпись по борту - Совкомфлот или союзплодимпорт, не помню. Но инструктор твердо сказал, надо уступать дорогу при всех обстоятельствах и заранее. смотреть в бинокль а не разевать варежку.

                  По поводу карты. могу предложить $25.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Продам egift card

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Kогда на дороге встречается студент driving school, то все уступают ему дорогу и стараются держаться подальше от него. Вот, вам, господа капитаны, нужен такой флаг, типа, "Атас - за штурвалом студенты".
                    Я думаю их и так на BVI помнят. Как в том анеке про инженера Васю.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Продам egift card

                      Originally posted by Miami Vice
                      Я думаю их и так на BVI помнят. Как в том анеке про инженера Васю.
                      Говорят, что на BVI на всех маринах висят сейчас плакаты "Inappropriated Sailing by two russian motherfuckers. Do not try it by no means."

                      Comment


                      • #12
                        Re: Продам egift card

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Говорят, что на BVI на всех маринах висят сейчас плакаты "Inappropriated Sailing by two russian motherfuckers. Do not try it by no means."
                        Главное о нас помнят, г-н Барон. Память и след на земле, вот что отличает настоящего человека от полунастоящего.
                        вот скажите, помнят ли о Вас в Черновцах ? висит ли Ваш портрет в школе где Вы получили ту медаль? Или по крайней мере в каком нибудь ресторане ? у нас тут в парусных клубах висят портреты разных просоленых моряков или спонсоров.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Продам egift card

                          Originally posted by Derevnya
                          По поводу карты. могу предложить $25.
                          хм, вы так уверены каким путем она была приобретена и за чей счет?
                          ну разве что знаете топикстартера лично..

                          Comment


                          • #14
                            Re: Продам egift card

                            Originally posted by Derevnya
                            Главное о нас помнят, г-н Барон. Память и след на земле, вот что отличает настоящего человека от полунастоящего.
                            вот скажите, помнят ли о Вас в Черновцах ? висит ли Ваш портрет в школе где Вы получили ту медаль? Или по крайней мере в каком нибудь ресторане ? у нас тут в парусных клубах висят портреты разных просоленых моряков или спонсоров.
                            Вы бы оставили значительную "память и след на земле", г-н Деревня, если были бы вздёрнуты на рее при входе в ту марину в назидание всем мореплавателям...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Продам egift card

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Говорят, что на BVI на всех маринах висят сейчас плакаты "Inappropriated Sailing by two russian motherfuckers. Do not try it by no means."
                              Не на всех: на Анегаду мы не пошли...

                              Comment

                              Working...
                              X