Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск людей, уход за могилами.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поиск людей, уход за могилами.

    Здравствуйте! Осуществляем благоустройство могил и мест захоронения на территории Белоруссии. Уход за могилами на кладбищах. А также помогаем найти потерянных родственников и близких Вам людей, восстанавливаем генеалогическое древо. Весь спектр услуг.
    [email protected]

  • #2
    Re: Поиск людей, уход за могилами.

    очень интересно увидеть "территории Белоруссии".

    Comment


    • #3
      Re: Поиск людей, уход за могилами.

      Comment


      • #4
        Re: Поиск людей, уход за могилами.

        спасибо за ссылку, хорошая, наверняка, местность.
        только вот на карте местность обозначена, как Belarus.
        казалось бы, причем тут какая-то руссия, правда.

        Comment


        • #5
          Re: Поиск людей, уход за могилами.

          Думаю глупо спорить как правильно Беларусь или Белоруссия. Суть в другом. Многие на бытовом уровне говорят Белоруссия, особенно те кто живет за её пределами. другие по другому. Как там в песне..............родина моя - Белоруссия. Если Вас это смущает то прошу прощения.

          Comment


          • #6
            Re: Поиск людей, уход за могилами.

            Originally posted by Motivenergo
            Думаю глупо спорить как правильно Беларусь или Белоруссия. Суть в другом. Многие на бытовом уровне говорят Белоруссия, особенно те кто живет за её пределами. другие по другому. Как там в песне..............родина моя - Белоруссия. Если Вас это смущает то прошу прощения.
            А за что вы просите прощения?Думаю многие находясь за рубежом,хотят что бы за могилами их близких ухаживали.При приемлемых ценах желающих будет много, при том вы не одни в этом бизнесе.Уход за могилами в Белоруссии., цена, заказать Минск — Tiu.ru (ID#13888958)
            Не обращайте внимание на недалеких людей, ум приходит с годами.

            Comment


            • #7
              Конечно хорошо что в наше время есть такие услуги,особенно если находишся далеко и нет возможности часто приезжать,спасибо таким людям,которые упрощают и помогают

              Comment

              Working...
              X