Announcement

Collapse
No announcement yet.

Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

    А, г-н Деревня, я сначала не заметил - там безналичный расчёт. Снимать будут с кредитки. 10 долларов. Надеюсь. Короче, это, как Убер, тока у них такси по всему миру.

    Comment


    • #17
      Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

      Originally posted by IvanDrago1
      А, г-н Деревня, я сначала не заметил - там безналичный расчёт. Снимать будут с кредитки. 10 долларов. Надеюсь. Короче, это, как Убер, тока во всём мире.
      меня вот еще берут сомнения, там в рекламе написано: Водитель точно знает куда ехать. Вот я думаю, если я сам иногда знаю неточно, а Бабаягова так вобще расспрашивать надо минут пять иногда (когда он убер ищет), как водитель то может точно знать? дела...

      если им нужен номер вашей кредитки, я не против. не могли бы вы там завести акаунт, г-н Барон, а я уж вам десяточку перешлю, Родиной клянусь.

      Comment


      • #18
        Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

        Господа, берусь предположить, что точка посадки и высадки совпадают. Вас катают 2 часа и привозят в то же самое место откуда забрали. Посему водитель точно знает куда вас везти: ведь он же сам вас оттуда забирал!

        Comment


        • #19
          Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

          К сожалению, нет возможности круглосуточно мониторить форум, по этому:
          Для того чтобы заказать такси необходимо минут за 15-20 написать по данным контактам
          Кому что удобнее..

          Telegram: @TaxiDriver1976
          Viber: 79522329165
          ICQ: 666716722

          Адрес точки отправления (страна, город, улица с номером дома) латинским алфавитом или кириллицей в зависимости от страны.
          Спустя примерно 5 минут вам приходит сообщение с контактами водителя (Имя водителя, марка машины и номер машины и мобильный номер телефона водителя) вы его дожидаетесь или можете позвонить и дополнительно объяснить, где вы находитесь если в данном месте существуют какие то сложности. Потом садитесь в машину и говорите конечный пункт назначения. И всё
          Оплата безналичная перед поездкой. Web Money, Qiwi
          Если кто сомневается, существуют онлайн сервисы гаранта сделок, можно через них.
          Т.е. как только вы доберетесь до места назначения, можете сразу высаживаться, чаевых не нужно.
          На данный момент идет отладка оборудования, сервис будет доступен часов через 10.

          Comment


          • #20
            Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

            Originally posted by TravisBickle
            К сожалению, нет возможности круглосуточно мониторить форум, по этому:
            Для того чтобы заказать такси необходимо минут за 15-20 написать по данным контактам
            Кому что удобнее..

            Telegram: @TaxiDriver1976
            Viber: 79522329165
            ICQ: 666716722

            Адрес точки отправления (страна, город, улица с номером дома) латинским алфавитом или кириллицей в зависимости от страны.
            Спустя примерно 5 минут вам приходит сообщение с контактами водителя (Имя водителя, марка машины и номер машины и мобильный номер телефона водителя) вы его дожидаетесь или можете позвонить и дополнительно объяснить, где вы находитесь если в данном месте существуют какие то сложности. Потом садитесь в машину и говорите конечный пункт назначения. И всё
            Оплата безналичная перед поездкой. Web Money, Qiwi
            Если кто сомневается, существуют онлайн сервисы гаранта сделок, можно через них.
            Т.е. как только вы доберетесь до места назначения, можете сразу высаживаться, чаевых не нужно.
            На данный момент идет отладка оборудования, сервис будет доступен часов через 10.
            да не, мы не сомневаемся конечно. верим. будем звонить и писать,
            выходить на связь в скаипе и телеграфировать. немного вот забыл азбуку морзе, но мой друг, Ваня Первый, я уверен помнит назубок.
            куда посылать деньги я не совсем понял. И вот оплата перед поездкой немножко смущает. нет мы не сомневаемся, спаси Бог.
            но можно вот первый раз оплату после поездки ?

            Comment


            • #21
              Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

              Originally posted by Derevnya
              да не, мы не сомневаемся конечно. верим. будем звонить и писать,
              выходить на связь в скаипе и телеграфировать. немного вот забыл азбуку морзе, но мой друг, Ваня Первый, я уверен помнит назубок.
              куда посылать деньги я не совсем понял. И вот оплата перед поездкой немножко смущает. нет мы не сомневаемся, спаси Бог.
              но можно вот первый раз оплату после поездки ?
              Г-н Деревня, да что Вам червонца жалко? Сказали же что все по чесноку, а Вы все сомневаетесь, выгадываете...

              Comment


              • #22
                Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                Originally posted by Baba Yaga
                Г-н Деревня, да что Вам червонца жалко? Сказали же что все по чесноку, а Вы все сомневаетесь, выгадываете...
                та не, мне не жалко. но потом. после поездки. а то ведь как бывает... червонец возьмут, а машина не придеть. грешно конечно даже думать о таком, но эти мысли так и лезуть, так и лезуть.
                Вон на американских Виргинских, уж и конституция американская и законы, прости Господи, но палец так и норовят откусить эти таксисты, так и норовять. клади говорят сумку в багажник. ты как Ваня дурачек кладешь значит, 5 минут поездки, а сумку не выдають. говорят давай падла $5 за сумку из багажника и жена твоя еще за нее $5 должна.
                Я конечна не думаю так плохо об советских таксистах, но эти мысли в самом деле лезуть и лезуть.

                Comment


                • #23
                  Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                  Я считаю, что сделка очень выгодная.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                    Заказы делаются через службы Убер, Гетт и др. компаний в зависимости от страны. С использованием промо кодов бонусов и прочих скидок. По этому цена такая низкая. Водитель все равно получает полную стоимость поездки. Но наша возможность ограничивается 8-12 заказами в день.
                    Сервис запущен.. кого интересует прошу писать

                    Г-н Деревня, можете оплатить после поездки если сильно сомневаетесь.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                      Originally posted by TravisBickle
                      Заказы делаются через службы Убер, Гетт и др. компаний в зависимости от страны. С использованием промо кодов бонусов и прочих скидок. По этому цена такая низкая. Водитель все равно получает полную стоимость поездки. Но наша возможность ограничивается 8-12 заказами в день.
                      Сервис запущен.. кого интересует прошу писать
                      Как-то очень сложно всё у Вас... Сначала давать Вам телеграмму, потом заказывать через Убер, получать и вводить промокоды и бонусы...
                      Скажите, а 8-12 заказов это на человека или максимум заказов в день по всему миру? И ещё вопрос. А данные кредитной карты давать Вам, Уберу или Сержикутрипятёрки?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                        т.е. соль вашей компании в накалывании Убера ? может тогда просто продавать промокоды ?
                        и потом, у Убера нет таких скидок чтоб 2 часа за $10. есть скидка на первую поездку $22.

                        И самое главное, Вы мне обещали проезд по мосту в ту сторону где нет сборов бесплатно. А Убер то все равно берет за него деньги, точно такие же как за проезд в другую сторону где есть официальный сбор.
                        Как же так, любезный ?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                          Все очень просто.
                          .. данные кредитной карты давать никому не нужно..
                          .. мобильное приложение Telegram Messenger всяко удобней чем на форуме заказывать. если не пользуйтесь то ICQ или Viber на выбор.
                          .. 8-12 в день в целом. так как я не какая то крупная организация, а просто сижу в интернете и вылавливаю всякого рода халяву скидки промо ключи акции и тд..
                          .. Все оформление поездки произвожу я, вам никакие промо ключи никуда вводить не требуется.
                          ..подведу итог. Вы мне набираете в одной из перечисленных мобильных приложений заказ.. я его моментально получаю на планшете произвожу действия по формированию заказа такси по указанному адресу и высылаю вам в обратном сообщении данные водителя (Имя водителя, марка машины и номер машины и мобильный номер телефона водителя) и номер кошелька WebMoney или Qiwi на который вы делаете перевод. Садитесь в машину когда она приезжает и называете водителю пункт назначения и всё. Ничего сложного.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                            Ну с мостом я честно не знаю, я просто предположил.. можете воспользоваться услугой и выясните надо платить ещё и за мост или нет. всяко дешевле выйдет.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                              Хочу внести ясность, на сколько, это возможно. Мне часто поступают однотипные вопросы: почему так дешево как такое возможно и пр. Мы предлагаем вам способ экономии денег на такси, не более. Мы с вас не требуем данных ваших карт, нам не нужны номера ваших телефонов, данные ваших аккаунтов и так далее! В работе мы используем разные подходы для исполнения вашего заказа, ведь всегда можно найти возможности. Мы помогаем вам экономить, вы помогаете нам заработать. Не будем раскрывать все наши карты, но вам стоит только попробовать наши услуги, и вы станете нашим постоянным клиентом! Сейчас все поездки по данной цене осуществляются на такси комфорт класса, но для ценителей повышенного комфорта можем организовывать авто бизнес класса (цена пока плавающая, по этому обсуждается индивидуально)

                              Comment


                              • #30
                                Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                                ну как вы на этот развод ведетесь, заказ будет сделан с шевой кредитки, водитель получает, вы едите, убер потом ваш адрес в блэк лист запишет вот и все халявщики ....

                                Comment

                                Working...
                                X