Announcement

Collapse
No announcement yet.

Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

    Предлагаю вашему вниманию сервис заказа такси в США и по всему миру!
    В таких как: Нью-Йорк, Москва, Вашингтон, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Минск, Женева, Лондон, Рим, Прага, Дубай, Каир, Пекин, Лос-Анжелес, Хельсинки и многих других.
    Водитель точно знает куда ехать. А расчеты полностью безналичные. Как только вы доберетесь до места назначения, можете сразу высаживаться, в чаевых нет необходимости.
    Вы всегда можете заказать автомобиль по фиксированной цене, 10$ за два часа пути, расстояние не важно. Практически в любом городе мира.
    Цены по России 500 рублей за двух часовую поездку

    Для заказа или вопросов можно связаться
    Telegram: @TaxiDriver1976
    Viber: 79522329165
    ICQ: 666716722

  • #2
    Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

    Мне нужно таксо с Alameda CA в South San Francisco CA и обратно. где то меньше часа.
    как заказать за $10 ? и там мост еще $5. за него отдельно ? мост берет только в одну сторону. А Вы берете за мост в одну, две стороны или совсем не берете ?

    Comment


    • #3
      Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

      Оплата услуг такси фиксированная $10. Сторонние расходы на клиенте. Оплата платных стоянок и платных дорог. Т.е вам я так понимаю это обойдется в $20. 10 за такси и непосредственно по пять на мосту в обе стороны.

      Comment


      • #4
        Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

        Originally posted by TravisBickle
        Оплата услуг такси фиксированная $10. Сторонние расходы на клиенте. Оплата платных стоянок и платных дорог. Т.е вам я так понимаю это обойдется в $20. 10 за такси и непосредственно по пять на мосту в обе стороны.
        почему берете за мост в обратную сторону ? плата берется только в одну.

        Comment


        • #5
          Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

          Значит не берем, я подумал что обе стороны оплачиваются.. ) тогда получается 15

          Comment


          • #6
            Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

            Originally posted by TravisBickle
            Вы всегда можете заказать автомобиль по фиксированной цене, 10$ за два часа пути, расстояние не важно. Практически в любом городе мира.
            Я в мае буду в Бердичеве и хотел бы за $10 два часа покататься по городу. Должен ли я заказывать авто заранее или в день прибытия? И ещё. Если у меня будет стодолларовая купюра, у водителя найдётся сдача? Спасибо.

            Comment


            • #7
              Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

              Originally posted by TravisBickle
              Значит не берем, я подумал что обе стороны оплачиваются.. ) тогда получается 15
              А Убер берет. Что у вас за такси такое, берем-неберем?
              С учетом расхода на бензин у водителя не получается не только минимальной зарплаты в час, но он возможно будет еще должен.
              Ну да ладно, как заказать то ?

              Comment


              • #8
                Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                Г-н Деревня, я так понимаю, что я за Вами? Честно говоря, я бы с них потребовал бесплатный сервис для первых трёх клиентов. В качестве рекламы, так сказать. Надо тов. Бабаягова позвать. Может ему надо за водкой съездить? Г-н Деревня, я пойду искать Бабаягова, если за Вами будут занимать, скажите, что уже два человека за Вами стоят.

                Comment


                • #9
                  Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                  Originally posted by Derevnya
                  А Убер берет. Что у вас за такси такое, берем-неберем?
                  С учетом расхода на бензин у водителя не получается не только минимальной зарплаты в час, но он возможно будет еще должен.
                  Ну да ладно, как заказать то ?
                  в принципе за половину того что остался должен водитель я готов не ехать 2 часа... Куда дать номер счета?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                    Originally posted by TravisBickle
                    Предлагаю вашему вниманию сервис заказа такси в США и по всему миру!
                    В таких как: Нью-Йорк, Москва, Вашингтон, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Минск, Женева, Лондон, Рим, Прага, Дубай, Каир, Пекин, Лос-Анжелес, Хельсинки и многих других.
                    Водитель точно знает куда ехать. А расчеты полностью безналичные. Как только вы доберетесь до места назначения, можете сразу высаживаться, в чаевых нет необходимости.
                    Вы всегда можете заказать автомобиль по фиксированной цене, 10$ за два часа пути, расстояние не важно. Практически в любом городе мира.
                    Цены по России 500 рублей за двух часовую поездку

                    Для заказа или вопросов можно связаться
                    Telegram: @TaxiDriver1976
                    Viber: 79522329165
                    ICQ: 666716722
                    Уверены что и в Москве будет 2 часа за 500 руб??

                    Comment


                    • #11
                      Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Г-н Деревня, я так понимаю, что я за Вами? Честно говоря, я бы с них потребовал бесплатный сервис для первых трёх клиентов. В качестве рекламы, так сказать. Надо тов. Бабаягова позвать. Может ему надо за водкой съездить? Г-н Деревня, я пойду искать Бабаягова, если за Вами будут занимать, скажите, что уже два человека за Вами стоят.
                      Да , хорошо. Но первые 2 поездки я уже забил. туда-сюда. вроде мне пообещали по цене одной. тогда вторая - ваша.
                      Я только боюсь что у водителя в Бердичиве не будет сдачи со $100, так что берити с собой $30 банкноты.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                        Я одного не понял, г-н Деревня. Почему в Америке, на Украине, в Монголии и даже на Шри-Ланке они берут 10 долларов за два часа, а в России 500 рублей, что по нынешнему курсу - 7 долларов?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Я одного не понял, г-н Деревня. Почему в Америке, на Украине, в Монголии и даже на Шри-Ланке они берут 10 долларов за два часа, а в России 500 рублей, что по нынешнему курсу - 7 долларов?
                          Непонятки есть, не скрою. но больше всего меня раздражает что таксо нужно через пол-часа, а диспетчер пропал куда нах.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                            Originally posted by Derevnya
                            Непонятки есть, не скрою. но больше всего меня раздражает что таксо нужно через пол-часа, а диспетчер пропал куда нах.
                            Мне кажется диспетчер Сержика испугался...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Такси 10$ за двух часовую поездку по городу

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Мне кажется диспетчер Сержика испугался...
                              Да, Сержика все боятся. Он так тут все гишефты нам распугает. видите ли ему слишком дешево за 500 руб по Москве кататься. А нам вот не дешево и не западло и даже сердито.

                              Comment

                              Working...
                              X