Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Serg55555
    replied
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by Baba Yaga
    Да вы о разных вещах говорите. Они ничьи квартиры не сдают и дрговора не заключают. Они повозят по менеджментам, переведут если надо, а квартиру клиент снимет у менеджмента, а не у них.
    Так говорю еще раз БАБА ЯГА. Я сам сдаю квартиру.Когда кто нибудь из моих квартиросьемщиков уезжает, я звоню в несколько агентств и говорю что хочу сдать.Они мне перезванивают и говорят есть такие то люди, я хочу на них взглянуть? Китайцев, таджиков часто предлагают, они платят больше так как им редко сдают.Если да, то привозят на просмотр.Он заполняет договор. Берет с них за услуги . А я беру свое. И ВСЕ. Ясно теперь??Есть вопросы еще??

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by usimmigrant
    ·
    WhatsApp/Viber/imessage: +1(424)666-9445
    Звоню, никто не поднимает трубку.Телефон то хоть правильный Вы указали??

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by Serg55555
    Хозяину удобно, не нужно подстраиваться под каждого звонящего. Хозяин говорит когда ему удобно показать квартиру. Агент собирает желающих и каждому назначает свое время.На месте уже напрямую общаетесь с хозяином. Обычно хозяин всех выслушивает, присматривается и потом говорит агенту кого он хотел бы видеть у себя и все.В США разве не так???
    Да вы о разных вещах говорите. Они ничьи квартиры не сдают и дрговора не заключают. Они повозят по менеджментам, переведут если надо, а квартиру клиент снимет у менеджмента, а не у них.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by Derevnya
    Услуги на что ? Почему не найти обьявление и сьедить самому, зачем фирма ?
    Потому как народ в основном дикий, мужики-с, кроме Турции заграницей не бывавший, по-аглицки говорит или плохо или совсем не говорит. За это деньги и платят. А тому кто сам может эти услуги и не нужны.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by Serg55555
    Хозяину удобно, не нужно подстраиваться под каждого звонящего. Хозяин говорит когда ему удобно показать квартиру. Агент собирает желающих и каждому назначает свое время.На месте уже напрямую общаетесь с хозяином. Обычно хозяин всех выслушивает, присматривается и потом говорит агенту кого он хотел бы видеть у себя и все.В США разве не так???
    зачем каждому свое время, какой смысл в звонках ? ну написал хозян - приходить смотреть в субботу с 10 до 5 и все.
    если хозян где то в другом городе, тогда да. но он и платит агенту, не квартиросьемщик, верно ?

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by Derevnya
    так какая разница кто договор заполняет если им можно подтереться ? если снимаете квартиру на год , я бы лично посмотрел и поговорил с хозяином, зачем мне посредник и его фото ?
    Хозяину удобно, не нужно подстраиваться под каждого звонящего. Хозяин говорит когда ему удобно показать квартиру. Агент собирает желающих и каждому назначает свое время.На месте уже напрямую общаетесь с хозяином. Обычно хозяин всех выслушивает, присматривается и потом говорит агенту кого он хотел бы видеть у себя и все.В США разве не так???

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by Serg55555
    Потому что тут народ не заморачивается, фоткать, выставлять в инет И так далее. Все просто, звоните по обьявлению которых много. СДАТЬ- СНЯТЬ. Приезжает агент, фоткает все выставляет и заполняет договор. Хозяин только деньги принимает. И главное отличие от сша , квартиросьемщика всегда можно выкинуть на улицу, а договором квартиросьемщик может подтереться.Договор в основном для спокойствия хозяина создают.Вписывают данные квартиросъемщика и мелкие детали.А в сша я слышал это иногда очень трудно сделать.
    так какая разница кто договор заполняет если им можно подтереться ? если снимаете квартиру на год , я бы лично посмотрел и поговорил с хозяином, зачем мне посредник и его фото ?

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by Derevnya
    Услуги на что ? Почему не найти обьявление и сьедить самому, зачем фирма ?
    Потому что тут народ не заморачивается, фоткать, выставлять в инет И так далее. Все просто, звоните по обьявлению которых много. СДАТЬ- СНЯТЬ. Приезжает агент, фоткает все выставляет и заполняет договор. Хозяин только деньги принимает. И главное отличие от сша , квартиросьемщика всегда можно выкинуть на улицу, а договором квартиросьемщик может подтереться.Договор в основном для спокойствия хозяина создают.Вписывают данные квартиросъемщика и мелкие детали.А в сша я слышал это иногда очень трудно сделать.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by Derevnya
    Услуги на что ? Почему не найти обьявление и сьедить самому, зачем фирма ?
    Вопросы у Вас г-н Деревня... Мне, прямо, стыдно за Вас...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by Serg55555
    В Москве услуги фирм стоят от 70 до 100% от стоимости первого месяца. Выходит почти как и у Вас??Или у Вас дешевле такие услуги??
    Услуги на что ? Почему не найти обьявление и сьедить самому, зачем фирма ?

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by Baba Yaga
    А чего на них накинулись все? Они предоставляют услугу, вы платите. Какие проблемы? Считаете что дорого? Найдите дешевле. Единственно чего я против - это роды за мой счет.
    Сержу с пятерками: $250 стоит не жилье, а их услуга по нахождению вам жилья, а за жилье отдельно.
    В Москве услуги фирм стоят от 70 до 100% от стоимости первого месяца. Выходит почти как и у Вас??Или у Вас дешевле такие услуги??

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    А чего на них накинулись все? Они предоставляют услугу, вы платите. Какие проблемы? Считаете что дорого? Найдите дешевле. Единственно чего я против - это роды за мой счет.
    Сержу с пятерками: $250 стоит не жилье, а их услуга по нахождению вам жилья, а за жилье отдельно.

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by usimmigrant
    Таксисты берут за такой маршрут от $40 до $320, в зависимости от типа встречи и класса машины.
    Ребят, я Вас не подкалываю но если все Вы предложите по нормальным тарифам и обслуживанию то почему бы и не воспользоваться Вашими услугами.Не всегда ведь друзья знакомые могут помочь, иногда нужны вот такие как Вы. Я вам позвоню. Так сколько у Вас будет минимум стоить до района Ванайс????Или до Голивуда улица Гарднер.

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by IvanDrago1
    Ты, Сержик, не путай таксистов с русским бизнесом. Тебя же встречать будут с цыганами и с "А к нам приехал, к нам приехал..."
    Гыыыыыы, супер.Классно сказали. В 150$ и это будет включено выходит.Однако какие они молодцы

    Leave a comment:


  • usimmigrant
    replied
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by Serg55555
    Товарищи, Вот к примеру у них встреча пишут в Аэропорту стоит 150$. А сколько берут таксисты ну скажем с аэропорта до района Ванайс, примерно???
    Таксисты берут за такой маршрут от $40 до $320, в зависимости от типа встречи и класса машины.

    Leave a comment:

Working...
X