Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    5000$ на сегодня по курсу- это 382 000 рублей,тяжело будет найти человека,который заплатит столько денег ,ну, мне так кажется.

    Comment


    • #47
      Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

      Originally posted by Baba Yaga
      Признаюсь что долго смеялся. Да, мне все ясно с вами и с вашими понтами, Серж. Я даже допускаю что вы пару раз сдавали квартиру таджикам когда уезжали на отдых в Турцию. Ещё мне ясно что вы очень мало понимаете как происходит этот процесс в Америке, но по старой доброй русской тоадиции спорите с пеной у рта о вкусе устриц ни разу их не попробовав.
      Однако, просто потому что я вот такой хороший человек, я попытаюсь оказать вам любезность и кроме смеха над вашей наивностью Шуры Балаганова, все же предоставлю вам информацию о том как процесс происходит в АМЕРИКЕ. Именно в АМЕРИКЕ, Серж, а не в России, поскольку именно в Америке находится город Лос Анжелес в котором и живет топикстартер.
      Сначала пару слов о себе. За свою жизнь в Америке я владел и сдавал несколько домов, а том числе и один многоквартирный. До сих пор сдаю дом в Лос Анжелесе. Так что немножко разбираюсь в сути вопроса, но это всё равно в бесконечное число раз больше ваших знаний по делу, поскольку последние стремятся к нулю.
      Итак, владелец пропертив Америке как правило сдает недвижимость тремя основными путями:
      1) Сам через обьявление в газете, на интернете;
      2) Нанимает контору по менеджементу проперти, которая все делает за него;
      3) Нанимает супера, который сдаёт квартиры, осуществляет мелкий ремонт и пр.;

      В первом случае всё ясно: наши добрые самаритяне прошерстят обьявления в местных газетах и отвезут вас на встречу с домовладельцем, хотя я думаю что за $250 они с этим вариантом замарачиваться не будут. Во втором, добрые самаритяне отвезут вас в контору проперти мэнеджемента и там клиенту покажут сразу несколько квартир из которых клиннт выберет одну и подпишет контракт. В третьем случае все то же что и во втором, однако показ квартир будет ограничен домом за который ответственнен супер. Во всех трех случаях Добрые Самаритяне выполняют услугу таксиста и никак не могут претендовать на комиссионные по факту сдачи квартиры. Комиссионные в первом случае не получает никто, в втором - проперти мэнеджемент, а в третьем - супер или никто (зависит от договора владельца с супером). В Америке домовладелец, желающий сдать свою собственность заключает договор с проперти мэнеджементом и в подавляющем числе случаев этот договор эксклюзивен, т.е. не допускает третьи стороны к сдаче означенной собственности. Посему домовладельцы вряд ли будет заключать договор с нашими добрыми самаритянами, а выберет серьезную компанию по проперти мэнеджементу не занимающуюся между делом принятием родов у вновь прибывших гостей Америки, а фокусирующуюся на своей основной функции: проперти мэнеджемент. Я понятно обьяснил? Вопросы есть?
      Баба Яга, Вы уж извините что я перехожу на личности но после того как я увидел вашу лекцию это мне стало смешно. Делать Вам нечего тоже смотрю. Отвечу по порядку, Мне по Х.. Как сдают в Сша квартиры. У меня там нет жилья и поэтому я могу только поинтересоваться и сравнить.Для общего развития. Потому что многие вещи которые квартиросъемщики в сша пишут мне не нравятся.Во первых в Турцию я не езжу. Не тянет туда, Вы уж извините. Второе, я написал как сдается квартира в Москве. Могу так же написать как ее снимают.И естественно многие пишут азиатов, кавказ не предлагать.И мне интересно где я не правильно что то написал по поводу сдачи квартиры. Спросите у любого кто живет в Москве Питере и Вам подтвердят мои слова.Вы такую хрень несете что мне удивительно. Вот по поводу сдачи квартир в США Вы все может и правильно написали. Но вот как сдается квартира в Москве я так же написал. Ваши слова выглядят глупо потому что я не зная как сдается квартира в сша не лезу в эти дебри а Вы не зная что происходит в Москве херню прете.Выглядите глупо перед жителями России и Москвы в частности. Пишу ТЕБЕ баба яга в последний раз прилично. Это не ПОНТЫ. Я пишу как есть и делюсь информацией. И за свои слова прикинь я могу ответить и за сдачу квартиры тоже.Могу при желании свидет о собст показать и не на 1 квартиру. И снова это не ПОНТЫ дурачек не ПОНТЫ пойми.А вот то что ты пишешь что владел и сдавал несколько домов, да не верю я тебе. ты голожопое завистливое существо,извини уж. Агентом по сдаче работал наверное

      Comment


      • #48
        Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

        Originally posted by _Ronny_
        ого... пользуясь случаем .. могу за $5 дать ссылку на обучающее видео "как питаться в NY", "как пользоваться ландри в NY"
        За 15 долларов дам телефон в кантору ближайшего филиала обамакеры где вас за 15 минут подпишут на медстраховку. Также могу посоветовать хорошего, Русско-говорящего, дентиста. $10.

        Comment


        • #49
          Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

          Originally posted by gvidon
          За 15 долларов дам телефон в кантору ближайшего филиала обамакеры где вас за 15 минут подпишут на медстраховку. Также могу посоветовать хорошего, Русско-говорящего, дентиста. $10.
          за 10% посоветую рускоговрящего парикмахера и отличный карсервис с весёлыми рускоговорящими водидтелями.

          Comment


          • #50
            Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

            Originally posted by Serg55555
            многие вещи которые квартиросъемщики в сша пишут мне не нравятся.
            Согласен с вами:
            - таджиков-гастарбатеров тут нет, им не сдашь
            - студентке "за 2 посещения в неделю" тоже не сдашь
            - почасово под потрахушки тоже не сдашь
            - с братками жильца не прессанешь если что, да и братков нет..
            Сплошные неудобства получаются. Что не говори а квартира в Москве это сила. Плюс если помножить на актуальность замены жидкости в АКП - убойная комбинация.
            Вы как думаете, есть шанс поменять дом 2 этажа в пригороде Чикаго на хрущевку в подмосковье? Естесственно с доплатой...

            Comment


            • #51
              Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

              Originally posted by Validol
              Согласен с вами:
              - таджиков-гастарбатеров тут нет, им не сдашь
              - студентке "за 2 посещения в неделю" тоже не сдашь
              - почасово под потрахушки тоже не сдашь
              - с братками жильца не прессанешь если что, да и братков нет..
              Сплошные неудобства получаются. Что не говори а квартира в Москве это сила. Плюс если помножить на актуальность замены жидкости в АКП - убойная комбинация.
              Вы как думаете, есть шанс поменять дом 2 этажа в пригороде Чикаго на хрущевку в подмосковье? Естесственно с доплатой...
              Таджиков нет а МЕКСЫ ЛАТИНОСЫ и наши нелегалы как снимают?? Ведь им тоже сдают.Кстати если хрушевка на рублевке, минке, ленинградке за МКАД то очень даже что пригород Чикаго и рядом не стоит.А не нравится то что хозяину квартиры бывает не легко выставить жильцов. Читаю что некоторые еще и выпендриваются там.Конечно квартиросьемщикам это устраивает, но хозяин на то и хозяин и он должен диктовать условия.Его территория его условия.Ну это то ладно, разговор в основном то был о том что я не зная не влезаю в рент квартир в США. Поэтому мне никто не может что то сказать или спорить со мной.Я не в теме. А вот когда я волоку как происходит рент в Москве а не знающий пытается что то доказать то тут увольте. Я обосную каждое слово.
              И в конце про масло в АКППП. Это в американских машинах летят коробки, и поэтому приходится обращать внимание на это. Это в американском Explorere если масло в акпп вовремя не поменять то появляются рывки толчки.И поэтому уже поездив и почитав на форумах про авто что люди пишут тут ,приходится на это обращать внимание

              Comment


              • #52
                Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                Влезаю в вашу пылкую дискуссию.

                Я поддерживаю Serg55555 по поводу процесса сдачи жилься в Москве! Все изложено так, как оно есть на самом деле. Сам снимал квартиру, мои друзья снимали и сдавали и сдают и снимают сейчас в Москве жилье...

                Сухой остаток:
                Я не знаю особенностей съема/сдачи жилья в U.S., но про особенности аренды в Москве (что применимо и к другим городам РФ) - тут верно каждое слово, написанное Serg55555!
                Про масло в АКПП: раздел ремонт автомобилей есть, почему бы в нем не писать про технические вопросы по ремонту и обслуживанию автомобиля? Да, есть множество специализированных форумов, литература, а также авторизованных (и не очень сервисов). Но человек захотел узнать мнение именно наших форумчан. А его потом припоминают это масло в других темах...

                Comment


                • #53
                  Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Признаюсь что долго смеялся. Да, мне все ясно с вами и с вашими понтами, Серж. Я даже допускаю что вы пару раз сдавали квартиру таджикам когда уезжали на отдых в Турцию. Ещё мне ясно что вы очень мало понимаете как происходит этот процесс в Америке, но по старой доброй русской тоадиции спорите с пеной у рта о вкусе устриц ни разу их не попробовав.
                  Однако, просто потому что я вот такой хороший человек, я попытаюсь оказать вам любезность и кроме смеха над вашей наивностью Шуры Балаганова, все же предоставлю вам информацию о том как процесс происходит в АМЕРИКЕ. Именно в АМЕРИКЕ, Серж, а не в России, поскольку именно в Америке находится город Лос Анжелес в котором и живет топикстартер.
                  Сначала пару слов о себе. За свою жизнь в Америке я владел и сдавал несколько домов, а том числе и один многоквартирный. До сих пор сдаю дом в Лос Анжелесе. Так что немножко разбираюсь в сути вопроса, но это всё равно в бесконечное число раз больше ваших знаний по делу, поскольку последние стремятся к нулю.
                  Итак, владелец пропертив Америке как правило сдает недвижимость тремя основными путями:
                  1) Сам через обьявление в газете, на интернете;
                  2) Нанимает контору по менеджементу проперти, которая все делает за него;
                  3) Нанимает супера, который сдаёт квартиры, осуществляет мелкий ремонт и пр.;

                  В первом случае всё ясно: наши добрые самаритяне прошерстят обьявления в местных газетах и отвезут вас на встречу с домовладельцем, хотя я думаю что за $250 они с этим вариантом замарачиваться не будут. Во втором, добрые самаритяне отвезут вас в контору проперти мэнеджемента и там клиенту покажут сразу несколько квартир из которых клиннт выберет одну и подпишет контракт. В третьем случае все то же что и во втором, однако показ квартир будет ограничен домом за который ответственнен супер. Во всех трех случаях Добрые Самаритяне выполняют услугу таксиста и никак не могут претендовать на комиссионные по факту сдачи квартиры. Комиссионные в первом случае не получает никто, в втором - проперти мэнеджемент, а в третьем - супер или никто (зависит от договора владельца с супером). В Америке домовладелец, желающий сдать свою собственность заключает договор с проперти мэнеджементом и в подавляющем числе случаев этот договор эксклюзивен, т.е. не допускает третьи стороны к сдаче означенной собственности. Посему домовладельцы вряд ли будет заключать договор с нашими добрыми самаритянами, а выберет серьезную компанию по проперти мэнеджементу не занимающуюся между делом принятием родов у вновь прибывших гостей Америки, а фокусирующуюся на своей основной функции: проперти мэнеджемент. Я понятно обьяснил? Вопросы есть?
                  Вроде бы Serg55555 не был замечен в яростных попытках доказательства способов аренды жилья в U.S.? И понтов никаких не было замечено (просьба не причесывать одним гребнем всех, кто живет в Москве - здесь люди такие же, как и везде). Я сам живу в Москве и подтверждаю слова Serge55555 об аренде жилья. Это применимо и к малым городам РФ. Кому интересно как арендуют жилье в U.S. - обратят внимание на ваше сообщение. Кому интересно, как арендуется жилье в Мск - обратят внимание на сообщения Serge55555. Правдивость информации по аренде жилья в Мск я подтверждаю.
                  Это не повод, чтобы "собачиться" здесь. Хотя, кому как нравится. Да, можете меня посылать "на" и "в", как кому угодно )

                  Comment

                  Working...
                  X