Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by Derevnya
    Услуги на что ? Почему не найти обьявление и сьедить самому, зачем фирма ?
    Потому что тут народ не заморачивается, фоткать, выставлять в инет И так далее. Все просто, звоните по обьявлению которых много. СДАТЬ- СНЯТЬ. Приезжает агент, фоткает все выставляет и заполняет договор. Хозяин только деньги принимает. И главное отличие от сша , квартиросьемщика всегда можно выкинуть на улицу, а договором квартиросьемщик может подтереться.Договор в основном для спокойствия хозяина создают.Вписывают данные квартиросъемщика и мелкие детали.А в сша я слышал это иногда очень трудно сделать.

    Comment


    • #32
      Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

      Originally posted by Serg55555
      Потому что тут народ не заморачивается, фоткать, выставлять в инет И так далее. Все просто, звоните по обьявлению которых много. СДАТЬ- СНЯТЬ. Приезжает агент, фоткает все выставляет и заполняет договор. Хозяин только деньги принимает. И главное отличие от сша , квартиросьемщика всегда можно выкинуть на улицу, а договором квартиросьемщик может подтереться.Договор в основном для спокойствия хозяина создают.Вписывают данные квартиросъемщика и мелкие детали.А в сша я слышал это иногда очень трудно сделать.
      так какая разница кто договор заполняет если им можно подтереться ? если снимаете квартиру на год , я бы лично посмотрел и поговорил с хозяином, зачем мне посредник и его фото ?

      Comment


      • #33
        Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

        Originally posted by Derevnya
        так какая разница кто договор заполняет если им можно подтереться ? если снимаете квартиру на год , я бы лично посмотрел и поговорил с хозяином, зачем мне посредник и его фото ?
        Хозяину удобно, не нужно подстраиваться под каждого звонящего. Хозяин говорит когда ему удобно показать квартиру. Агент собирает желающих и каждому назначает свое время.На месте уже напрямую общаетесь с хозяином. Обычно хозяин всех выслушивает, присматривается и потом говорит агенту кого он хотел бы видеть у себя и все.В США разве не так???

        Comment


        • #34
          Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

          Originally posted by Serg55555
          Хозяину удобно, не нужно подстраиваться под каждого звонящего. Хозяин говорит когда ему удобно показать квартиру. Агент собирает желающих и каждому назначает свое время.На месте уже напрямую общаетесь с хозяином. Обычно хозяин всех выслушивает, присматривается и потом говорит агенту кого он хотел бы видеть у себя и все.В США разве не так???
          зачем каждому свое время, какой смысл в звонках ? ну написал хозян - приходить смотреть в субботу с 10 до 5 и все.
          если хозян где то в другом городе, тогда да. но он и платит агенту, не квартиросьемщик, верно ?

          Comment


          • #35
            Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

            Originally posted by Derevnya
            Услуги на что ? Почему не найти обьявление и сьедить самому, зачем фирма ?
            Потому как народ в основном дикий, мужики-с, кроме Турции заграницей не бывавший, по-аглицки говорит или плохо или совсем не говорит. За это деньги и платят. А тому кто сам может эти услуги и не нужны.

            Comment


            • #36
              Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

              Originally posted by Serg55555
              Хозяину удобно, не нужно подстраиваться под каждого звонящего. Хозяин говорит когда ему удобно показать квартиру. Агент собирает желающих и каждому назначает свое время.На месте уже напрямую общаетесь с хозяином. Обычно хозяин всех выслушивает, присматривается и потом говорит агенту кого он хотел бы видеть у себя и все.В США разве не так???
              Да вы о разных вещах говорите. Они ничьи квартиры не сдают и дрговора не заключают. Они повозят по менеджментам, переведут если надо, а квартиру клиент снимет у менеджмента, а не у них.

              Comment


              • #37
                Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                Originally posted by usimmigrant
                ·
                WhatsApp/Viber/imessage: +1(424)666-9445
                Звоню, никто не поднимает трубку.Телефон то хоть правильный Вы указали??

                Comment


                • #38
                  Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Да вы о разных вещах говорите. Они ничьи квартиры не сдают и дрговора не заключают. Они повозят по менеджментам, переведут если надо, а квартиру клиент снимет у менеджмента, а не у них.
                  Так говорю еще раз БАБА ЯГА. Я сам сдаю квартиру.Когда кто нибудь из моих квартиросьемщиков уезжает, я звоню в несколько агентств и говорю что хочу сдать.Они мне перезванивают и говорят есть такие то люди, я хочу на них взглянуть? Китайцев, таджиков часто предлагают, они платят больше так как им редко сдают.Если да, то привозят на просмотр.Он заполняет договор. Берет с них за услуги . А я беру свое. И ВСЕ. Ясно теперь??Есть вопросы еще??

                  Comment


                  • #39
                    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                    Originally posted by Serg55555
                    Так говорю еще раз БАБА ЯГА. Я сам сдаю квартиру.Когда кто нибудь из моих квартиросьемщиков уезжает, я звоню в несколько агентств и говорю что хочу сдать.Они мне перезванивают и говорят есть такие то люди, я хочу на них взглянуть? Китайцев, таджиков часто предлагают, они платят больше так как им редко сдают.Если да, то привозят на просмотр.Он заполняет договор. Берет с них за услуги . А я беру свое. И ВСЕ. Ясно теперь??Есть вопросы еще??
                    нет. а что в обьявлении нельзя написать китайцам и таджикам не звонить?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                      За 100$ готов дать ссылку на этот пост в своём фейсбуке...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                        Originally posted by usimmigrant
                        · Встретим в аэрополрту;
                        · Поможем выбрать Снять/Купить жилье;
                        · Поможем арендовать/купить машину, дешевле рынка;
                        · Взрослых отправим на курсы английского;
                        · Детей отправим в школу;
                        · Поможем получить страховки;
                        · Поможем открыть бизнес, в том числе и для L1.
                        Пишите:
                        Skype: klimov_us
                        Email: [email protected]
                        WhatsApp/Viber/imessage: +1(424)666-9445
                        Подскажу как все это сделать бесплатно.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                          Originally posted by Strekozka
                          Подскажу как все это сделать бесплатно.
                          снимите видео ролик, будет неоценимая помощь будующим мигрантам.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                            Originally posted by Serg55555
                            Так говорю еще раз БАБА ЯГА. Я сам сдаю квартиру.Когда кто нибудь из моих квартиросьемщиков уезжает, я звоню в несколько агентств и говорю что хочу сдать.Они мне перезванивают и говорят есть такие то люди, я хочу на них взглянуть? Китайцев, таджиков часто предлагают, они платят больше так как им редко сдают.Если да, то привозят на просмотр.Он заполняет договор. Берет с них за услуги . А я беру свое. И ВСЕ. Ясно теперь??Есть вопросы еще??
                            Признаюсь что долго смеялся. Да, мне все ясно с вами и с вашими понтами, Серж. Я даже допускаю что вы пару раз сдавали квартиру таджикам когда уезжали на отдых в Турцию. Ещё мне ясно что вы очень мало понимаете как происходит этот процесс в Америке, но по старой доброй русской тоадиции спорите с пеной у рта о вкусе устриц ни разу их не попробовав.
                            Однако, просто потому что я вот такой хороший человек, я попытаюсь оказать вам любезность и кроме смеха над вашей наивностью Шуры Балаганова, все же предоставлю вам информацию о том как процесс происходит в АМЕРИКЕ. Именно в АМЕРИКЕ, Серж, а не в России, поскольку именно в Америке находится город Лос Анжелес в котором и живет топикстартер.
                            Сначала пару слов о себе. За свою жизнь в Америке я владел и сдавал несколько домов, а том числе и один многоквартирный. До сих пор сдаю дом в Лос Анжелесе. Так что немножко разбираюсь в сути вопроса, но это всё равно в бесконечное число раз больше ваших знаний по делу, поскольку последние стремятся к нулю.
                            Итак, владелец пропертив Америке как правило сдает недвижимость тремя основными путями:
                            1) Сам через обьявление в газете, на интернете;
                            2) Нанимает контору по менеджементу проперти, которая все делает за него;
                            3) Нанимает супера, который сдаёт квартиры, осуществляет мелкий ремонт и пр.;

                            В первом случае всё ясно: наши добрые самаритяне прошерстят обьявления в местных газетах и отвезут вас на встречу с домовладельцем, хотя я думаю что за $250 они с этим вариантом замарачиваться не будут. Во втором, добрые самаритяне отвезут вас в контору проперти мэнеджемента и там клиенту покажут сразу несколько квартир из которых клиннт выберет одну и подпишет контракт. В третьем случае все то же что и во втором, однако показ квартир будет ограничен домом за который ответственнен супер. Во всех трех случаях Добрые Самаритяне выполняют услугу таксиста и никак не могут претендовать на комиссионные по факту сдачи квартиры. Комиссионные в первом случае не получает никто, в втором - проперти мэнеджемент, а в третьем - супер или никто (зависит от договора владельца с супером). В Америке домовладелец, желающий сдать свою собственность заключает договор с проперти мэнеджементом и в подавляющем числе случаев этот договор эксклюзивен, т.е. не допускает третьи стороны к сдаче означенной собственности. Посему домовладельцы вряд ли будет заключать договор с нашими добрыми самаритянами, а выберет серьезную компанию по проперти мэнеджементу не занимающуюся между делом принятием родов у вновь прибывших гостей Америки, а фокусирующуюся на своей основной функции: проперти мэнеджемент. Я понятно обьяснил? Вопросы есть?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                              Originally posted by Baba Yaga
                              Baba Yaga
                              Или просто привести за руку в несколько мест, в которых точно знают, что сдадут, в случае если понравится.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                                Originally posted by Baba Yaga
                                я владел и сдавал несколько домов, а том числе и один многоквартирный
                                изнакурнож ?

                                Comment

                                Working...
                                X