Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

    Originally posted by IvanDrago1
    Предлагаю надавить на совесть топикастера, типа, брат/сестра, да ты что, как ты можешь на своих наживаться... Если человек совестливый, то должен цены скинуть. Хотя бы до уровня Гриши Немца. Правда, у того нет пакета для рожениц.
    да куда уж скидывать ? скидка хороша при больших обьемах услуг, при наплыве желающих. А тут расчет на разового дурного клиента. цены адекватные

    Comment


    • #17
      Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

      Originally posted by usimmigrant
      Поможем устроиться в Лос Анджелес, США.

      Пакет «Переезд в LA» $5,000.

      Пакет «Уже в LA» $4,000.

      Пакет услуг «Роды в LA» $10,000.

      Звоните...
      Интересно, находятся ли в реале придурки, которые ведутся на этот развод

      Comment


      • #18
        Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

        Граждане, не томите, плиз! Дайте линк какой-нибудь конторы, где все эти услуги стоят гораздо дешевле.

        Comment


        • #19
          Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

          Originally posted by D-sp
          Граждане, не томите, плиз! Дайте линк какой-нибудь конторы, где все эти услуги стоят гораздо дешевле.
          Я не знаю по ЛА, но могу порекомендовать контору в Аламиде, СФ Бэй Эрия. Всё тоже самое плюс ритуальные услуги, но раза в три дешевле.

          Comment


          • #20
            Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

            Товарищи, я позвоню и все узнаю, может у них большие скидки. Все равно лечу и времени будет достаточно что бы херней маяться.Пообщаюсь, и Вам все расскажу. Ну а в начале отсюда позвоню и уточню детали. Вот к примеру у них встреча пишут в Аэропорту стоит 150$. А сколько берут таксисты ну скажем с аэропорта до района Ванайс, примерно???И что они имеют ввиду когда пишут Снять жилье 250$. Это как, надеюсь не в сутки????Вроде и комнату там снять стоит в месяц дороже 250$.

            Comment


            • #21
              Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

              Originally posted by IvanDrago1
              Всё тоже самое плюс ритуальные услуги


              Эти типа
              пакет "Похороны в LA":
              . Встретим в аэропорту;
              · Поможем выбрать кладбище;
              · Поможем найти народ на поминки;
              · Похороним, отпоем;

              Comment


              • #22
                Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                Originally posted by Serg55555
                может у них большие скидки.
                Акция "Похорони себя и получи купон 50% off!"

                Comment


                • #23
                  Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                  Originally posted by Serg55555
                  Товарищи, я позвоню и все узнаю, может у них большие скидки. Все равно лечу и времени будет достаточно что бы херней маяться.Пообщаюсь, и Вам все расскажу. Ну а в начале отсюда позвоню и уточню детали. Вот к примеру у них встреча пишут в Аэропорту стоит 150$. А сколько берут таксисты ну скажем с аэропорта до района Ванайс, примерно???И что они имеют ввиду когда пишут Снять жилье 250$. Это как, надеюсь не в сутки????
                  Ты, Сержик, не путай таксистов с русским бизнесом. Тебя же встречать будут с цыганами и с "А к нам приехал, к нам приехал..."

                  Comment


                  • #24
                    Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                    Originally posted by Serg55555
                    Товарищи, Вот к примеру у них встреча пишут в Аэропорту стоит 150$. А сколько берут таксисты ну скажем с аэропорта до района Ванайс, примерно???
                    Таксисты берут за такой маршрут от $40 до $320, в зависимости от типа встречи и класса машины.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Ты, Сержик, не путай таксистов с русским бизнесом. Тебя же встречать будут с цыганами и с "А к нам приехал, к нам приехал..."
                      Гыыыыыы, супер.Классно сказали. В 150$ и это будет включено выходит.Однако какие они молодцы

                      Comment


                      • #26
                        Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                        Originally posted by usimmigrant
                        Таксисты берут за такой маршрут от $40 до $320, в зависимости от типа встречи и класса машины.
                        Ребят, я Вас не подкалываю но если все Вы предложите по нормальным тарифам и обслуживанию то почему бы и не воспользоваться Вашими услугами.Не всегда ведь друзья знакомые могут помочь, иногда нужны вот такие как Вы. Я вам позвоню. Так сколько у Вас будет минимум стоить до района Ванайс????Или до Голивуда улица Гарднер.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                          А чего на них накинулись все? Они предоставляют услугу, вы платите. Какие проблемы? Считаете что дорого? Найдите дешевле. Единственно чего я против - это роды за мой счет.
                          Сержу с пятерками: $250 стоит не жилье, а их услуга по нахождению вам жилья, а за жилье отдельно.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                            Originally posted by Baba Yaga
                            А чего на них накинулись все? Они предоставляют услугу, вы платите. Какие проблемы? Считаете что дорого? Найдите дешевле. Единственно чего я против - это роды за мой счет.
                            Сержу с пятерками: $250 стоит не жилье, а их услуга по нахождению вам жилья, а за жилье отдельно.
                            В Москве услуги фирм стоят от 70 до 100% от стоимости первого месяца. Выходит почти как и у Вас??Или у Вас дешевле такие услуги??

                            Comment


                            • #29
                              Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                              Originally posted by Serg55555
                              В Москве услуги фирм стоят от 70 до 100% от стоимости первого месяца. Выходит почти как и у Вас??Или у Вас дешевле такие услуги??
                              Услуги на что ? Почему не найти обьявление и сьедить самому, зачем фирма ?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Поможем обосноваться в Лос Анджелес, США.

                                Originally posted by Derevnya
                                Услуги на что ? Почему не найти обьявление и сьедить самому, зачем фирма ?
                                Вопросы у Вас г-н Деревня... Мне, прямо, стыдно за Вас...

                                Comment

                                Working...
                                X