Announcement

Collapse
No announcement yet.

Уборка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Уборка

    Вопрос уборки волнует меня уже давно, вообще не очень люблю этим заниматься. Устала от постоянных уборок дома, по этому начала искать другие способы чистоты в доме. Нашла в и-нете компанию и решила воспользоваться их услугами. Вы знаете, я в восторге..приходят ко мне 2 раза в неделю, так что убираю я дома по минимуму) Посуду за меня помыли, погладили, окна вымыли и полы, красота!!))

  • #2
    Re: Уборка

    Originally posted by Annavasil
    Устала от постоянных уборок дома
    Так Вы, наверное, по жизни грязнуля. Ведь известно, что чисто не там, где метут...

    Comment


    • #3
      Re: Уборка

      Ну, у них же дорого, наверное.... а по-русски они понимают??
      А сколько стоит просто погладить??

      Comment


      • #4
        Re: Уборка

        Originally posted by Net Takogo
        А сколько стоит просто погладить??
        Костя, уточни какие места гладить?
        А за ушком почесать?

        Comment


        • #5
          Re: Уборка

          Originally posted by Net Takogo
          А сколько стоит просто погладить??
          Я думаю зависит от того, какое место погладить.

          ПыСы Г-н Фишерман опередил )

          Comment


          • #6
            Re: Уборка

            Василь вам погладит..

            Comment


            • #7
              Re: Уборка

              Думаю может заодно и русское тв себе установить, ну раз времени теперь больше станет. кто какое посоветует??

              Comment


              • #8
                Re: Уборка

                Originally posted by Net Takogo
                Думаю может заодно и русское тв себе установить, ну раз времени теперь больше станет. кто какое посоветует??
                а также заказать в телемагазине утягивающие шорты Slim & Lift, кошачий коготь бад и летающий миньон. Звоните прямо сейчас.

                Comment


                • #9
                  Re: Уборка

                  Проходит международный конкурс рекламных роликов. Сюжеты самые разнообразные -
                  тут и респектабельные джентльмены, которые рассказывают о достоинствах лошадей
                  английской породы, здесь же и очаровательные женщины, млеющие от ароматов
                  французских духов. Доходит очередь и до российского ролика... Представьте себе
                  российскую глубинку средней полосы: Жаркий летний день,.. маленькая извилистая
                  речушка,.. поросшие ивняком берега,.. жужжание стрекоз... На мостках баба
                  подоткнув юбку полощет белье. Вдруг чьи-то волосатые руки раздвигают кусты и
                  появляется мужик с опухшим (видать после пьянки) лицом. Быстренько подбирается к
                  бабе и как всадит ей с заду-то. Над речкой разносится истошный вопль:
                  "НАСИ-И-ИЛУЮТ!" И жизнерадостный голос за кадром: "И будут насиловать, пока вы
                  не приобретете стиральную машину ВЯТКА!"

                  Comment


                  • #10
                    Re: Уборка

                    Шо, и неужто в Америку для уборки они выезжают?

                    На редкость бестолковый спамер пошел, однако: толкает русскую компанию на американском форуме...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Уборка

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Проходит международный конкурс рекламных роликов. Сюжеты самые разнообразные -
                      тут и респектабельные джентльмены, которые рассказывают о достоинствах лошадей
                      английской породы, здесь же и очаровательные женщины, млеющие от ароматов
                      французских духов. Доходит очередь и до российского ролика... Представьте себе
                      российскую глубинку средней полосы: Жаркий летний день,.. маленькая извилистая
                      речушка,.. поросшие ивняком берега,.. жужжание стрекоз... На мостках баба
                      подоткнув юбку полощет белье. Вдруг чьи-то волосатые руки раздвигают кусты и
                      появляется мужик с опухшим (видать после пьянки) лицом. Быстренько подбирается к
                      бабе и как всадит ей с заду-то. Над речкой разносится истошный вопль:
                      "НАСИ-И-ИЛУЮТ!" И жизнерадостный голос за кадром: "И будут насиловать, пока вы
                      не приобретете стиральную машину ВЯТКА!"
                      Так зачем ей еще стиральная машина?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Уборка

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Шо, и неужто в Америку для уборки они выезжают?

                        На редкость бестолковый спамер пошел, однако: толкает русскую компанию на американском форуме...
                        Автомат скорее всего. Или ему платят за количество размещенных постов, а где размещать не важно.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Уборка

                          Originally posted by Baba Yaga
                          Шо, и неужто в Америку для уборки они выезжают?

                          На редкость бестолковый спамер пошел, однако: толкает русскую компанию на американском форуме...
                          можно и в Амэрыку, но будет дуже дорого

                          Comment

                          Working...
                          X