Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?

    Кто знает, где можно купить тренажер Lulu Ultra? Российский, сайт есть, но не знаю, можно ли сюда заказать, может кто покупал, есть офиц. представительство? Пишут, что он суперский.

  • #2
    Re: Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?



    На групоне часто бывают неплохие предложения

    Comment


    • #3
      Re: Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?

      Originally posted by Net Takogo
      https://www.groupon.com/deals/gg-rec...l-sex-vibrator

      На групоне часто бывают неплохие предложения
      Костя, это чё за штука такая?
      Для М или для Ж?

      ---------
      Да, я село!
      Так что ж теперь???

      Comment


      • #4
        Re: Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?

        Сам только вчера в продаже увидел, думал кто-нибудь объяснит мне дремучему
        Судя по описанию участвуют оба, но морщины разгладятся у Ж

        Comment


        • #5
          Re: Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?

          Originally posted by Net Takogo
          Сам только вчера в продаже увидел,
          Так оно только в продажу поступило???
          Надо брать! Потом будем разбираться.

          Comment


          • #6
            Re: Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?

            вот клоуны .

            Comment


            • #7
              Re: Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?

              Рот у всех одинаковый, и проблемы, ВНЧСиндром например, бывает как у мужчин, так и у женщин. Что это такое в инете пишут подробно. С возрастом длина мышц лицевых и шейных меняется, спазмированность появляется и лицо приобретает забавное выражение (обратите внимание на людей после 35-45 и дальше). Маска трагедии и комизма. А все это из-за мышц. И если разрабатывать их, то проблем будет меньше.

              Comment


              • #8
                Re: Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?

                Originally posted by Yuliy55
                ...С возрастом ... спазмированность появляется и лицо приобретает забавное выражение (обратите внимание на людей после 35-45 и дальше). Маска трагедии и комизма. ...
                мне и смешно, и страшно одновременно. сколько людей в жизни видела "после 35-45" не припомню у них таких "масок". может не там хожу ))
                а хотя не, помню одного. джокером звали. ))) и был еще у него "друг" бэтмен

                Comment


                • #9
                  Re: Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?

                  Я слышала, что lulu_ultra прошел клинические испытания. Думаю, хороший тренажер, если такие серьезные испытания проходит. Хочу купить для себя подарок. Почитала, что от мимических морщинок можно распрощаться с ним.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?

                    Originally posted by Lytikys
                    Я слышала, что lulu_ultra прошел клинические испытания. Думаю, хороший тренажер, если такие серьезные испытания проходит. Хочу купить для себя подарок. Почитала, что от мимических морщинок можно распрощаться с ним.
                    Гугл инфу про этот тренажет выдает только на русском. Так что я сильно сомневаюсь в качестве этих клинических испытаний. Да и что плохого в мимических морщинах? Вот если бы от страческих.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?

                      Originally posted by Yuliy55
                      Кто знает, где можно купить тренажер Lulu Ultra? Российский, сайт есть, но не знаю, можно ли сюда заказать, может кто покупал, есть офиц. представительство? Пишут, что он суперский.
                      Можно просто сзади за кожу потянуть и они разгладятся, вот так:

                      Comment


                      • #12
                        Re: Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?

                        Originally posted by Lytikys
                        Хочу купить для себя подарок. Почитала, что от мимических морщинок можно распрощаться с ним.
                        Практически готовый рецепт - хочешь избавиться от мимических морщинок - распрощайся с тренажером.
                        По крайней мере, теперь понятно, зачем его покупать ))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?

                          Originally posted by Riverain
                          Гугл инфу про этот тренажет выдает только на русском. Так что я сильно сомневаюсь в качестве этих клинических испытаний.
                          То есть нет доверия России) А я все равно купила лулу, занимаюсь и результат есть, правда не такой сногсшибательный, как на фото выше, где все пучком за ушами. Я понимаю, что с лулу не превратиться из меня в красавицу, но я свои сложные моменты, такие как подбородок второй и третий, да брыли, смогу нивелировать. Чем-то эти занятия напоминают упражнения на пресс и ягодицы)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?

                            Originally posted by Yuliy55
                            То есть нет доверия России) А я все равно купила лулу, занимаюсь и результат есть, правда не такой сногсшибательный, как на фото выше, где все пучком за ушами. Я понимаю, что с лулу не превратиться из меня в красавицу, но я свои сложные моменты, такие как подбородок второй и третий, да брыли, смогу нивелировать. Чем-то эти занятия напоминают упражнения на пресс и ягодицы)
                            Для подбородка и шеи надо рожи корчить. Я обычно это в машине делаю, народ пугается

                            Comment


                            • #15
                              Re: Где купить тренажер от мимических морщин Lulu Ultra?

                              Originally posted by Riverain
                              Для подбородка и шеи надо рожи корчить. Я обычно это в машине делаю, народ пугается
                              А у меня наоборот: как только перестаю корчить, все разбегаются в ужасе...

                              Comment

                              Working...
                              X