Announcement

Collapse
No announcement yet.

доска объявлений как канал продаж в Украину

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • доска объявлений как канал продаж в Украину

    Вот думаю через какую доску начать продавать в Украину товары из Америки..идеи есть?

  • #2
    Re: доска объявлений как канал продаж в Украину

    Originally posted by bronxny
    Вот думаю через какую доску начать продавать в Украину товары из Америки..идеи есть?
    Есть. Попробуйте дубовую или, в крайнем случае, из хвойных пород.

    Comment


    • #3
      Re: доска объявлений как канал продаж в Украину

      бразильский тик и только бразильский тик, господа.

      Comment


      • #4
        Re: доска объявлений как канал продаж в Украину

        Originally posted by Derevnya
        бразильский тик и только бразильский тик, господа.
        Ну, если Вы настаиваете на тике, г-н Деревня, то смею заметить, что бразильский тик и рядом не стоит со скандинавским.

        Comment


        • #5
          Re: доска объявлений как канал продаж в Украину

          Originally posted by IvanDrago1
          Ну, если Вы настаиваете на тике, г-н Деревня, то смею заметить, что бразильский тик и рядом не стоит со скандинавским.
          шо за скандинавиан ?
          Hardwood Floor Hardness - Janka Wood Hardness - BALBOA FLOORING - San Diego

          Comment


          • #6
            Re: доска объявлений как канал продаж в Украину

            Господа, не надоело ли вам всё опошливать, глумиться и ёрничать? Человек пришёл с конкретным вопросом про доску, а вы тут в остроумии упражняетесь. Пусть мой пост будет первым серъёзным постом в теме и я совершенно серъёзно отвечу: непременно берёзовую доску используйте, без вариантов. Это я как столяр - любитель говорю!

            Comment


            • #7
              Re: доска объявлений как канал продаж в Украину

              Originally posted by Baba Yaga
              Пусть мой пост будет первым серъёзным постом в теме и я совершенно серъёзно отвечу: непременно берёзовую доску используйте, без вариантов. Это я как столяр - любитель говорю!
              Вам, тов. Бабаягов, как известому березоведу, должно быть известно, что по твёрдости берёза уступает дубу. Хотя, если вырезать свистульки и экспортировать их на Украину, может берёза и лучше.

              Comment


              • #8
                Re: доска объявлений как канал продаж в Украину

                Originally posted by bronxny
                Вот думаю через какую доску начать продавать в Украину товары из Америки..идеи есть?
                Какие товары ?

                Comment


                • #9
                  Re: доска объявлений как канал продаж в Украину

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Вам, тов. Бабаягов, как известому березоведу, должно быть известно, что по твёрдости берёза уступает дубу. Хотя, если вырезать свистульки и экспортировать их на Украину, может берёза и лучше.
                  я бы еще рекомендовал осину. из нее хорошие колы выходят. можно на хелоуин зарядить не слабо.

                  Comment


                  • #10
                    Re: доска объявлений как канал продаж в Украину

                    Калифорнийская ель тогда уж..b2bmarket.com.ua - пользуемся если интересно в Украину предложить любое оборудование для бизнеса, особо интересно бу, например лесопильное))

                    Comment


                    • #11
                      Re: доска объявлений как канал продаж в Украину

                      Добрый день! Могу вам предложить создать свой магазин, на портале Бизнес среда MACRO.UA. Цена в год 800 грн. домен и хостин безплатно, я тут держу свой магазин, все работает, в гугле на первых позициях. Вот мой сайт linoleum.macro.ua. Удачи. А что хотите продавать?

                      Comment

                      Working...
                      X