Announcement

Collapse
No announcement yet.

услуги дантиста-гигиениста бесплатно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • услуги дантиста-гигиениста бесплатно

    Для выполнения практического экзамена выпускница колледжа отбирает трех пациентов с максимальной (третьей) сложностью проблем полости рта и зубов.Пациентам ,подходящим под данный уровень проблем весь комплекс лечебно -диагностических мероприятий будет проводится бесплатно .В том числе ,механическая и аппаратная чистка налета и калькулезных отложений на зубах ,профессиональная гигиена полости рта, флюорирование , обучение гигиене рта,при необходимости рентгенологическое исследованиеи пр. . У вас есть редкая возможность получить качественные дорогостоящие процедуры совсем даром, обычно подобный комплекс процедур стоит не менее 500 долларов.
    Лечение проводится на базе колледжа Camden County College в штате Нью Джерси (200 College Drive, Blackwood ,NG, 08012).
    Все процедуры проводятся с применением новейших препаратов и технологий на современном оборудовании в комфортных условиях ,используются только одноразовые расходные материалы.
    Третий уровень сложности означает : сильно выраженные калькулезные отложения на зубах,потемнение зубов,покраснение или кровоточивость десен ,парадонтоз.Если ваши проблемы полностью или частично подходят под данное описание ,звоните мне по тел 609-380-66-15,чтобы записаться на первичный прием, всего потребуется 3-4 визита для полного решения ваших проблем .
    Ваш возраст,половая принадлежность и статус в США не имеют значения. Предложение ограниченно по времени, так что торопитесь.
Working...
X