Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва - Лос Анджелес авиабилеты: 24,800 руб туда-обратно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Москва - Лос Анджелес авиабилеты: 24,800 руб туда-обратно

    Не сможем с женой полететь, могу переоформить в офисе авиакомпании билет с пересадкой Москва - New York - Los Angeles. Билеты туда и обратно. Даты вылета можно поменять в течение трех месяцев, до 30 декабря 2015. Налоги и оплату смены пасажиров возьму на себя. Отдам два билета за 49,650 руб, уже связывался с компанией, учел переоформление.

    Покупал полгода назад, не получится политеть. Кому нужно, напишите в личные сообщения.

    Кстати, деньги вперед не прошу, могу на вас переоформить и потом оплатите.

  • #2
    Re: Москва - Лос Анджелес авиабилеты: 24,800 руб туда-обратно

    Originally posted by PavelOkr
    Не сможем с женой полететь, могу переоформить в офисе авиакомпании билет с пересадкой Москва - New York - Los Angeles. Билеты туда и обратно. Даты вылета можно поменять в течение трех месяцев, до 30 декабря 2015. Налоги и оплату смены пасажиров возьму на себя. Отдам два билета за 49,650 руб, уже связывался с компанией, учел переоформление.

    Покупал полгода назад, не получится политеть. Кому нужно, напишите в личные сообщения.

    Кстати, деньги вперед не прошу, могу на вас переоформить и потом оплатите.
    Почему в названии темы вы говорите что продадите билет за 24,800, а в сообщении что два за 49,650? За что берёте накрутку в 50 рублей?
    И ещё, за 49,000 рублёв сторгуемся?

    Comment


    • #3
      Re: Москва - Лос Анджелес авиабилеты: 24,800 руб туда-обратно

      Originally posted by Baba Yaga
      Почему в названии темы вы говорите что продадите билет за 24,800, а в сообщении что два за 49,650? За что берёте накрутку в 50 рублей?
      И ещё, за 49,000 рублёв сторгуемся?
      Я заинтересован в одном билете.

      Comment

      Working...
      X