Announcement

Collapse
No announcement yet.

Для тех, кому потребуется финансовая помощь.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Для тех, кому потребуется финансовая помощь.

    Привет всем, кто ещё не потерял надежду. Большинство из нас, кто имеет серьёзные финансовые проблемы в силу тех или иных причин, ищут поддержки и любой помощи в благотворительных фондах, на тематических форумах, и прочих массовых ресурсах. Конечно же в этих случаях шансы на помощь ничтожно малы, в этом я убедилась на собственном горьком опыте. Моё имя Галина. У меня были неприятности с соседями, они живут на этаж ниже меня. Летом я уезжала на выходные в деревню, и как раз в это время прорвало кран и затопила этих соседей. А у них там дорогущая мебель и ремонт. Вкратце - они подали на меня в суд и выиграли, потому как я не богатая девушка. Сумма ущерба 473000 руб., это страшное дело для меня, ведь моя зарплата всего 12000 руб. а ещё и кредит нужно выплачивать. Искала финансовой помощи на различных сайтах - толку ноль, ни копейкой никто не помог. Совсем было отчаялась, но вот попался сайт о том «как правильно платить или не платить кредит», и один блогер посоветовал обратиться к Максиму Ивченко, который на раз решает данные финансовые вопросы. Естесственно я отнеслась скептически, но всё таки надежда она уходит последней, и я ему описала суть вопроса. Вы представляете, за неделю он избавил меня от этой проблемы. ) Сама не ожидала, а уж у соседей какие были глаза, когда я им эту пачку купюр кинула на стол. Вот таких знакомых бы да побольше. Так что друзья никогда не отчаивайтесь, решение оно появится неожиданно. Если кому нужна почта Максима - [email protected] , очень ему благодарна, с ним и в огонь и в воду. Так что никогда не теряйте надежду, желаю всем счастья. Галина Романова.

  • #2
    Re: Для тех, кому потребуется финансовая помощь.

    Это чудо! Это действительно чудо! А Максим Ивченко это Максим-чудотворец! Аминь!

    Comment


    • #3
      Re: Для тех, кому потребуется финансовая помощь.

      Originally posted by GRomanova
      Сама не ожидала, а уж у соседей какие были глаза, когда я им эту пачку купюр кинула на стол.
      Представляю себе эту сцену...

      На крупном плане к поверхости стола медленно приближается огромная пачка денег и
      обрушивается на него,
      поднимая тяжелые клубы пыли, копившейся с последнего Первомая.
      На пачке рвется лента и купюры летят по кухне,
      поднимаясь до засиженной мухами лампочки.
      Громкое эхо мечется по углам,
      на фоне растрескавшейся стены в потеках сверху и тараканах
      соседка в бигудях, с глазами, полными ужаса,
      прижимает к груди сопливого ребенка,
      а ее небритый муж в рваном тельнике
      роняет бутылку пива...

      Comment


      • #4
        Re: Для тех, кому потребуется финансовая помощь.

        Да, 12к з/п, это ужаc, у нас конченная страна, а точнее экономика, страна то красивая!

        Хорошо, что помогли, Вам!

        Comment


        • #5
          Re: Для тех, кому потребуется финансовая помощь.

          Тю, да здесь полно нуждающихся: вона товарищ из Бобруйска бэккера искал, другой какой-то шкет все деньги промотал, суицидом грозил если не дадим. Короче, скопирую сейчас емейл Максима - чудотворца и буду горемыкам этим давать.

          Comment


          • #6
            Re: Для тех, кому потребуется финансовая помощь.

            Originally posted by Baba Yaga
            Тю, да здесь полно нуждающихся: вона товарищ из Бобруйска бэккера искал, другой какой-то шкет все деньги промотал, суицидом грозил если не дадим. Короче, скопирую сейчас емейл Максима - чудотворца и буду горемыкам этим давать.
            Тут ещё вот какое дело, тов. Бабаягов. Если приложить имейл Максима-чудотворца к местам, которые Вас беспокоят, то кроме денег, на Вас ещё снизойдёт и полное исцеление.

            Comment


            • #7
              Re: Для тех, кому потребуется финансовая помощь.

              Originally posted by IvanDrago1
              Тут ещё вот какое дело, тов. Бабаягов. Если приложить имейл Максима-чудотворца к местам, которые Вас беспокоят, то кроме денег, на Вас ещё снизойдёт и полное исцеление.
              Та шо Вы говорите! А геморрой тоже лечит?

              Comment


              • #8
                Re: Для тех, кому потребуется финансовая помощь.

                Сюжет просто такой, что можно фильмы снимать по нему=) С киданием денег в разные стороны)

                Comment

                Working...
                X