Announcement

Collapse
No announcement yet.

Разработка сайтов и крупных проектов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Разработка сайтов и крупных проектов

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Моя студия во главе со мной (Я Агаев Мехман, индивидуальный предприниматель ОГРН: 315774600223757 ИНН: 771978715789) предлагаем Вам разработку сайтов любой сложности и любой тематики. Нас в студии всего троя,я - дизайнер, Тимур - верстальщик и Кирилл - программист. Троя в одном каноэ, как говорится. Суммарный опыт веб - разработки более 8 лет на троих, что касается дизайна то тут почти 4 года. Занимаемся давно, есть ряд работ крупных и не очень в портфолио. Самый минимум разработки + дизайн стоит от 5 тысяч, самый максимум до 100 тысяч (это уже соц.сети и крупные проекты). Средний чек у нас это 25 - 40 тысяч(как правило интернет магазины). Помимо того, что разрабатываем, мы еще и потом помогаем с наполнением, делаем правки если нужно или доработку (за отдельную плату уже).


    Что я и мои ребята знают\умеют:


    - разработка крупных проектов (крупными считаются проекты с большим функционалом, имеется ввиду социальные сети,как пример)
    - разработка интернет - магазинов и сайтов визиток
    - разработка веб дизайна и полиграфического дизайна (то есть фирменный стиль:визитки,буклеты,листовки и др)
    - проектирование интерфейса для Вашего сайта
    - разработка CRM систем для Вашего бизнеса
    - SEO и SMM продвижение


    Наши работы:


    Наши работы Вы можете запросить лично по телефону 79175291642 или же по почте [email protected] , некоторые работы выложены на fl.ru/users/dinomedia
    _______________________
    Приятный бонус.Люди,которые скажут что нашли нас с этого форума - получают 5% скидки на любые услуги.
    Если что - обращайтесь, спасибо и с уважением, Агаев Мехман.

  • #2
    Re: Разработка сайтов и крупных проектов

    В какой валюте вы свои тысячи получаете?
    Приведите портфолио ваших работ.

    Comment


    • #3
      Re: Разработка сайтов и крупных проектов

      Здравствуйте, Валюта рубли. Если Вы находитесь в США, т.е естественно оплата конвертируется в доллары ну или как Вам удобнее.
      Портфолио моих работ (некоторые).
      Доска объявлений - самкуплю.рф
      Интернет магазины - rumyancev.ru , duslyk-halal.ru
      Лендинги - odinsekret.ru , conversemarket.com , lunatikcase.ru , wp.dinomedia.ru , printer.dinomedia. ru (последние два в разработке и висят на нашем сервере)

      Остальные работы тут fl.ru/users/dinomedia

      Comment


      • #4
        Re: Разработка сайтов и крупных проектов

        То , что нету объявлений это уже не ко мне, а к владельцам сайта, я за их раскрутку не отвечал, мое дело разработать по ТЗ.
        Я Ваше второе предложение не понял, это тонкий троллинг или что?

        Comment


        • #5
          Re: Разработка сайтов и крупных проектов

          Skype: dinomedia.ru - добавляйтесь и задавайте свои вопросы.

          Comment


          • #6
            Re: Разработка сайтов и крупных проектов

            https://vk.com/dinomedia - наша группа ВК.

            Comment


            • #7
              Re: Разработка сайтов и крупных проектов

              Ну достаточно интересные у вас работы? Сколько вы берете за интернет-магазин и сделать так что бы он выводился по основным поискам в первых списках?

              Comment


              • #8
                Re: Разработка сайтов и крупных проектов

                Здравствуйте. Да, магазины делаем, цена от 15 до 30 тысяч в зависимости от сложности и функционала. Нужно обсуждать.
                В топ выводим,но поймите сайт в топ выводится не сразу: это занимается месяца, в нашей практики крупный магазин вывели в топ за 4-5 месяцев rumyancev.ru

                Comment


                • #9
                  Re: Разработка сайтов и крупных проектов

                  Наша компания решила создать собственный сайт для привлечения дополнительных клиентов. При выборе разработчика решили не экономить, а выбирать исходя из большого опыта и положительной бизнес-репутации: Создание, оптимизация и продвижение сайтов. Единственный вопрос в том, что какие в среднем сроки разработки сайта, если он, к примеру, «корпоративный», какой нужен нашей компании?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Разработка сайтов и крупных проектов

                    Здравствуйте) Напишите нам в скайпе - dinomedia.ru или обратитесь к консультанту на нашем сайте dinomedia.ru (скайп и сайт идентичны).
                    Мы Вам поможем.

                    Comment

                    Working...
                    X