Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сопровождение и разработка 1С для США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Сопровождение и разработка 1С для США

    Originally posted by Kristina1990
    Я работаю в медиа компании с русскими корнями, мы давно 1с передали в руки специалистов из Москвы Программист 1С - установка, настройка, доработка 1С, и все ок, все работает, как часы.
    Какая нахрен "Кристина1990". "ЗлостныйДолбаныйСапмер1990".

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Сопровождение и разработка 1С для США

    опять один С... такой же хлам как и битрикс видимо - глюков немеряно, сколько бы не обновляли интерфейс по новому, короче говоря "сделано в россии" и на этом все сказано

    Leave a comment:


  • Kristina1990
    replied
    Re: Сопровождение и разработка 1С для США

    А зачем вам иметь кого-то в штате? Это дорого, и 911 тоже не в вашей кровати спит, а по телефонному звонку выезжает. Наоборот, кого-то из России искать надо, кто с опытом многолетним и пусть, дистанционно но в самые быстрые сроки ваш вопрос решит. Я работаю в медиа компании с русскими корнями, мы давно 1с передали в руки специалистов из Москвы, и все ок, все работает, как часы.

    Leave a comment:


  • Dmitriy1C
    replied
    Re: Сопровождение и разработка 1С для США

    Originally posted by Baba Yaga
    Идти на ваш форум поддержки? Не смешите мои подковы! Мне надо вернуть всё в рабочее состояние в течении минут.
    Это наш сайт, но это не сайт поддержки, он не используется для коммуникация с клиентами, которые у нас обслуживаются. Там есть форма для первоначального обращения.
    Originally posted by Baba Yaga
    Мне нужен человек (и) которые в любое время дня и ночи вскочат с койки по моей команде и исправят ситуацию за 5 минут.
    Да, примерно так все и происходит, у нас команда специалистов.
    Originally posted by Baba Yaga
    Раз уж мы говорим об Enterprise ERP. Если вы позиционируете свой софт как что-то подобное квикбус для бизнеса типа бензоколонка, то в Америке это тоже не покатит, поскольку не говорит с налоговыми поограммами и потому сильно проигрывает своим конкурентам. Вы как здесь говорится send conflicting messages по поводу вашей системы: с одной стороны добавляете туда модули характеризующие её как Enterprise ERP, с другой - сравниваете её с квикбукс, позиционируя её как журнал бухучёта.

    Вам надо изучить рынок, понять на какую нишу клиентов вы ориентируетесь и вести целенаправленную маркетинговую кампанию, а то что вы делаете в этой теме есть дилетанство и пустая трата времени.
    Да, вы верно подметили. 1С можно использовать и так и так. С нишей сложно определиться, отчасти через этот форум получаем обратную связь.

    Например, сейчас ведем переговоры в Литве, по автоматизации компании занимающейся проектированием (торговые центры и т.п.) под их требования на базе 1С. Речь о бухучете там не стоит. Вот затрудняюсь определить к какой нише это относится.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Сопровождение и разработка 1С для США

    Originally posted by Dmitriy1C
    Людей, которые будут поддерживать я и имею ввиду. Я указал ссылку на наш сайт.
    Пока мы успешно удаленно сопровождаем 1С. Дело не в дешевизне, а том что часто нет смысла держать человека в штате. А если не держать в штате, то и нет разницы где он физически находится. Но, спорить не буду, бывает что обязательно нужны люди в штате.
    Мы о разных вещах говорим. Скажем в моём случае: все финансовые процессы компании контроллируются этой £лядской ERP. Если что-то случается и ERP прекращает работать, останавливается трейдинг, компания терпит очень значительные убытки и теряет лицо перед клиентами. Что мне делать в этом случае? Идти на ваш форум поддержки? Не смешите мои подковы! Мне надо вернуть всё в рабочее состояние в течении минут. Мне нужен человек (и) которые в любое время дня и ночи вскочат с койки по моей команде и исправят ситуацию за 5 минут. Раз уж мы говорим об Enterprise ERP. Если вы позиционируете свой софт как что-то подобное квикбус для бизнеса типа бензоколонка, то в Америке это тоже не покатит, поскольку не говорит с налоговыми поограммами и потому сильно проигрывает своим конкурентам. Вы как здесь говорится send conflicting messages по поводу вашей системы: с одной стороны добавляете туда модули характеризующие её как Enterprise ERP, с другой - сравниваете её с квикбукс, позиционируя её как журнал бухучёта.

    Вам надо изучить рынок, понять на какую нишу клиентов вы ориентируетесь и вести целенаправленную маркетинговую кампанию, а то что вы делаете в этой теме есть дилетанство и пустая трата времени.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Сопровождение и разработка 1С для США

    БЯ, купите программу на свою контору. с 20% откатом. поделитесь потом с Бароном

    Leave a comment:


  • Dmitriy1C
    replied
    Re: Сопровождение и разработка 1С для США

    Originally posted by Baba Yaga
    Ресурсами здесь называют прежде всего людей которые будут это дело поддерживать.
    Людей, которые будут поддерживать я и имею ввиду. Я указал ссылку на наш сайт.
    Originally posted by Baba Yaga
    Насчёт географии саппорта вы в корне неправы: ...
    Пока мы успешно удаленно сопровождаем 1С. Дело не в дешевизне, а том что часто нет смысла держать человека в штате. А если не держать в штате, то и нет разницы где он физически находится. Но, спорить не буду, бывает что обязательно нужны люди в штате.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Сопровождение и разработка 1С для США

    З
    Originally posted by Dmitriy1C
    С ресурсами проблем нет.
    Если модераторы, позволят оставлю ссылку 1С клуб: форум, скачать, обучение, консультации пользователям, помощь программистам
    sqype: dmitriy_softexpert

    География саппорта и клиента уже давно роли не играет.
    Ресурсами здесь называют прежде всего людей которые будут это дело поддерживать.
    Насчёт географии саппорта вы в корне неправы: медовый месяц дешёвого саппорта из Индии прошёл. Серъёзные фирмы предпочитают иметь людей в штате компании, а не за тридевять земель. А вот таких людей которые бы знали 1С или хотя бы слышали о ней в Америке единицы.

    Leave a comment:


  • Dmitriy1C
    replied
    Re: Сопровождение и разработка 1С для США

    Originally posted by Cosmopolitan
    Сказано же, эта 1С рассчитана на выходцев из УССР, ныне проживающих в кОнаде и чЕгаге.
    Нет, просто многие выходцы из постсоветского пространства уже знакомы с 1С.

    Leave a comment:


  • Dmitriy1C
    replied
    Re: Сопровождение и разработка 1С для США

    Originally posted by Baba Yaga
    Где искать ресурсы для поддержки 1С? На русском форуме "Улитка"?
    С ресурсами проблем нет.
    Если модераторы, позволят оставлю ссылку 1С клуб: форум, скачать, обучение, консультации пользователям, помощь программистам
    sqype: dmitriy_softexpert

    География саппорта и клиента уже давно роли не играет.

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: Сопровождение и разработка 1С для США

    Зачем так категорично. Сказано же, эта 1С рассчитана на выходцев из УССР, ныне проживающих в кОнаде и чЕгаге.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Сопровождение и разработка 1С для США

    Originally posted by reebok
    тут есть квикбукс, который работает отлично для малого и среднего и большого бизнеса, выставляет счета, работает со всеми банк аккаунтами, и предоставляет кучу других услуг, + по цене недорогой(тоесть можно делать все самому) никуда 1C в этой стране не прорвется, пусть лучше в африку идут.
    На самом деле сколько работал с этим 1C, самая ужасная програма которую только можно придумать, интерфейс напоминает далекие 90-е, работоспособность с большими объемами информации никакие, и много много косяков, по законодательству так же никаких обновлений.
    Как я понял из их описания это ERP, так что сравнение с квикбукс не совсем правомерно. По поводу интерфейса - посмотрите на интерфейс SAP - одной из самых дорогих и распространённых систем этого вида. Полный пэ, даже ещё хуже.
    Здесь дело не в этом. Дело в поддержке и ресурсах. В штатах есть много людей знакомых с тем же SAP, Oracle ERP, Lawson и пр. ERP которых можно нанять для поддержкт этих систем и обеспечения 99.9999% availability. Где искать ресурсы для поддержки 1С? На русском форуме "Улитка"?

    Leave a comment:


  • Dmitriy1C
    replied
    Re: Сопровождение и разработка 1С для США

    Originally posted by reebok
    я работал с этим лет эдак 6-7 назад. не думаю что могли что то изменится.
    Вы могли работать еще даже на 77. Измениться могло многое.
    Originally posted by reebok
    Кто работает в бизнесе, им тут русский интерфейс не требуется.
    есть и английский интерфейс
    Originally posted by reebok
    p.s интерфейс может и улучшился, но по сравнению с тем же квикбуком он убогий....

    Ну вот скрин с квикбукса, и чем 1с ный скрин убогий по сравнению с квикбуксом?

    Originally posted by reebok
    Да не толкайте вы его в этой стране, не будет никто переходить на 1c тут, лучше гооврю в африке его продвигать, пользы и клиентов будет намного больше.
    Дело в том, что к нам уже обращались клиенты например из Канады, которые работают в 1С потому, что они из СНГ и для них 1С привычна и удобна (занимаются оптовой торговлей(контейнерами) морепродуктов по миру). Глобальных планов на захват рынок квикбукса никто не строит. Кому надо, тот обратится.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Сопровождение и разработка 1С для США

    я работал с этим лет эдак 6-7 назад. не думаю что могли что то изменится.
    Кто работает в бизнесе, им тут русский интерфейс не требуется.
    p.s интерфейс может и улучшился, но по сравнению с тем же квикбуком он убогий....

    Да не толкайте вы его в этой стране, не будет никто переходить на 1c тут, лучше гооврю в африке его продвигать, пользы и клиентов будет намного больше.

    Leave a comment:


  • Dmitriy1C
    replied
    Re: Сопровождение и разработка 1С для США

    Originally posted by reebok
    тут есть квикбукс, ... + по цене недорогой(тоесть можно делать все самому)
    что именно там можно делать самому, печатные формы?
    Originally posted by reebok
    На самом деле сколько работал с этим 1C
    сколько и когда вы работали в 1С? на какой версии?
    Originally posted by reebok
    самая ужасная програма которую только можно придумать
    какую версию 1С, и с чем сравниваете?
    Originally posted by reebok
    интерфейс напоминает далекие 90-е


    вот как выглядит 1С сегодня, причем это вариант работы через браузер. Что тут от 90х, шрифт?
    Originally posted by reebok
    работоспособность с большими объемами информации никакие
    поддерживает несколько СУБД: MS SQL, IBM DB2, Oracle и PostgreSQL. Для каких объемов этого по вашему может не хватить. Вы вообще имеете представление, что такое СУБД?
    Originally posted by reebok
    и много много косяков
    не больше, чем где либо.
    Originally posted by reebok
    по законодательству так же никаких обновлений.
    не знаю, когда, на какой версии 1С, и кто вас обслуживал, но 100% для вас это был неудачный опыт. Вы его проецируете на то, о чем вообще не имеете представления.

    Leave a comment:

Working...
X