Announcement

Collapse
No announcement yet.

Услуги для переселенцев с Луганска, Донбасс.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Услуги для переселенцев с Луганска, Донбасс.

    Добрый день, уважаемые форумчане!

    Разрешите представиться, меня зовут Юлия и я живу в г. Луганске, Украина.

    На сегодняшний момент жизни в нашем городе сложилась такая ситуация, что в стране идет гражданская война и большинство моих земляков вынужденны уехать с города в другие города и страны из за военных действий, а в городе осталось самое дорогое, это имущество, нажитое за всю жизнь, престарелые родители и могилы дедов и родственников.

    На одном из кладбищ города у меня также похоронен дедушка и мама, за могилками которых я регулярно хожу и ухаживаю. Проходя мимо других могилок, я вижу, что они стоят неухоженные и очень сильно заросли травой, а некоторые стоят разрушенные из за прямого попадания снарядов и бомб. На это очень тяжело смотреть, поэтому я хочу помочь семьям, которые сейчас живут и работают далеко за пределами родного дома, а здесь, на родной земле остались могилки самых близких людей.

    Помощь, которую я делаю, это: уборка мусора, приведение памятника в порядок, выполка травы, покраска оградки, если надо и все, что необходимо в данной ситуации.

    Вы мне пишите название кладбища в Луганске, Ф. И. О. умершего родственника, дату смерти и место захоронения.

    Я нахожу могилку, навожу порядок и высылаю Вам на почту либо в скайп фотографии. Если Вас устраивает моя помощь, буду рада долгосрочной дружбе.

    По Вашему желанию - покрашу оградку, стол, посажу и буду ухаживать за цветами, ставить свечу, а на праздники принесу поминальный обед от Вашего имени.

    Мои контакты для связи:

    Skype - partner7788
    Tel - + 3 8 (050) 160 49 36
    [email protected]
    С Уважением Юлия.
    Луганск, Украина.
    Желаю мира во всем мире!
Working...
X