Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родственники продают большой кусок земли в штате Вермонт, с домиком, не дорого

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Родственники продают большой кусок земли в штате Вермонт, с домиком, не дорого

    Продаётся земля в 200 с лишним акров (220 примерно) в южной части Вермонта, Довер.
    На территории земли имеется маленький новый домик, а так же уже готовый фундамент под большой дом, добротный - для себя начинали дом строить.
    Домик без туалета/ванны, НО он очень оригинальный, т.к. ...крутится! На 360 градусов. Его даже по телеку показывали, точнее его и строила известная передача.
    Продают они всё это за 210 тыс. долларов. Разумный торг уместен.
    Кто заинтересуется, расспрошу у них всё по-подробнее, меня просто попросили написать объявление.
    Да, я на той земле была лично - места красивые, природа и всё такое, километрах в 8 известный в тех местах лыжный курорт, фермы с вкусными домашними продуктами - молоко, яйца, кленовый сироп. Соседи, понятное дело, не прям в притык.
    Продают, т.к. у них времени нет на эту землю, они сами из-под Нью-Йорка, и люди хоть и не очень молодые уже, но пока ещё очень занятые - нет времени дом достроить, поэтому решили продать эту землю, и купить землю меньше, но с уже готовым домом.
    Да, у них там ещё трак со всеми удобствами стоит (правда не знаю точно будут ли они его оставлять покупателю, кому надо - спрошу).
    Семья - муж американец, жена русская, так что вопросы можете задавать на обоих языках. Очень приветливые и дружелюбные люди.
    Спасибо за внимание.
Working...
X