Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помощь в подготовке кейса. РФ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помощь в подготовке кейса. РФ.

    Полная подготовка кейса для подачи на убежище: история, исчерпывающая доказательная база, сбор информации, свидетельские показания, переводы, нотариальное заверение, репетиция интервью, напутственные советы и освещение некоторых важных деталей. Никаких шаблонов, никакой схемы - все уникально.
    Я не даю гарантий, что Вы пройдете интервью успешно, поскольку этот момент зависит в первую очередь от Вас. Все, что я делаю - это предоставляю наиболее полную, скрупулезную доказательную базу, которая есть Ваше основание для прошения искомого статуса. На сколько эффективно Вы ей сумеете воспользоваться - аспект, от меня никак не зависящий, к сожалению.
    Предложение действительно исключительно для РФ. Я не работаю с другими странами, ввиду отсутствия необходимых связей для реализации этого проекта, если можно так выразиться.
    [COLOR=#333333]По всем вопросам пишите на почту:

  • #2
    Re: Помощь в подготовке кейса. РФ.

    Ваша информация отправлена в ФБР. Пожалуйста, не ухезжайте из города, за вами прийдут.

    Comment


    • #3
      Re: Помощь в подготовке кейса. РФ.

      можете ли вы сделать графу еврей в паспорте ?

      Comment


      • #4
        Re: Помощь в подготовке кейса. РФ.

        Originally posted by Derevnya
        можете ли вы сделать графу еврей в паспорте ?
        Начинать нужно не с паспорта...

        Comment


        • #5
          Re: Помощь в подготовке кейса. РФ.

          Originally posted by MedicalExaminer
          Ваша информация отправлена в ФБР. Пожалуйста, не ухезжайте из города, за вами прийдут.
          Вы смехотворны, как и Ваши потуги. Никакого криминала здесь нет, я помогаю человеку подготовить его историю и его доказательства. Все последующие Ваши умопомрачительные фантазии меня не касаются, приберегите их для друзей, если таковые имеются, конечно.

          Originally posted by Derevnya
          можете ли вы сделать графу еврей в паспорте ?
          Нет, я не занимаюсь подделкой документов.

          Comment


          • #6
            Re: Помощь в подготовке кейса. РФ.

            Originally posted by Georgiev
            Нет, я не занимаюсь...
            а, вы просто так деньги берете, я думал серьезно занимаетесь

            Comment


            • #7
              Re: Помощь в подготовке кейса. РФ.

              Originally posted by Derevnya
              а, вы просто так деньги берете, я думал серьезно занимаетесь
              Во-первых, по всем вопросам прошу писать на почту. Во-вторых, отнюдь, деньги "просто так" никто не берет. Деньги берутся за подготовку доказательной базы, основываясь на преследовании человека из-за принадлежности к определенной социальной группе. Сделать из Вас еврея, воспользовавшись волшебной палочкой, - я не смогу. Точнее, может и смогу, но Вы провалитесь при первой же элементарной проверке. Если бы я хотел брать деньги "просто так", то Вы бы уже были моим клиентом.

              Comment


              • #8
                Re: Помощь в подготовке кейса. РФ.

                да скажите прямо что вы просто ничего не можете. помощник е мое.
                с какой стати я бы был вашим клиентом?

                Comment


                • #9
                  Re: Помощь в подготовке кейса. РФ.

                  Originally posted by Derevnya
                  да скажите прямо что вы просто ничего не можете. помощник е мое.
                  с какой стати я бы был вашим клиентом?
                  Это пустословие. Хотите проверить? Платите. В противном случае, Вы просто лжец. Мы о разных вещах говорим. Вы просите меня сделать из Вас еврея, то есть сделать то, что я изначально не декларировал. Я этим не занимаюсь. Научитесь читать, пожалуйста, прежде чем вступать в дискуссию. Я подготавливаю доказательную базу, которая не заставит сомневаться в том, что человеку действительно грозит серьезная опасность. Люди получали, получают и будут получать убежище под этим предлогом. Все остальное - лирика.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помощь в подготовке кейса. РФ.

                    мне кажется, что они тут все хотят, чтоб вы работали у станка, Georgiev

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помощь в подготовке кейса. РФ.

                      хорошо, есть у меня один клиент. соточку с вас и я вас свяжу. по рукам?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помощь в подготовке кейса. РФ.

                        Originally posted by Georgiev
                        Сделать из Вас еврея, воспользовавшись волшебной палочкой, - я не смогу. Точнее, может и смогу, но Вы провалитесь при первой же элементарной проверке.
                        А в чём заключается эта "элементарная проверка"?

                        В снимании штанов и демнострации, да?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помощь в подготовке кейса. РФ.

                          Вы знаете, что если Вы не состоите в коллегии адвокатов в США (State Bar), то Ваши действия обычно расцениваются как misdemeanor? Например, в Калифорнии это прописано в Business and Professions Code, Sections 6125, 6126.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Помощь в подготовке кейса. РФ.

                            Originally posted by Derevnya
                            хорошо, есть у меня один клиент. соточку с вас и я вас свяжу. по рукам?
                            Г-н Деревня, а Вы сразу соточку попросили, а где же широта русской души? Вы точно не еврей? А то может и делать из Вас никого не надо..

                            Comment


                            • #15
                              Re: Помощь в подготовке кейса. РФ.

                              Originally posted by Baba Yaga
                              Г-н Деревня, а Вы сразу соточку попросили, а где же широта русской души? Вы точно не еврей? А то может и делать из Вас никого не надо..
                              There's nothing wrong with healthy self-deprecating humor. And I must admit that I bash Jews more than anyone else...Correct me if I am wrong but you sound like a latent anti-semite...

                              Comment

                              Working...
                              X