Announcement

Collapse
No announcement yet.

иммиграционный адвокат

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • иммиграционный адвокат

    Для всех кого волнует иммиграционный статус,для тех кто оказался в затруднительном положении и незнает как найти выход, рекомендую ответственного адвоката "Counselorette",я познакомилась с ней здесь год назад,просто наугад написала ей о своей проблеме с иммиграционным статусом I-751 Petition to Remove Conditions on Residence ,на что сразу же получила спасательный ответ,за всё время ни один вопрос не остался не освещённым,плюс, всегда на связи даже на выходных,итог моего кейса :Lawful permanent resident status.
    Thank you very much Counselorette.

  • #2
    Re: иммиграционный адвокат

    СПАМ?

    Comment


    • #3
      Re: иммиграционный адвокат

      Когда же обо мне будут на форумах писать в таких восторженных тонах?...

      Comment


      • #4
        Re: иммиграционный адвокат

        Originally posted by MedicalExaminer
        СПАМ?

        Однако пиар. Видимо чела с Yelp забанили.

        Comment


        • #5
          Re: иммиграционный адвокат

          Originally posted by Кот Пушок
          Когда же обо мне будут на форумах писать в таких восторженных тонах?...
          Например вот так.

          Уважаемая редкация форума Улитка. Хочу поблагодарить юзера Кота Пушка за поставленные на форуме рецепты. Помню как я голодный и жаждующий еле еле вломился к себе в хату. Но прочитав один из его рецептов, ожил сначала духом а потом и телом. И когда приготовленная по его рецепту настойка согрела мои жаждующие внутренности а мясо копченное по его четкому описанию продвинулось по моему желудочно-кишечному тракту аж до места назначения я понял что жизнь живу не зря. И что мне очень повезло что я узнал на вашем форуме такого великого повара-охотника как г-н Кот Пушок. Ещё всего год назад я был голодным и жаждующим простым совецким юзером интернета а сегодня я сытый и довольный американский гражданин. Быв. житель Урюпинска а ныне обитатель Америки, юзер ВасяПупкин12345.

          Comment


          • #6
            Re: иммиграционный адвокат

            Originally posted by MedicalExaminer
            СПАМ?

            Инфомершиал. .............

            Comment

            Working...
            X