Announcement

Collapse
No announcement yet.

Постельное белье в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Постельное белье в США

    Дорогие Друзья!
    Мы рады представить Вашему вниманию наш Интернет-магазин Постельного Белья и спальных принадлежностей Main page
    от лучших производителей из России с доставкой в любую точку США и Мира с гарантией высочайшего качества и низких цен.


    Мы будем рады нашим русскоязычным клиентам и для Вас у нас действует скидка 10% - промо код - russiandream
    Также мы рады привествовать оптовых клиентов и магазины. Всегда работаем на взаимовыгодных условиях и готовы обсудить все детали продаж и помощи в развитии.
    Это отличная возможность начать свой бизнес.
    Наш офис находится в San Francisco, CA

  • #2
    Re: Постельное белье в США

    Белья и спальных принадлежностей Main page
    в настройках переименуйте дефолт страницу для поисковиков.
    product/td70
    поставьте для гугла понятный язык определения продукта.
    Наш офис находится в San Francisco, CA
    оставьте хотя бы тот же гугл войс, и полный адрес и название компании.
    Установите фиды данных, для подажи на амазоне, ебей, гугл продуктс и т.д, лишняя реклама, тем более если у вас магенто, есть автоматические фиды данных,
    Сделайте оплату в на однйо странице, с возможности покупки гостя.


    Registrant Name: Registration Private
    Registrant Organization: Domains By Proxy, LLC
    Registrant Street: DomainsByProxy.com
    Registrant Street: 14747 N Northsight Blvd Suite 111, PMB 309
    Registrant City: Scottsdale
    Registrant State/Province: Arizona
    Registrant Postal Code: 85260
    Registrant Country: United States
    Registrant Phone: +1.4806242599
    Registrant Phone Ext:
    Registrant Fax: +1.4806242598
    Registrant Fax Ext:
    Registrant Email: [email protected]
    Ну и самое главное, откройте свои данные в домене, никто на вашем сайте не введет платежную информацию, если все данные закрыты, и кому ты даешь свои личные платежные данные непонятно.
    Опять же непонятно. как вы принимаете оплату если даже https не настроено, получается все сохраняется на сайте? Надеюсь вы купили уже страховку для своего бизнеса(если конечно бизнес существует)



    Standard delivery (12-15 working days): 0 USD
    Express delivery (5-7 working days): +15 USD
    я верно понимаю, что в сша вы не находитесь(физически, склад-товар)?И отправляете из Белоруссии-Украины?
    Просто по штатам я давно не видел что бы доставка была больше 5 дней.

    Comment


    • #3
      Re: Постельное белье в США

      а зачем в сша постельное белье из россии? которое даже по размеру не подойдет? это такой вид мазохизма?

      Comment


      • #4
        Re: Постельное белье в США

        Originally posted by BKate
        а зачем в сша постельное белье из россии? которое даже по размеру не подойдет? это такой вид мазохизма?
        А как же запах Родины? Спишь на таком белье и тебе сниться Воронежский вокзал и запах...запах...

        Comment


        • #5
          Re: Постельное белье в США

          Originally posted by IvanDrago1
          А как же запах Родины? Спишь на таком белье и тебе сниться Воронежский вокзал и запах...запах...
          боюсь себе даже представить, что вы имеете в виду, когда говорите, что ваша "Родина" пахнет вокзалом... и как вообще пахнут вокзалы?..

          Comment


          • #6
            Re: Постельное белье в США

            Originally posted by BKate
            боюсь себе даже представить, что вы имеете в виду, когда говорите, что ваша "Родина" пахнет вокзалом... и как вообще пахнут вокзалы?..
            Я, признаюсь, не из Воронежа, а вот один форумчанин, как раз, оттуда. И судя по его рассказам, запах Воронежского вокзала и есть для него запах Родины. И так он запал ему в душу, что ждёт этот типчик не дождётся, когда же достроят этот вокзал и он сможет вернуться и полной грудью вдохнуть родной амбре...

            Comment


            • #7
              Re: Постельное белье в США

              Originally posted by IvanDrago1
              Я, признаюсь, не из Воронежа, а вот один форумчанин, как раз, оттуда. И судя по его рассказам, запах Воронежского вокзала и есть для него запах Родины. И так он запал ему в душу, что ждёт этот типчик не дождётся, когда же достроят этот вокзал и он сможет вернуться и полной грудью вдохнуть родной амбре...
              вы все путаете, г-н Барон. вокзалу лет 70 уже и он давно достроен. при тов Сталине быстро достраивали. в стиле ампир. со статуями под крышей. то ли феи, то ли партийные деятели, надо будет поближе посмотреть, снять для вас фоточку. недостроен аэропорт. вернее его перестраивают. то есть старый развалили а новый не построили. лет 20 так.
              так вот о запахах. если вы думаете что вокзал пахнет мочей, то это лишь частично. там скорее запах шпал, таких промасленых шпал. и то не в самом зале. в зале какой то непонятный запах. вареных яиц, потных тел, какой то хлорки и еще чего то.
              в аэропорту совершенно другой запах.
              вас бы надо посадить в плацкартный вагон, поближе к туалету, и отправить поездом москва-новосибирск. ну чтоб вы научились различать запахи. вонючие носки там, чесночек, кто то пустил шептуна... Родина.
              до владивостока я вас не посылаю, я не хочу терять друзей.

              Что касается простыней, так нет размера кинг и что то дороговато за комплект ...

              Comment


              • #8
                Re: Постельное белье в США

                Originally posted by Derevnya

                Что касается простыней, так нет размера кинг и что то дороговато за комплект ...
                Согласен. С Айкией им не конкурировать.

                Comment


                • #9
                  Re: Постельное белье в США

                  Originally posted by Alisakar1
                  Мы рады представить Вашему вниманию наш Интернет-магазин Постельного Белья и спальных принадлежностей
                  Скажите пожалуйста, а можно у Вас заказать спец. простыни. Просто вручную делать дырки не кошерно, тем более по субботам. Размер отверстия три (3) инча в диаметре или метрически 7.62 см. Вот образец:

                  hole_in_sheet.jpg

                  Comment


                  • #10
                    Re: Постельное белье в США

                    ни фигасе дырка, для коня что ли? недаром девушка так сжалась

                    Comment


                    • #11
                      Re: Постельное белье в США

                      Originally posted by Derevnya
                      ни фигасе дырка, для коня что ли? недаром девушка так сжалась
                      Я не для себя, г-н Деревня. Маямчик попросил, сам стесняется. Размер дырки и образец он дал.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Постельное белье в США

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Я не для себя, г-н Деревня. Маямчик попросил, сам стесняется. Размер дырки и образец он дал.
                        Я знал что он сильный, красивый и большой человек. это было еще заметно в теме про фергусон.
                        А вот вы, господа оппонеты, в такую дырку, ну чтоб заткнуть ее, только голову засунуть можете.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Постельное белье в США

                          Originally posted by Derevnya
                          Я знал что он сильный, красивый и большой человек. это было еще заметно в теме про фергусон.
                          А вот вы, господа оппонеты, в такую дырку, ну чтоб заткнуть ее, только голову засунуть можете.
                          Да, Маямчик сила... И представляете, г-н Деревня, это он обрезанный...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Постельное белье в США

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Да, Маямчик сила... И представляете, г-н Деревня, это он обрезанный...
                            Тупои конец, г-н Барон, как известно, борозды не испортит

                            Comment

                            Working...
                            X