Announcement

Collapse
No announcement yet.

Профессиональная косметика из Израиля

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Профессиональная косметика из Израиля

    Предлагаем прямые поставки профессиональной косметики из Израиля.
    Доставка бесплатная
    Так же возможна консультация по подбору средств

  • #2
    Re: Профессиональная косметика из Израиля

    Originally posted by Christi
    Предлагаем прямые поставки профессиональной косметики из Израиля.
    Доставка бесплатная
    Так же возможна консультация по подбору средств
    Какие марки косметики производят в Израиле?

    Comment


    • #3
      Re: Профессиональная косметика из Израиля

      Originally posted by Borat4eva
      Какие марки косметики производят в Израиле?
      очень советовали маску для лица HUMMUS N°5

      Comment


      • #4
        Re: Профессиональная косметика из Израиля

        Originally posted by Borat4eva
        Какие марки косметики производят в Израиле?
        Очень много марок производят в Израиле.
        Мы работаем с профессиональными марками.
        Ознакомиться можно на нашем сайте. Skin care from Israel Если нужен подбор средств- опишите свою кожу,а еще лучше пришлите фото свое без макияжа и косметолог сможет подобрать уход.Косметолог со стажем работы в сфере косметологии в Израиле 20 лет

        Comment


        • #5
          Re: Профессиональная косметика из Израиля

          Originally posted by Christi
          Если нужен подбор средств- опишите свою кожу,а еще лучше пришлите фото свое без макияжа и косметолог сможет подобрать уход.
          Афигеть............кто лечит, снимает порчу по скайпу, а тут подбирают косметику по фото...........

          Comment


          • #6
            Re: Профессиональная косметика из Израиля

            Originally posted by Виктория.Л
            Афигеть............кто лечит, снимает порчу по скайпу, а тут подбирают косметику по фото...........
            Ну мне кажется лучше чтоб профессионал порекомендовал чем просто купить самому и средство не подойдет.Профессионал работает с косметикой,знает какие результаты дает то или иное средство,отзывы и т.д.Это же не лечение а просто помощь в подбору средств.В обычных же магазинах есть консультант...

            Comment


            • #7
              Re: Профессиональная косметика из Израиля

              Originally posted by Виктория.Л
              Афигеть............кто лечит, снимает порчу по скайпу, а тут подбирают косметику по фото...........
              Да не, я как дипломированный профессионал к примеру могу сказать по фотке на какой вы фотоаппарат снимали, фокусное расстояние...

              Травматолог может по фотке сказать открытый или закрытый у вас перелом

              Психолог судя по гендерным признакам, позе, выражению лица может безошибочно определить пол изображенного на ней!

              Так-что не-не стоит не-недооценивать даров технологического прогресса!

              (если серьезно но, то в принципе в большинстве случаев дерматологам не нужна панорма в 3D и они выписывают средства лишь взглянув, и более исходя из приведенных данных)

              Comment


              • #8
                Привет! У меня никаких таких специальных секретов нет. Главное – это использовать хорошую уходовую косметику за волосами и кожей головы. Ведь если вы будете пользоваться дешевыми средствами, то и результат будет печальный… Будете иметь тонкие, посеченные волосы… Я, например, пользуюсь профессиональной косметикой для волос http://nikosell.ipb.su/lofiversion/index.php/t1360 , а покупаю ее на сайте магазина Бьюти. Здесь продают только качественную и фирменную продукцию.

                Comment


                • #9
                  Моя супруга пользуется израильской косметикой, где в СП с подружками заказывает - типа дешевле и доставку на всех делят

                  Comment


                  • #10
                    Ну вы знаете, косметика есть разная и дорогая, и дешевая, подбирать ее нужно индивидуально. Что-то может подойти, в от чего-то аллергия сыпанет. Для таких случаев придумали тестеры, пробники.
                    Я знаю один классный израильский бренд Др.Кадир https://cosmohit.ua/brands/dr_kadir Я сейчас его на себе пробую - мне пока все нравится, никаких побочек. Это стоящая косметика, думаю, что многим подойдет.

                    Comment


                    • #11
                      Тестирование необходимо лишь в тех случаях, когда производитель косметики является "котом в мешке". В основном вся качественная косметика является гипоаллергенной, для которой подойдет практически любая кожа. Исключения конечно встречаются, но это большая редкость. Лично мне очень нравится французская косметика Mademoiselle Agathe, в ее качестве не возникает никаких сомнений. Если хотите, то можете почитать на этом сайте из чего ее делают https://venalia.ru/brands/mademoiselle-agathe Вам это будет интересно.


                      Comment

                      Working...
                      X