Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подарки ко дню Св. Валентина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Подарки ко дню Св. Валентина

    Originally posted by USser
    а белые трусы это символ расцветающего капитализма
    стало быть - пусть белыми и остаются или чё? (всё равно до эффектного размера им таки далеко)

    Comment


    • #17
      Re: Подарки ко дню Св. Валентина

      Originally posted by Фтеньке
      стало быть - пусть белыми и остаются или чё? (всё равно до эффектного размера им таки далеко)
      Допустим из достоверных источников известно что Д. Бекхэм каждый день используют новые трусы из новой пачки! т.к Даже самый стойко закрепленный Батик, не любит и ручную стирку! Хотя допустим могу сказать что расписную майку и закрепленную утюжком, стирал раз 5 без существенной потери качества изображения.
      Но иметь такие трусы с рисунком(это вам не бездушный printing!) к примеру на самый торжественный случай, пусть он и не настанет никогда - весьма оригинально в Наш Век Однодневных Трусов!

      Comment


      • #18
        Re: Подарки ко дню Св. Валентина

        Originally posted by USser
        на самый торжественный случай, пусть он и не настанет никогда
        и чегож это он тебе не настанет - верь давай быстро в правильные торжественные случаи (тогда и хорошо, что однодневные...хм...)

        Comment


        • #19
          Re: Подарки ко дню Св. Валентина

          Originally posted by USser
          Так это абсолютно разные материалы, и техники. Я вот занимался Батиком, что по ссылке... (Картинки там весьма не замысловатые, и маленького размера!
          "маленького размера!" ))) так на то они и миниатюры (по ссылке) )) а так там есть и покрупнее работы, и шарфы, и всяко разно ))

          понятно, что на вкус и цвет... как по мне, батик по шелку романтичнее (зачеркнуто) теплее, чем гравюры. но кому что нравится ))

          п.с. но как символ ... да еще и однодневный )) гравюра, наверное, даже пооригинальнее будет )))

          Comment


          • #20
            Re: Подарки ко дню Св. Валентина

            Ищу посредника в сувенирном бизнесе. Территориально строго Сан-Франциско или Сакраменто. прошу отвечать на почту [email protected]

            Comment


            • #21
              Re: Подарки ко дню Св. Валентина

              Originally posted by Adion001
              Ищу посредника в сувенирном бизнесе. Территориально строго Сан-Франциско или Сакраменто. прошу отвечать на почту [email protected]
              Г-н Деревня, я думаю, это обращение к Вам.

              Вы жене что презентовали на День св. Валентина?

              Comment


              • #22
                Re: Подарки ко дню Св. Валентина

                Originally posted by Кот Пушок
                Г-н Деревня, я думаю, это обращение к Вам.

                Вы жене что презентовали на День св. Валентина?
                так цветы, а что еще что то надо было?

                Comment


                • #23
                  Re: Подарки ко дню Св. Валентина

                  Originally posted by Derevnya
                  так цветы, а что еще что то надо было?
                  На день св. Валентина цветы женщинам дарят в комплекте с пистоном. Я так понимаю, что денег на пистон у Вас не хватило, г-н Деревня?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Подарки ко дню Св. Валентина

                    Originally posted by IvanDrago1
                    На день св. Валентина цветы женщинам дарят в комплекте с пистоном. Я так понимаю, что денег на пистон у Вас не хватило, г-н Деревня?
                    денег, а зачем денег? я вон на велике к мимозному дереву подьехал, наломал целый рюкзак мимозы.
                    жар-пистон? а это что я давно хотел спросить?

                    Comment

                    Working...
                    X