Announcement

Collapse
No announcement yet.

Продам Оренбургский пуховый платок

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Продам Оренбургский пуховый платок

    Оренбургские пуховые паутинки и шарфики продам.Белые и бело-зеленые волнами. Вязала сама. Может кому то захочется немного русского домашнего тепла))) моя почта [email protected]

  • #2
    Re: Продам Оренбургский пуховый платок

    Я бы носки себе купил, домашние вязаные.

    Comment


    • #3
      Re: Продам Оренбургский пуховый платок

      Originally posted by amrapal View Post
      Оренбургские пуховые паутинки и шарфики продам.Белые и бело-зеленые волнами. Вязала сама. Может кому то захочется немного русского домашнего тепла))) моя почта [email protected]
      Мой брат служил под Оренбургом, там подобные платки шили (вязали, пряли) немки. Качество было офигенным, в Киеве такого не было и близко. Но когда немцы посваливали на Фатерлянд лафа закрылась, крафт сей был потерян, похоже навсегда.

      Comment


      • #4
        Re: Продам Оренбургский пуховый платок

        Originally posted by SlavaTrudu
        Мой брат служил под Оренбургом, там подобные платки шили (вязали, пряли) немки. Качество было офигенным, в Киеве такого не было и близко. Но когда немцы посваливали на Фатерлянд лафа закрылась, крафт сей был потерян, похоже навсегда.

        Я не немка однозначно) Наши бабушки вязать умеют намного круче, чем немцы. Жалко только, что они умирают постепенно. Но секреты передают. Я от своей бабушки много узнала и поверьте такое нигде больше не увидите, кроме как в оренбургской области.

        Comment


        • #5
          Re: Продам Оренбургский пуховый платок

          Originally posted by fisherman
          Я бы носки себе купил, домашние вязаные.
          носков к сожалению не умею(

          Comment


          • #6
            Re: Продам Оренбургский пуховый платок

            Originally posted by amrapal
            Я не немка однозначно) Наши бабушки вязать умеют намного круче, чем немцы. Жалко только, что они умирают постепенно. Но секреты передают. Я от своей бабушки много узнала и поверьте такое нигде больше не увидите, кроме как в оренбургской области.
            Надеюсь, что вы передадите искусство Вашим ученикам

            Comment


            • #7
              Re: Продам Оренбургский пуховый платок

              И я очень вас поддерживаю в вашей попытке заработать.
              Если можете, выложите фото ваших работ, глядишь больше народу купит, тем более, что в США сегодня сильное похолодание.

              Comment


              • #8
                Re: Продам Оренбургский пуховый платок

                Originally posted by SlavaTrudu
                И я очень вас поддерживаю в вашей попытке заработать.
                Если можете, выложите фото ваших работ, глядишь больше народу купит, тем более, что в США сегодня сильное похолодание.
                С радостью пришлю их на почту ибо просто понятия не имею как выложить фото сюда

                Comment

                Working...
                X