Announcement

Collapse
No announcement yet.

Продвижение сайтов в Америке (США)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Продвижение сайтов в Америке (США)

    Продвижение сайтов в интернете и привлечение потенциальных клиентов для вашего сайта из интернета.
    Успешный опыт продвижения в конкурентных тематиках. Продвижение русскоязычных и англоязычных сайтов.
    Контекстная реклама, CPA-маркетинг и медийная реклама.
    Консультации о продвижение бизнеса в интернете, бесплатно!
    Жилин Игорь
    Digital-агентство Алхимия

  • #2
    Re: Продвижение сайтов в Америке (США)

    Э-э-э... По фразе "продвижение сайтов" ваша компания ВООБЩЕ не показывается в Гугле (попробовал несколько SEO rank checkers). Ну как можно доверять раскрутку кому-то, кто не может раскрутить даже самого себя...

    Comment


    • #3
      Re: Продвижение сайтов в Америке (США)

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Э-э-э... По фразе "продвижение сайтов" ваша компания ВООБЩЕ не показывается в Гугле (попробовал несколько SEO rank checkers). Ну как можно доверять раскрутку кому-то, кто не может раскрутить даже самого себя...
      В Гугле работает региональная выдача, наш сайт привязан к другому региону и все результаты в выдаче именно в том регионе, поэтому вы не можете его найти в своем регионе.
      А результаты нашей работы вы можете посмотреть тут Результаты

      Comment


      • #4
        Re: Продвижение сайтов в Америке (США)

        А также мы занимаемся именно увеличением продаж из интернета, теми каналами которые максимально эффективны.
        В нашем случае нет смысла развивать свой сайт в поиске, так как средний возраст жизни нашего клиента - несколько лет, мы работаем с индивидуальным подходом и одновременно у нас в работе не более 10 клиентских сайтов. Если мы наладим поток из поиска, то не сможем обрабатывать входящие заявки, поэтому нет смысла тратиться на продвижение сайта по таким запросам как "продвижение сайтов".

        Comment


        • #5
          Re: Продвижение сайтов в Америке (США)

          Здравствуйте! А как с вами связаться? Мой Скайп yuliya.lavrushko

          Comment


          • #6
            Лучше всего использовать контекстную рекламы, потому что Гугл - это единый поисковик. Ну и услуги контекстной рекламы https://promodo.ua/services/ppc/ сейчас недорого стоят, так что Вы можете довольно быстро привлечь потенциальных клиентов на свой сайт.

            Comment


            • #7
              Вообще должен быть комплексный подход. Это дело нужно доверять только профессионалам, которые годами оттачивают свои методы продвижения. Почитайте отзывы в интернете, изучите портфолио каждой сео студии. Куда попало обращаться не советую.

              Comment


              • #8
                Я прежде чем продвижением заниматся, сейчас делаю все чтобы мой сайт был наиболее успешным. Так например вот читаю инфу про то какой хостинг выбрать https://webnub.ru/realiti-po-zarabot...ng-dlya-sajta/ потому как это важно если я вообще хочу чтобы мой сайт функционировал нормально. В целом нашел вот полезный сайт, на нем как раз есть вся нужная по теме информация.

                Comment

                Working...
                X