Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куда направить энергию удаленных работников

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Куда направить энергию удаленных работников

    Всем привет, суть моего обращение к вам проста и в тоже время трудна)))

    Есть большое количество людей которые работают или хотят работать удаленно. В первую очередь это домохозяйки и студенты.

    Мониторил в интернете вакансии для удаленной работы, 99% предложений не соответствуют объявлению. Предлагают всякую ерунду что то вроде выполнение заданий, размещение ссылок и т.п. ерунда за которую и денег людям не платят. А в большем случае просто обман и мошенничество.

    Может кто подскажет что нибудь дельное или предложит сотрудничество?

    Есть 300 человек готовых к работе удаленно.

    Жду ваших советов и идей)
    На самом деле в России данный вид работы мало распространен.

  • #2
    Re: Куда направить энергию удаленных работников

    А что они умеют делать? Удаленно много чего делать можно: программы писать, статьи, сайты лепить.

    Comment


    • #3
      Re: Куда направить энергию удаленных работников

      Да много чего. Суть в том, что не знаю как в других странах но в России, домохозяйки и инвалиды не могут найти себе удаленную работу. Точнее она есть но только для молодежи такие как писать сайты, писать проги. А для другого направления удаленной работы есть только обман и лохотрон 100%.
      Вернусь к тому что они умеют делать, кто то учитель кто то дизайнер, кто то художник. Все есть. И когда они пытаются найти удаленку натыкаются только на обман. Поэтому и хотелось бы организовать вполне законное сотрудничество. Кому для работы может понадобится большое кол-во удаленных работников разных профессий.

      Comment


      • #4
        Re: Куда направить энергию удаленных работников

        Учитель может разработать курс обучения и предоставлять его удаленно. Или, к примеру, готовить к вступительным экзаменам в ВУЗ или к ЕГЭ. Можно иностранные языки преподавать, тот же английский.

        Comment


        • #5
          Re: Куда направить энергию удаленных работников

          хм, а что на фрилансах и веблансах резко работы поубавилось?

          Comment


          • #6
            Re: Куда направить энергию удаленных работников

            Нет, не убавилось. Люди у нас в сообществе среднестатистические. Более того что им легче работать не ища работу то тут то там, а так сказать быть нанятыми. Чтобы им давали работу а не они ее искали.

            Comment


            • #7
              Re: Куда направить энергию удаленных работников

              "Продам 300 спартанцев, недорого..."

              Проблема удаленной работы в том, что во многих случаях она требует гораздо больше "управленческих" усилий, чем "живая работа". Естественно, все зависит от работы и от человека. Но мне, честно говоря, не приходит на ум ничего, что бы потребовало (позволило использовать) 300 человек скопом. 3-5-10 индивидуальных работ, куда можно ПОДОБРАТЬ непосредственно индивидуала - может быть. Или если эти 300 человек представляют из себя "организацию" (уже ОРГАНИЗОВАННУЮ), где есть управление и контроль, и которой (в смысле "организации") можно поручить какую-то работу. Но просто так, "300 человек ищут работу"...

              Comment


              • #8
                Re: Куда направить энергию удаленных работников

                Originally posted by apolon13 View Post
                Нет, не убавилось. Люди у нас в сообществе среднестатистические. Более того что им легче работать не ища работу то тут то там, а так сказать быть нанятыми. Чтобы им давали работу а не они ее искали.
                ну это всем всем проще. сидеть и ждать, когда тебя найдут и предложат работу. чем самому ее искать. кто ж спорит )))))

                Comment


                • #9
                  Re: Куда направить энергию удаленных работников

                  Ну вот я и ищу работу)) а постоянно в одиночку натыкаться на обман уже людям надоело)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Куда направить энергию удаленных работников

                    Originally posted by apolon13 View Post
                    Ну вот я и ищу работу)) а постоянно в одиночку натыкаться на обман уже людям надоело)
                    натыкаться на обман коллективно интересней?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Куда направить энергию удаленных работников

                      Вы на верно слышали русскую поговорку. Один в поле не воин)))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Куда направить энергию удаленных работников

                        Originally posted by apolon13 View Post
                        Вы на верно слышали русскую поговорку. Один в поле не воин)))
                        так вы не пояснили, что вам нужно пристроить пару рот солдат. я думала, вы работу ищите. а это дело индивидуальное, а не конвейерное.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Куда направить энергию удаленных работников

                          Я не совсем понимаю, как можно пристроить такую толпу людей? Работа на дому не такая уж и расостраненная, но её можно получить. Хотя из моего опыта, на интервью всё равно надо сходить и числиться в компании, а работать можно из дому взависимоти от того сколько "домашнего" времени предоставляет компания.

                          AutoCAD technicians хороший пример, прямо из компании где я работаю.

                          Comment

                          Working...
                          X