Announcement

Collapse
No announcement yet.

Эффективный способ похудения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Эффективный способ похудения

    Прошу прощения если как-то нарушаю правила вашего, форума, но на сколько я понимаю, здесь размещены все товары и услуги.
    Хочу с вами поделиться замечательной методикой снижения веса и омоложения, этот метод помог лично мне и более 500 чел избавится от лишних килограмм. Автор этой чудесной методики Светлана Кулишова, гениальный психолог, тренер и эксперт в эзотерике и парапсихологии. Большим плюсом данного метода является то, что автор оказывает бесплатные индивидуальные онлайн консультации всем, кто занимается по ее методикам. Всем известно, что поддержка и направление очень важны в борьбе с лишними килограммами.
    Подробнее о методике:
    Уникальная авторская методика похудения и омоложения "Смотри в зеркало и худей" автора Светланы Кулишовой
    Если вы не понаслышке знаете, что такое:
    - с завистью смотреть на уплетающих все подряд домочадцев и вздыхать: эту булочку или салат с майонезом вам точно не стоит есть
    - еле-еле спускаться по лестнице из-за боли в мышцах после физических нагрузкок
    - без конца бегать в туалет после чаев для похудения
    - пить сомнительные таблетки
    - испытывать все модные процедуры: прессотерапию, медовый или лимфодренажный массажи и тому подобное
    и при всем этом все равно оставаться недовольной своим внешним видом, то пришло время задействовать САМОЕ СИЛЬНОЕ оружие: свое собственное подсознание.
    Мы сами строим свою жизнь, а значит, и свой внешний вид, своими же мыслями.
    Работа с подсознанием может быть гораздо эффективнее и проще, чем изнурительные тренировки в спортзале или продолжительные диеты, но все - таки это тоже работа. Зато этот путь, путь работы со своими мыслями, намного приятнее и комфортнее, он приносит радость и удовольствие, а не голодную озлобленность и постоянную боль в мышцах.
    Я обещаю вам, никаких диет, никакой изнурительной физической нагрузки не будет.
    Главное в обретении фигуры мечты - это УДОВОЛЬСТВИЕ.
    Итак, что вы получите, если на практике опробуете мою методику:
    1. Вы похудеете легким способом, при этом сброшенные килограммы не вернутся
    2. Наконец-то избавитесь от целлюлита
    3. Оздоровите организм и будете выглядеть моложе
    4. Вы сможете выбросить все пособия на тему «Как полюбить себя», потому что с этим у вас точно проблемы не будет
    5. Также вырастет ваша уверенность в себе
    5. Вы повысите свое обаяние и привлекательность. Лично я в процессе работы с подсознанием встретила своего любимого мужчину и вышла за него замуж.
    6. Возможно, вы захотите еще что-нибудь улучшить в себе. Этот метод поможет и в этом.
    Я отрастила себе длинные волосы, а мои ресницы стали намного гуще и прекраснее с помощью зеркала. Моя знакомая утверждает, что у нее увеличилась грудь.
    Что конкретно содержит методика?
    1. Прежде всего, мы поговорим, что мешает вам быть такой, какой вы хотели бы быть. Поищем блокировки в вашей голове. Ведь нам предстоит работать с подсознанием.
    2. Вы узнаете все нюансы, как работать с зеркалом, в деталях все конкретные шаги. Это удивительный и самый эффективный способ из всех, что я встречала, а поверьте, я знаю, что такое диеты, бег и таблетки для похудения.
    3. Как вообще изменить свое мышление, чтобы стать бесконечно красивой и привлекательной. И внешне, и внутренне.
    4.Конечно, мы немного поговорим и о питании, но никаких подсчетов калорий или углеводов не будет, ведь для нас главное - это удовольствие.
    5.Также вы узнаете секрет Волшебного супа, который поможет вам уносить лишние килограммы прочь.
    6. Избавиться от целлюлита вам помогут Волшебные ванны, о которых я, конечно вы все узнаете подробно.


    My Cover Design..png

  • #2
    Re: Эффективный способ похудения

    что ж вы ник Svetlanka77 не выбрали? занят был? )))

    Comment


    • #3
      Re: Эффективный способ похудения

      сама написала, сама себе лайкнула ...

      Comment


      • #4
        Re: Эффективный способ похудения

        Я к сожалению не являюсь автором данного метода, поэтому и имя себе автора не присваиваю.

        Comment


        • #5
          Re: Эффективный способ похудения

          возможно я случайно нажала на метку, не преследовала такого умысла)))

          Comment


          • #6
            Re: Эффективный способ похудения

            Ой! Спамеры нашли друг друга!

            Comment


            • #7
              Re: Эффективный способ похудения

              Originally posted by djambo99 View Post
              здравствуйте нам нужно для сестры метод похудания что можете посоветовать ?
              супер действенный метод проверенный долгими годами лично! балериной Майей Плисецкой, называется - "сижу нежрамши". по уверению самой балерины и по ее внешнему виду, можно с уверенностью заявлять, что метод весьма действенный. о противопоказаниях и необходимом уровне наличия силы воли балерина не высказывалась. можете проверить опытным путем или поискать единомышленников и последователей методики в социальных сетях

              Comment


              • #8
                Re: Эффективный способ похудения

                Originally posted by BKate View Post
                супер действенный метод проверенный долгими годами лично! балериной Майей Плисецкой, называется - "сижу нежрамши". по уверению самой балерины и по ее внешнему виду, можно с уверенностью заявлять, что метод весьма действенный.
                Но обязательно хождение на пуантах по два часа в день...

                Comment


                • #9
                  Re: Эффективный способ похудения

                  Вычитал недавно, что среднестатистический половой акт сжигает где-то 150 калорий. А страстный так вообше под 200. Как побочный эффект, укрепляет отношения.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Эффективный способ похудения

                    не скромничайте про вычитали) сами написали ту книгу

                    Comment


                    • #11
                      Re: Эффективный способ похудения

                      Originally posted by seven View Post
                      не скромничайте про вычитали) сами написали ту книгу
                      нет ну тут всё строго по научному, калории, то-сё, а у меня одни камасутры...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Эффективный способ похудения

                        Originally posted by gvidon View Post
                        а у меня одни камасутры...
                        ай это все баловство

                        Comment


                        • #13
                          Re: Эффективный способ похудения

                          Originally posted by seven View Post
                          ай это все баловство
                          может и баловство. но без этого скучно.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Эффективный способ похудения

                            Originally posted by gvidon View Post
                            нет ну тут всё строго по научному, калории, то-сё, а у меня одни камасутры...
                            Гвидон, можешь дальше пойти, раз камасутра имеется. Расчитай хит-парад самых жиросжигающих поз

                            Comment


                            • #15
                              Re: Эффективный способ похудения

                              Originally posted by Hibiskus View Post
                              Гвидон, можешь дальше пойти, раз камасутра имеется. Расчитай хит-парад самых жиросжигающих поз
                              да дело то не в позах, а в азарте, в игре....

                              Comment

                              Working...
                              X