Announcement

Collapse
No announcement yet.

USPS - получение страховки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • USPS - получение страховки

    Отправлял 2 айфона в РФ
    Вернулись через 1,5 месяца - Without content. По всей видимости на таможне их своровали
    Заполнил International Claim со всеми документами - отправил им.
    Почти 2 месяца рассматривали - но все одобрили. Позвонил в USPS сказали что отправили Money Order по почте (до меня он не дошел)
    Звонил 2 раз (через 2 недели) - сказали что отправили повторно

    Случился пожар в доме - в кот я жил. Через неделю его снесли, переехал в другой город
    Позвонил в 3 раз (сегодня) - сказали звоните в отдел Claim Department, по тел 8669742733 - а там автоответчик
    Вообщем бюрократия такая же как и в Почте России

    Подскажите пожалуйста как поступить - живу здесь всего 9 месяцев - столько времени и нервов на это потратил
    И ведь не проверишь - ни треккинг-номер не дали, ни в интернете не отследить

  • #2
    Re: USPS - получение страховки

    Originally posted by plastiq
    Отправлял 2 айфона в РФ
    Вернулись через 1,5 месяца - Without content. По всей видимости на таможне их своровали
    Заполнил International Claim со всеми документами - отправил им.
    Почти 2 месяца рассматривали - но все одобрили. Позвонил в USPS сказали что отправили Money Order по почте (до меня он не дошел)
    Звонил 2 раз (через 2 недели) - сказали что отправили повторно

    Случился пожар в доме - в кот я жил. Через неделю его снесли, переехал в другой город
    Позвонил в 3 раз (сегодня) - сказали звоните в отдел Claim Department, по тел 8669742733 - а там автоответчик
    Вообщем бюрократия такая же как и в Почте России

    Подскажите пожалуйста как поступить - живу здесь всего 9 месяцев - столько времени и нервов на это потратил
    И ведь не проверишь - ни треккинг-номер не дали, ни в интернете не отследить
    Наверно Вам надо попробовать перестать ходить "вдоль по зебре жизни" и попытаться перейти на "белую полоску". Другого честно, ничего в голову не приходит.

    Comment


    • #3
      Re: USPS - получение страховки

      Подскажите пожалуйста как поступить - живу здесь всего 9 месяцев - столько времени и нервов на это потратил
      И ведь не проверишь - ни треккинг-номер не дали, ни в интернете не отследить
      Удивительно как раз то, что по айфонам гос. почта вообще собирается страховку выплатить... Могут и и отказать (личный опыт, правда давно).
      Совет один - продолжайте стучать и требовать, если положительное решение есть, то скорее всего выбить получиться


      з.ы. то что бизнес доставки из сша очень легкое дело - весьма обманчивое представление и многие на этом обожглись

      Comment


      • #4
        Re: USPS - получение страховки

        На почте вам же дали квитанцию? Там всегда есть какой то номер и в последнее время по нему все можно проследить, даже если вы не платили за тракинг...

        А вообще лучше ничего в СОЮЗ не посылать... лучше спать будете и меньше проблем будет!

        Удачи!

        Comment

        Working...
        X