Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу человека в Нью Джерси

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ищу человека в Нью Джерси

    Originally posted by D-sp View Post
    Ладно, спорить не буду. Если удастся найти за $40-45 в день, это вариант хороший. За GPS доплата небольшая.
    А зачем нужен GPS, когда гуглонавиатор - совершенно потрясающе работает + условно бесплатный?

    Comment


    • #47
      Re: Ищу человека в Нью Джерси

      Я ба спамог, но до тавойного Клифтону от меня как до Луны раком.
      Не меньше часа пилять, ну и работу не бросишь.

      Comment


      • #48
        Re: Ищу человека в Нью Джерси

        Originally posted by Hibiskus View Post
        А зачем нужен GPS, когда гуглонавиатор - совершенно потрясающе работает + условно бесплатный?
        Гуглонавигатор - это то, что в телефоне? Вы удивитесь, но многие на телефонныый интернет-сервис не подписаны.

        Кстати,
        Originally posted by Hibiskus
        и от страховки есть возможность отказаться.
        Если вам на стоянке какой-то гаденыш примял дверь и уехал, готовьте пару тысяч из кармана (никакой рихтовки в таких случаях не делается, дверь меняют на новую). Если случится, как однажды со мной - на рентованной машине наехал на бордюр и что-то разбил в ходовой части, отчего она стала undriveable и ее увез эвакуатор, - даже не знаю, во что это выльется. О настоящей аварии и говорить не стоит.

        Comment


        • #49
          Re: Ищу человека в Нью Джерси

          Originally posted by D-sp
          Вы ездили на автобусе по присутственным местам для оформления документов в Нью-Джерси? И не охренели через пару дней? Тогда вас в тыл врага забрасывать можно!



          Я в корне не согласен. Когда мы прибыли в Нью-Джерси, понятия не имели, что оформлять, куда ехать, как снимать жилье, где что покупать. Помощь сэкономила нам огромное количество времени и нервов.
          Полностью согласен.
          Викуля просто бе в курсе общественного транспорта в Нью Джерси.
          Это не НуЁрк, без машины даже за молоком сходить большая проблемма.

          Originally posted by D-sp View Post
          Если времени не жаль, попробуйти найти Budget в Clifton, NJ и посмотреть, что почем. Кроме объявленной цены в счете окажутся страховка, налог, экологический сбор и т.д. - весь список не помню, но помню, что можно охренеть, так как периодически мне приходилось чарджи оспаривать. Не знаю, сколько раз я брал машины в рент, но раз сто как минимум. Уложиться в $50-60 можно, только если звезды очень хорошо сойдутся.
          Я бы посоветовал Еnterprise.
          Только что глянул, на неделю $200.
          Они могут забраыть, а затем отвезти домой, когда сдаёшь.

          А может ТС бообще в НуЁрк переехать, там и машина не нужна, и сервисы всякие рускобалакающие есть?

          Comment


          • #50
            Re: Ищу человека в Нью Джерси

            Originally posted by Feropont
            Я бы посоветовал Еnterprise.
            Только что глянул, на неделю $200.
            Они могут забраыть, а затем отвезти домой, когда сдаёшь.
            Брать машину без страховки, не зная английского и местных реалий - весьма отчаянный шаг.

            Конечно, рентовскую страховку может покрывать кредитная карта, но это - очень смотря, какая. То есть, нужно звонить в кредитную карту и в деталях выспрашивать про их покрытие, для чего, опять же, нужен приличный английский.

            Comment


            • #51
              Re: Ищу человека в Нью Джерси

              Originally posted by D-sp
              Гуглонавигатор - это то, что в телефоне? Вы удивитесь, но многие на телефонныый интернет-сервис не подписаны.
              Гуглонавигатор в телефоне, ага. Не представляю, как жить без интернета на телефоне, честно (ну и таких людей не встречала пока).

              Originally posted by D-sp
              Если вам на стоянке какой-то гаденыш примял дверь и уехал, готовьте пару тысяч из кармана (никакой рихтовки в таких случаях не делается, дверь меняют на новую). Если случится, как однажды со мной - на рентованной машине наехал на бордюр и что-то разбил в ходовой части, отчего она стала undriveable и ее увез эвакуатор, - даже не знаю, во что это выльется. О настоящей аварии и говорить не стоит.
              У нас для этого есть кредитка виза, поэтому отдельные страховки покупать нет смысла. А до этого кстати ездили и вовсе без - обошлось. Единственная проблема была - пробитая шина, в подсиетлье, но машину рентовала для нас компания, и вроде как пробитая резина - расходник - бамажек никакх не оформляли за нее, а вот извинений выслушали тонну.

              Comment


              • #52
                Re: Ищу человека в Нью Джерси

                Originally posted by Hibiskus View Post
                Гуглонавигатор в телефоне, ага. Не представляю, как жить без интернета на телефоне, честно (ну и таких людей не встречала пока).
                Мои жена и дети не пользуются. Если уж вдаваться в детали, вайфай используют, но без интернет-плана, т.е. на дороге это не работает. Если вы не встречали людей без интернета на телефоне, ваше окружение - богачи и сильно upper-middle класс.

                Originally posted by Hibiskus View Post
                У нас для этого есть кредитка виза, поэтому отдельные страховки покупать нет смысла.
                Система Visa сама по себе страховки не дает, их дают эмитенты, причем не всем своим картам, а картам определенного статуса. Я сильно подозреваю, что у топик-стартера такой карты нет.

                Разъезжая без страховки, можно попасть на 20-50-100 и сколько угодно тысяч в случае аварии с медицинскими последствиями. Поэтому включенная в рент страховка очень сильно поднимает его стоимость.

                Comment


                • #53
                  Re: Ищу человека в Нью Джерси

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Мои жена и дети не пользуются. Если уж вдаваться в детали, вайфай используют, но без интернет-плана, т.е. на дороге это не работает. Если вы не встречали людей без интернета на телефоне, ваше окружение - богачи и сильно upper-middle класс.
                  Возможно, никогда о этом не задумывалась. Да и план всего 65$ вместе с таксами - вроде бы не дорого казалось.


                  Система Visa сама по себе страховки не дает, их дают эмитенты, причем не всем своим картам, а картам определенного статуса. Я сильно подозреваю, что у топик-стартера такой карты нет.
                  Никогда нельзя предугадать что есть у человека, а чего нет.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Ищу человека в Нью Джерси

                    Originally posted by Hibiskus View Post
                    А зачем нужен GPS, когда гуглонавиатор - совершенно потрясающе работает + условно бесплатный?
                    Да хотя-бы потому, что иногда нет приема сотовой связи, а порулить все равно хочется. Плюс, "гуглонавигатор" это то еще дерьмо в плане прокладки маршрута. Да и повороты / знаки / камеры он не показывает. Да, для "трафика" (насколько длинная пробка впереди) он еще подойдет. Но это не НАВИГАТОР, это просто "карта".

                    Comment


                    • #55
                      Re: Ищу человека в Нью Джерси

                      Originally posted by MedicalExaminer
                      Да хотя-бы потому, что иногда нет приема сотовой связи, а порулить все равно хочется. Плюс, "гуглонавигатор" это то еще дерьмо в плане прокладки маршрута. Да и повороты / знаки / камеры он не показывает. Да, для "трафика" (насколько длинная пробка впереди) он еще подойдет. Но это не НАВИГАТОР, это просто "карта".
                      Он был дерьмом года 2 назад, сейчас к нему претензий нет - ни разу не подводил; удобства на днях вкорячили - говорит когда перестраиваться - это был единственный недостаток для меня. С потерей сигнала проблем особо нет, т.е. дальние маршруту он прокладывает заранее, и без спутников можно ехать - дорога то есть. Повороты он всегда озвучивает - поэтому тут я не понимаю о чем. Знаки и камеры - меня не интересуют - я и так наци в плане правил вождения (мужа ругаю вот за превышение в 5 миль даже). +недавно стало можно промежуточные точки мартшрута ставить и перекраивать дорогу тем самым. Мне удобно.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Ищу человека в Нью Джерси

                        Originally posted by Hibiskus
                        Никогда нельзя предугадать что есть у человека, а чего нет.
                        - Не бином Ньютона. Хорошую кредитную карту открывают только при наличии хорошей кредитной истории или хорошо оплачиваемой работы.

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        Да хотя-бы потому, что иногда нет приема сотовой связи, а порулить все равно хочется. Плюс, "гуглонавигатор" это то еще дерьмо в плане прокладки маршрута. Да и повороты / знаки / камеры он не показывает. Да, для "трафика" (насколько длинная пробка впереди) он еще подойдет. Но это не НАВИГАТОР, это просто "карта".
                        Не знаю, кого как, но у меня телефон иногда опаздывает достаточно, чтобы на развязке проскочить нужный съезд.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Ищу человека в Нью Джерси

                          Страховка не особо и дорогая.
                          Кредитка нужна наша. Но я даже имея кредитки, беру полную страховку.
                          Если ТС решит рентовать, согласен с тобой что надо пошерстить тур. сайты.
                          Я находил такие дилы, что мне прямо в страховой говорили, что пейт очень низкий. Так же и с отелями/мотелями.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Ищу человека в Нью Джерси

                            Originally posted by Tosson29 View Post
                            Всем привет, очень срочно,
                            ищу человека знающего Нью Джерси, с машиной, английским, нужна помощь в адаптации.
                            Пока нет машины и определенных знаний. Оплата почасовая. Пишите в личку. Все подробности объясню по тлф или напишу по емейлу.
                            Благодарю за внимание.
                            Если я правильно понял вы живете в Клифтоне? Я там жил около 10 лет. Там есть 2 места где много русскоязычных живет. В апартментах на 24 Day street и 470 Piaget Ave.

                            В серединах комплексов есть почтовые ящики, они блоком стоят. Там и повесите свое объявление. Я уверен кого нибудь найдете. И если будут любые вопросы, пишите мне в личку, я дам вам свой телефон и вы сможете мне звонить если появятся какие нибудь вопросы.

                            Я к сожалению далековато сейчас от Клифтона.

                            Comment

                            Working...
                            X