Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищем партнеров для организации производства вне России.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищем партнеров для организации производства вне России.

    Завод индукционных электрических нагревателей ищет партнеров для организации производства вне границ России. 10 лет производства в России, конструкция, технология, предприятие - опыт эксплуатации учтен. Широкая номенклатура промышленных электро-котлов. Отсутствие аналогов вне России.
    С нашей стороны имеется наука для дальнейшего развития, технологии, доработанная за 10 лет конструкция электро-котлов, опыт предприятия.
    От партнеров ждем общего управления предприятием, организации производства и маркетинга.

    контакт:

    Абдрашитов Владимир

  • #2
    Re: Ищем партнеров для организации производства вне России.

    Originally posted by Vladimir65 View Post
    Завод индукционных электрических нагревателей ищет партнеров для организации производства вне границ России. 10 лет производства в России, конструкция, технология, предприятие - опыт эксплуатации учтен. Широкая номенклатура промышленных электро-котлов. Отсутствие аналогов вне России.
    С нашей стороны имеется наука для дальнейшего развития, технологии, доработанная за 10 лет конструкция электро-котлов, опыт предприятия.
    От партнеров ждем общего управления предприятием, организации производства и маркетинга.

    контакт:

    Абдрашитов Владимир
    Почему у предприятия с 10ти летней историей почта на яндексе?

    Comment


    • #3
      Re: Ищем партнеров для организации производства вне России.

      Originally posted by Sciolist View Post
      Почему у предприятия с 10ти летней историей почта на яндексе?
      ну что вы так сразу в глаз...могли б для приличия в бровь сначала...

      Comment


      • #4
        Re: Ищем партнеров для организации производства вне России.

        я понимаю, что вы меня срезали разом

        но это мой личный ящик. Если вам это интересно, то я сообщу вам сайт предприятия. И там будет и его почта [email protected] . Просто, вроде бы здешний движок не дает показать сайт предприятия.
        Если есть интерес - то звоните +7 903 235 06 86.

        Comment


        • #5
          Re: Ищем партнеров для организации производства вне России.

          Originally posted by Vladimir65 View Post
          я понимаю, что вы меня срезали разом

          но это мой личный ящик. Если вам это интересно, то я сообщу вам сайт предприятия. И там будет и его почта [email protected] . Просто, вроде бы здешний движок не дает показать сайт предприятия.
          Если есть интерес - то звоните +7 903 235 06 86.
          Какой нафиг интерес. Я ваш сайт первым делом посмотрел. Там два почтовых ящика написаны. Один из них всё же на яндексе.
          Вообще, вам надо на форум китайских иммигрантов (если такой есть) спамить. Здесь ловить нечего.

          Comment


          • #6
            Re: Ищем партнеров для организации производства вне России.

            понятно с вами.. Если на этом форуме все такие как вы, то на самом деле тут делать нечего.. Но чем черт не шутит - вдруг здесь не только тролли, но и заинтересованные люди появятся..

            P. S. почитал то, что вы писали по разным темам - вы точно можете не беспокоиться.. мой вопрос вне вашей компетенции.

            Comment


            • #7
              Re: Ищем партнеров для организации производства вне России.

              Originally posted by Vladimir65 View Post
              ... Отсутствие аналогов вне России.
              да ну, так уж и нет. индукционные котлы производят в житомирской области.

              Comment


              • #8
                Re: Ищем партнеров для организации производства вне России.

                Originally posted by Vladimir65 View Post
                понятно с вами.. Если на этом форуме все такие как вы, то на самом деле тут делать нечего.. Но чем черт не шутит - вдруг здесь не только тролли, но и заинтересованные люди появятся..

                P. S. почитал то, что вы писали по разным темам - вы точно можете не беспокоиться.. мой вопрос вне вашей компетенции.
                Я серьёзно. Когда бизнес ищет партнёров, это делается не через иммигрантские форумы. Отношения B2B всегда налаживаются прямыми контактами, а не спам-рассылками по форумам в интернете. Поэтому и такое отношение к вам. Адрес электронной почты - это всего лишь показатель. Если вы этого не понимаете, то извините.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищем партнеров для организации производства вне России.

                  ну я же говорю, что у вас недостаточно компетентности, чтобы судить о предмете. Так что к вам у меня вопросов нет. Ваши "советы" мне тоже без надобности.

                  И таких как вы троллей я встречал неоднократно на самых разных ресурсах. Почкованием вы размножаетесь, что ли...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищем партнеров для организации производства вне России.

                    Originally posted by Vladimir65 View Post
                    ну я же говорю, что у вас недостаточно компетентности, чтобы судить о предмете. Так что к вам у меня вопросов нет. Ваши "советы" мне тоже без надобности.

                    И таких как вы троллей я встречал неоднократно на самых разных ресурсах. Почкованием вы размножаетесь, что ли...
                    Так и я о том же. На иммигрантском форуме впринципе нет людей, компетентных, чтобы судить о вашем предмете.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищем партнеров для организации производства вне России.

                      *индукционные котлы производят в житомирской области*
                      индукционные котлы могут производить где угодно. Они существовали еще 100 лет назад. Вопрос об аналогах. А аналогов даже в Житомире (а также и в Жмеринке и в Бобруйске) не делают.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищем партнеров для организации производства вне России.

                        Извините, но похоже вы ничего не понимаете в развитии бизнеса. Как вам пытались донести, на форумах не тот уровень. Естественно, если вы предлагаете заниматься сборкой индукционных котлов в подвале собственного дома или в гараже, то да, таких "партнеров" вы может быть и найдете. Но если вы действительно хотите выходить на международный уровень, то вы должны искать предприятия в данной области и связываться с ними напрямую (опять же, как вам уже говорили). Хотя если вам нужен "номинальный директор американского филиала" с зарплатой в 150-250 тысяч долларов, то почему нет. Но покупать оборудование, заниматься установкой и производством - это уж вы сами, сами...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищем партнеров для организации производства вне России.

                          у вдруг это шпионское послание такое... и кому надо тот уже давно всё понял и сообщил куда следует

                          «У вас продается славянский шкаф?» — «Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой».

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищем партнеров для организации производства вне России.

                            Originally posted by Vladimir65 View Post
                            *индукционные котлы производят в житомирской области*
                            индукционные котлы могут производить где угодно. Они существовали еще 100 лет назад. Вопрос об аналогах. А аналогов даже в Житомире (а также и в Жмеринке и в Бобруйске) не делают.
                            это типа, все крутят вправо, а мы придумали влево...
                            или вы придумали новые законы физики?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищем партнеров для организации производства вне России.

                              Originally posted by spark View Post
                              это типа, все крутят вправо, а мы придумали влево...
                              или вы придумали новые законы физики?
                              Не, "аналогов нет" не потому, что know-how, а потому что нафиг никому именно такой аналог нужен (по разным причинам).

                              Comment

                              Working...
                              X