Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русский Логопед в Чикаго

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Русский Логопед в Чикаго

    Hi Moms of little Russian speaking (or not yet speaking! :-) ) kids age 3 and up!
    If you have any concerns about your kid speech development - I am here for you to help. I am a Russian speech therapist located in northern suburbs of Chicago. Feel free to call me at 224-678-1608. Introductory evaluation is free of charge. Thanks! Marina.

    Дорогие Мамы русскоговорящих (или еще неговорящих ) детей возраста 3 лет и старше! Если вас беспокоит речевое развитие вашего ребенка и вы бы хотели получить консультацию логопеда, я готова вам помочь. Мой офис находится в северном пригороде Чикаго. Звоните мне по телефону 224-678-1608. Первая консультация бесплатна. Спасибо! Марина.

  • #2
    Re: Русский Логопед в Чикаго

    Марина, добрый день. Наша мама не посещает этот форум, так что пишет Папа от имени Мамы
    Вы проводите корекционные занятия для ребенка с ОНР (6 лет).
    Мы занимаемся с коректологом, и летом будем в Чикаго на ПМЖ. Наш дефекторог рекомендует продолжать занятия(именно по русски), так что мы уже подыскиваем специалиста по речи в Чикаго. Речь уже выровнена и осталось дополировать проделанную нами работу (уже 3 года работаем).
    Было бы очень здорово, если бы Вы смогли нам в этом помочь и довести проделанные труды до нужного уровня.

    Comment

    Working...
    X