Announcement

Collapse
No announcement yet.

Услуги письменного переводчика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Услуги письменного переводчика

    Приветствую всех форумчан!

    Меня зовут Павел, мне 20 лет и я бы хотел предложить Вам свои услуги письменного переводчика на удаленной основе.
    Я имею высшее образование специальности «Перевод» с правом преподавания. В большей степени фокусируюсь на переводе с английского на русский язык статей и других различных текстов на общие темы. Однако возможна адаптация под научно-технические статьи. Также владею испанским и немецким языками.

    Цель поиска внештатной работы – это получение опыта и некоторого заработка.
    Стоимость перевода колеблется от 1 до 2 $ за 1000 символов. Также цена может упасть или стать выше в зависимости от сложности текста.

    Каждому заказчику, в качестве гарантии и подтверждения компетентности, первая статья будет обходиться бесплатно!

    Сразу хочу попросить отзываться только тем людям, которые готовы сотрудничать на указанных ценах и имеют возможность давать заказы на постоянной основе.

    Обещаю качественное и достаточно быстрое выполнение работы. Портфолио предоставлять не буду, так как намерен доказать свои навыки на Ваших текстах!
    Более подробная информация будет освещена только заинтересованным лицам!

    Спасибо!

  • #2
    Re: Услуги письменного переводчика

    Так вроде бы на иммиграционном форуме проблем с языком у людей нет...

    Comment


    • #3
      Re: Услуги письменного переводчика

      да ну, в больших русских общинах, слышал, живут по 25 лет и ни бум бум в английском

      Comment


      • #4
        Re: Услуги письменного переводчика

        Originally posted by Suharr2 View Post
        да ну, в больших русских общинах, слышал, живут по 25 лет и ни бум бум в английском
        Вы думаете ту собрались люди с Брайтона? Оо

        Comment

        Working...
        X