Announcement

Collapse
No announcement yet.

Доставка товаров из США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Доставка товаров из США

    Доставка товаров изСША




    Васдавно привлекают товары из американскихинтернет-магазинов? Вы наслышаны об ихвысоком качестве и богатом ассортименте,но до сих пор Вас останавливали сложностьоформления заказаитрудности с доставкой в Россию? Тогданаш сервис — это то, что Вам нужно! Ведь100 Купцов — это лёгкий и удобный способзаказывать товары из любых онлайн-магазиновСША, не тратя сил, времени и нервов.


    Всёпредельно просто. Чтобы получитьвожделенную вещицу из любого — именнолюбого, мы не делаем ограничений дляВас — интернет-магазина Америки, Вамнадо совершить 4 нетрудных действия.Во-первых, скопируйте ссылку на страницус желаемым товаром и добавьте её всоответствующую графу, затем нажмитекнопку «Добавить покупку в новуюпосылку». Вторым шагом станет расчётстоимости посылки. Для этого Вы можетевыбрать наиболее удобный для Вас способ:рассчитайте цену самостоятельно,проведите расчёт с помощью нашегоменеджера непосредственно в сети илиполучите итоговую сумму на указанныйВами адрес электронной почты. Затем Вамнужно указать адрес, куда мы доставимВаш заказ, и внести получившуюся сумму( правила оплаты Вы можете узнать вразделе «Информация»).
    Азавершающим и самым приятным шагомстанет получение Вашей посылки! Доставкасо склада в США занимает от двух недельдо месяца, всё это время у Вас будет коддоступа к сервису отслеживания, чтобывсегда знать, где находится Ваш заказ.


    Каквидите, с нашим сервисом 100 Купцов, втом, чтобы покупать вещи в самих Штатахнет ничего сложного!
Working...
X