Announcement

Collapse
No announcement yet.

Iphone и прочие яблочные радости

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Iphone и прочие яблочные радости

    Народ, подскажите, где можно в ЛА, СФ или НЙ купить Iphone5 sim free unlocked б/у. например есть ли так называемые радиорынки, магазинчики-забегаловки, как в России? а то жалко тратить на это новое сразу 7 сотен

  • #2
    Re: Iphone и прочие яблочные радости

    Идешь по улице... Выбираешь самого черного прохожего... Подходишь к нему и говоришь шепотом "Нужен айФон...". Он тут же у кого-нибудь его отжимает, и все счастливы.

    Comment


    • #3
      Re: Iphone и прочие яблочные радости

      new york city cell phones - by owner classifieds - craigslist

      Comment


      • #4
        Re: Iphone и прочие яблочные радости


        благободарю !)

        Comment


        • #5
          Re: Iphone и прочие яблочные радости

          заказать на ebay с быстрой доставкой, даже в гостиницу, будет получше креглиста, где обман на каждом углу, депозит, предоплата и т.д

          Comment


          • #6
            Re: Iphone и прочие яблочные радости

            Originally posted by reebok View Post
            заказать на ebay с быстрой доставкой, даже в гостиницу, будет получше креглиста, где обман на каждом углу, депозит, предоплата и т.д
            кстати, а в штатах еще не придумали продавать телефонные контракты с яблоками туристам?

            Comment


            • #7
              Re: Iphone и прочие яблочные радости

              Кстати Макс правильный вопрос задал . Неужели ни в одном штате нет нечто похожего на российский радиорынок???

              Comment


              • #8
                Re: Iphone и прочие яблочные радости

                Не видел, а зачем он? Есть Ебей, где можно скинуть быстро и без хлопот. Даже из дома выходить не надо. Коробку упаковал, марку наклеил, сунул в свой почтовый ящик и все.

                Comment


                • #9
                  Re: Iphone и прочие яблочные радости

                  Originally posted by Sibiryak
                  Даже из дома выходить не надо. Коробку упаковал, марку наклеил, сунул в свой почтовый ящик и все.
                  Ого......до чего дошёл прогресс в Америке, а нам по старинке надо на почту ходить, даже иногда и получать.............

                  Comment


                  • #10
                    Re: Iphone и прочие яблочные радости

                    Покупать кота в мешке на ebay . Рисковать ,что придет скажем так немного не то ,как на фотке . В. Орландо меня как то отвезли куда то типа рынка . Там и на улице продавали и в помещении большом . Сувениров я накупил бейсболок И так далее . Цены были намного дешевле . Такие же в городе например бейсболки стоили 8$ там взял по 2 вроде . Торговали в основном негры и черт знает кто . Но все было цивильно . Получаеться есть такие места просто нужно знать где . И в москве некоторые покупают например телефон в торговом центре за 500 дол а на радиорынке в москве такой же стоит 350-400 $ . Просто нужно знать где находиться этот рынок

                    Comment


                    • #11
                      Re: Iphone и прочие яблочные радости

                      В упор не понимаю, зачем покупать подержанный iphone, если за те же деньги можно купить скажем новый samsung, нокию или что-то подобное. В чем рациональность покупки подержанного айфона?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Iphone и прочие яблочные радости

                        Originally posted by Katala01 View Post
                        В. Орландо меня как то отвезли куда то типа рынка . Там и на улице продавали и в помещении большом . Сувениров я накупил бейсболок И так далее . Цены были намного дешевле . Такие же в городе например бейсболки стоили 8$ там взял по 2 вроде . Торговали в основном негры и черт знает кто . Но все было цивильно . Получаеться есть такие места просто нужно знать где .
                        Flea Market .

                        Comment


                        • #13
                          Re: Iphone и прочие яблочные радости

                          Originally posted by Katala01 View Post
                          Покупать кота в мешке на ebay . Рисковать ,что придет скажем так немного не то ,как на фотке . В. Орландо меня как то отвезли куда то типа рынка . Там и на улице продавали и в помещении большом . Сувениров я накупил бейсболок И так далее . Цены были намного дешевле . Такие же в городе например бейсболки стоили 8$ там взял по 2 вроде . Торговали в основном негры и черт знает кто . Но все было цивильно . Получаеться есть такие места просто нужно знать где . И в москве некоторые покупают например телефон в торговом центре за 500 дол а на радиорынке в москве такой же стоит 350-400 $ . Просто нужно знать где находиться этот рынок
                          Видно, что ты в Ебее - ноль. Приходит всегда то, что заказал. Просто надо выполнять некоторые правила и не искать халявы.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Iphone и прочие яблочные радости

                            Originally posted by itboobs
                            В упор не понимаю, зачем покупать подержанный iphone, если за те же деньги можно купить скажем новый samsung, нокию или что-то подобное. В чем рациональность покупки подержанного айфона?
                            В чем рациональность покупки айфона вообще?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Iphone и прочие яблочные радости

                              Originally posted by helmsman View Post
                              В чем рациональность покупки айфона вообще?
                              Американцы прутся. Я себе купил за 330 Галакси 2 в прошлом году. Ти-Мобиловский, но разлоченный, с запасной батареей, чехлом и тремя пленками на экран. Не понимаю, куда больше? Я этим-то не знаю как пользоваться.

                              Comment

                              Working...
                              X