Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

    Да не парьтесь - выставьте на продажау на Craigslist и E-Bay. По идее перед продажей вы должны были отдать его профессионально почистить. Есть еще один вебсайт, где продают именно неновые чистые свадебные платья. Не помню как называется, но можно погуглить. Русские, может, брезгают, а американцы абсолютно нет. У меня две знакомые-американки покупали ношеные свадебные платья. Одна не хотела тратить на платье кучу денег и нашла на таком сайте платье за $100, которое ей очень понравилось и по размеру подошло чуть ли не идеально. А вторая делала 2 ресепшона в разных городах и хотела, чтобы у нее были разные платья. На второй ресепшн она и купила именно такое платье тоже за маленькую сумму, но платье было шикарное.

    Потом еще ношеные свадебные платья очень часто покупают для фотосессий, где платье будет "уничтожено" - водой, краской и т.д. - и не хочется тратить деньги на новое только для того, чтобы его угробить.

    Comment


    • #47
      Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

      ну все, мне уже почти стыдно за мою нелюбовь к одежде б/у девочки, ну нельзя же так человеческое мировоззрение переворачивать...

      заметьте я еще в третьем посте темы предложила девушке продать платье на крейге или ebay. а она в ответ, меня и других отписавшихся без восторга о ношеном платье, обвинила в эгоизме, неразумности, отсутствии жизненного опыта и неосознанном отношении к истощающимся ресурсам нашем планеты.

      все, ушла плакать

      Comment


      • #48
        Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

        Originally posted by BKate View Post
        Snega, у вас талант продавца. вам нужно открывать комиссионный магазин, озолотитесь
        Благодарю Вас за идею BKate!

        Comment


        • #49
          Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

          Originally posted by Suharr2
          обратная сторона общества изобилия? (что-то я загнул на счет изобилия, ну по крайней мере в питании..)
          У нас с этим делом порядок,просто у меня размер XS,а у дочи М ))))

          Comment


          • #50
            Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

            Originally posted by BKate View Post
            а главное какой слог! загляденье.
            я правда сильно сомневаюсь, что когда-нибудь достигну подходящего уровня "внутренней культуры" для осознания всей прелести покупки шикарного ношеного платья, но я и не претендую мы люди скромные, и при жизненной необходимости скорей приобретем новое платье прошлой коллекции АО "Рукодельница", чем б/у, но зато шикарного бренда. но куда нам серым (с) и к тому же "эгоистам, не осознающим, что ресурсы планеты на исходе"...

            ой. я не могу. держите меня семеро (с)
            Вы очень жизнерадостная!!! Вы молодец!!!

            Comment


            • #51
              Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

              Originally posted by Lucky S View Post
              Не имеете опыта, научитесь. Посмотрите как другие продают подобные платья. Доставку или включите в цену или пусть будет отдельно. Поставьте условия, что без возврата. Дайте ссылку на официальный сайт бренда с выкладкой размерного ряда, пусть замеряют себя. Платье от Веры Вонг что ли?
              Так и поступлю Если можно без возврата,так совсем отлично.
              Не Вера Вонг
              Спасибо!

              Comment


              • #52
                Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                Originally posted by Net Takogo View Post
                есть шикарное цыганское шоу (гостям нравится "ой-нанэ-нанэ" и "Выпьем-ка за Яшу, Яшу дорогого, коли он не выпьет не нальём другому")

                ну если возьмёшь "пакэдж" будет со скидкой
                Как у Вас всё весело закрутилось))

                Comment


                • #53
                  Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                  Originally posted by BKate
                  ну все, мне уже почти стыдно за мою нелюбовь к одежде б/у девочки, ну нельзя же так человеческое мировоззрение переворачивать...

                  заметьте я еще в третьем посте темы предложила девушке продать платье на крейге или ebay. а она в ответ, меня и других отписавшихся без восторга о ношеном платье, обвинила в эгоизме, неразумности, отсутствии жизненного опыта и неосознанном отношении к истощающимся ресурсам нашем планеты.

                  все, ушла плакать
                  Уважаемая BKate!
                  Повторно благодарю Вас за отклик и идею выложить платье на ebay!
                  И прошу Вас ещё раз перечитать моё сообщение и Вы увидите,что я пишу исключительно о себе.
                  И если у Вас,как у личности,отсутствует эгоизм.....Я прошу у Вас прощения,если обидела!
                  И не принимайте Вы всё на себя,я имею привычку говорить от своего лица опираясь на свой опыт!
                  Не надо плакать пожалуйста

                  Comment


                  • #54
                    Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                    Originally posted by Snega View Post
                    Так и поступлю Если можно без возврата,так совсем отлично
                    Я гарантировать не могу, но видела кадется на ebay в условиях non refundable.

                    Comment

                    Working...
                    X