Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свидетельство о факте нахождения в живых

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Свидетельство о факте нахождения в живых

    Всем пенсионерам, обязанным ежегодно предоставлять справку (свидетельство) о факте нахождения в живых предлагаю помощь.
    Я сам пенсионер и уже несколько лет пользуюсь методом, который работает безотказно и не зависит от консульств с их не вполне user friendly порядками и правилами.


    Для пожилых и больных пенсионеров я могу приехать на дом. Остальные - по договоренности (вы ко мне в Бока Ратон, я к вам или мы на "нейтральной полосе" в Старбаксе. Если свидетельство нужно одному человеку - Южная часть Флориды от Майами до Юпитера. В случае групповых заказов, от пяти человек и более - вся Флорида.
    Удостоверив вашу личность на основании любого документа, а не только действительного (непросроченного) загранпаспорта, как это требуют в российских консульствах, я составляю Свидетельство, посылаю его Секретарю штата на апостилирование и через неделю вы держите в руках нужный вам документ.


    Связаться со мной можно любым удомным для вас способом.

  • #2
    Re: Свидетельство о факте нахождения в живых

    Здравствуите , мне реально нужна спарвка о нахождении в живых , как можно быстрее. Я живу в Южнои Каролине, Маунт Плеазант городке. Как с вами звязаться? мои телефон 9786604186. Напишите текст или позвоните мне. Меня зовут Надежда. Буду ждать.

    Comment

    Working...
    X