Announcement

Collapse
No announcement yet.

Индивидуальный вебинар "Опыт Вашего Рождения"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Индивидуальный вебинар "Опыт Вашего Рождения"

    "Опыт Вашего рождения"
    Индивидуальный вебинар
    Время и дату вебинара назначаете Вы сами!!!
    Вебинар проходит лично для Вас и Вы являетесь его единственным участником.
    Что это Вам даст:
    1.Вы получите нужную Вам информацию в удобное для Вас время и в удобном для Вас временном объеме (4 часа вебинара разбивается на нужное для Вас количество блоков).
    2. Во время вебинара мы с Вами разбираем и улучшаем только Вашу ситуацию без свидетелей и комментариев со стороны.
    3. Вы получите ответы только на Ваши вопросы и не будете тратить свое драгоценное время на прослушивание ответов на вопросы, которые Вам не интересны.
    4. Вы можете выбрать наиболее интересующие Вас вопросы по теме вебинара и именно им будет уделено максимальное количество времени.
    Сразу скажу Вам, что если у Вас нет конфликтов в семье и на работе, отсутствуют страхи и депрессии, не возникают межличностные проблемы и Вы полностью счастливый и уверенный в себе человек, то Вам незачем покупать этот вебинар. Вы и так имеете то, что хотите, а главное – делаете то, что хотите.
    Если же Ваша жизнь во многом зависит от мнения и действий других людей и Вы постоянно находитесь в эмоциональном напряжении, тогда этот вебинар Вам поможет обрести свою индивидуальность и уверенность в своих силах.
    Итак, о самом вебинаре, а он о том, как то, что происходило во время Вашего рождения (стимуляция схваток, экстремальные роды, легкие роды и т.д.) влияет на Вашу жизнь.
    На вебинаре Вы узнаете:
    · Как и почему опыт Вашего рождения влияет на всю Вашу жизнь.
    · Причины ваших страхов, фобий, повторяемости событий и прочих "милых" особенностей.
    · Много неожиданной и полезной информации о Вас самих, Вы обретете умение смотреть внутрь себя и находить ответы, которые Вы безуспешно искали (и не находили) в окружающем мире.
    · Психологические портреты людей с разным опытом рождения. После вебинара Вы сможете по характеру человека определять при каких обстоятельствах он родился, и наоборот – зная опыт его рождения будете понимать глубинные причины его поступков и предугадывать особенности поведения в будущем.
    · Опыт Вашего рождения и Ваша профессиональная деятельность, как реализовывать себя наиболее эффективно.
    · Как успешно общаться с коллегами по работе с учетом опыта их рождения. Особенности сотрудничества и построения Вашего бизнеса.
    · Взлеты и падения в Вашей жизни - как происходят и почему. Механизм руководства этими периодами.
    · Личные отношения и опыт рождения. Как всегда делать правильные и уверенные шаги на пути совместного счастья. Особенности построения отношений с противоположным полом с разным опытом рождения.
    · Как построить гармоничные и позитивные отношения с родными и близкими.
    · ответы на сложные вопросы в воспитании Ваших детей.
    Ведет вебинар семейный консультант, практический психолог Надежда Павлова

    Стоимость вебинара 30 $ (оплата через Webmany). Вебинар проводится через Skape.
    Вопросы, консультации и предварительная запись по почте: [email protected]


  • #2
    Re: Индивидуальный вебинар "Опыт Вашего Рождения"

    Цены то растут как на дрожжах...

    Comment


    • #3
      Re: Индивидуальный вебинар "Опыт Вашего Рождения"

      По моему, совсем не дорого.
      За тридцатку ведь расскажут в каких схватках вас рождала мамочка.
      И через какие схватки сорок лет назад рождались ваши коллеги и будущая жена.
      Щадящий развод лохов.

      Comment


      • #4
        Re: Индивидуальный вебинар "Опыт Вашего Рождения"

        Originally posted by NPavlova
        Стоимость вебинара 30 $ (оплата через Webmany). Вебинар проводится через Skape.
        Вы зря теряете время. В Америке Webmoney не в ходу, и Skape столь же не известен. Поищите более цивилизованные методы как оплаты, так способа оказания "услуг". Это совет. Бесплатный.

        Comment


        • #5
          Re: Индивидуальный вебинар "Опыт Вашего Рождения"

          Originally posted by NPavlova
          Итак, о самом вебинаре, а он о том, как то, что происходило во время Вашего рождения (стимуляция схваток, экстремальные роды, легкие роды и т.д.) влияет на Вашу жизнь.
          Откуда мужчина знает, как проходил процесс его рождения!? Не встречала ни одного мужчину, который знает это. Обычно это знают женщины, потому как перед/после их родов их мамы им говорят- я тебя рожала так же или не так. И ,как рожавшая сама, знаю что от того ,как происходили роды ,не зависят личностные качества человека, не морочьте голову. Я рожала так же, как меня рожала мама, но я и моя дочь такие разные, как небо и земля, а рождались одинаково только потому, что вес был одинаково большой. Вы сначала родите а потом рассуждайте на эту тему.

          Comment


          • #6
            Re: Индивидуальный вебинар "Опыт Вашего Рождения"

            Originally posted by Zetta
            Откуда мужчина знает, как проходил процесс его рождения!? Не встречала ни одного мужчину, который знает это. Обычно это знают женщины, потому как перед/после их родов их мамы им говорят- я тебя рожала так же или не так. И ,как рожавшая сама, знаю что от того ,как происходили роды ,не зависят личностные качества человека, не морочьте голову. Я рожала так же, как меня рожала мама, но я и моя дочь такие разные, как небо и земля, а рождались одинаково только потому, что вес был одинаково большой. Вы сначала родите а потом рассуждайте на эту тему.
            Вы совершенно правы, у меня нет детей и я не рожавшая, да и семинар этот разработан на трудах С. Гроффа о базовых перинатальных матрицах, который в свою очередь тоже не имел такого счастья - родить ребенка. Но тем не менее его труды признаны во всем мире. Его утверждение о том, что каждая матрица "впечатана" в психику человека и подсознательно отражается на ситуациях жизни - еще не один специалист в области психиатрии и психологии опровергнуть не смог.
            Я всего лишь обработала эту тему для широкого круга слушателей и сделала ее применимой к решению практических жизненных проблем.

            Comment


            • #7
              Re: Индивидуальный вебинар "Опыт Вашего Рождения"

              Originally posted by helmsman View Post
              Вы зря теряете время. В Америке Webmoney не в ходу, и Skape столь же не известен. Поищите более цивилизованные методы как оплаты, так способа оказания "услуг". Это совет. Бесплатный.
              Спасибо огромное за совет, а может подскажете мне (бесплатно конечно же))) варианты - я вижу, что Вы человек знающий. По -поводу оплаты - что скажете по-поводу Western Union или Migom, например? А оказать как "услугу", что у Вас в Америке практикуют?
              Буду очень благодарна за ответы.

              Comment


              • #8
                Re: Индивидуальный вебинар "Опыт Вашего Рождения"

                Originally posted by potomushta
                По моему, совсем не дорого.
                За тридцатку ведь расскажут в каких схватках вас рождала мамочка.
                И через какие схватки сорок лет назад рождались ваши коллеги и будущая жена.
                Щадящий развод лохов.
                Да, Вы правы - как -то недорого совсем.... Тем более, что я не рассказываю как кто родился, а всего лишь описываю психологические портреты людей с определенной базовой матрицей и люди сами себя узнают моментально. И коллег по работе, и будущих жен.... А затем я этим лохам сообщаю, как эти люди будут себя вести в будущем, на что способен тот или иной человек, какого поведения следует от него ожидать. Многие лохи так экономят деньги, время и нервы, не связываясь с людьми, которые пользы им никакой не принесут или наоборот, зная, что данный партнер может максимально помочь ( в бизнесе, личной жизни и т.д.), принимают моментальное решение в его пользу.
                Думаю, Вы совершенно правы - цену надо повышать....

                Comment


                • #9
                  Re: Индивидуальный вебинар "Опыт Вашего Рождения"

                  Originally posted by NPavlova View Post
                  Да, Вы правы - как -то недорого совсем.... Тем более, что я не рассказываю как кто родился, а всего лишь описываю психологические портреты людей с определенной базовой матрицей и люди сами себя узнают моментально. И коллег по работе, и будущих жен.... А затем я этим лохам сообщаю, как эти люди будут себя вести в будущем, на что способен тот или иной человек, какого поведения следует от него ожидать. Многие лохи так экономят деньги, время и нервы, не связываясь с людьми, которые пользы им никакой не принесут или наоборот, зная, что данный партнер может максимально помочь ( в бизнесе, личной жизни и т.д.), принимают моментальное решение в его пользу.
                  Думаю, Вы совершенно правы - цену надо повышать....
                  Это известный психологический развод - описывать все, что угодно, и нормальные лохи всегда найдут признаки такого у себя и окружающих. Цены надо повышать совсем по другой причине - чем дороже, тем больше веры. Ну чего существенного можно ожидать от стоимости приличной котлеты с салатом? А вот за пару тыщ уважение к базовым перинатальным матрицам сразу возрастает.
                  Реальный совет - вам надо разместить рекламу в заповеднике, где еще достаточно одесских русскоязычных без прививки от идиотизма, к примеру тут:
                  Нью Йорк | Экстрасенсы, целители, магия | Разное | Русская Реклама — бесплатные объявления, работа, знакомства, недвижимость
                  И хотя бы там пишите грамотнее - Webmoney, Skype.
                  А тут на форуме лишь похихикают в очередной раз и тут же забудут.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Индивидуальный вебинар "Опыт Вашего Рождения"

                    Originally posted by potomushta
                    Это известный психологический развод - описывать все, что угодно, и нормальные лохи всегда найдут признаки такого у себя и окружающих. Цены надо повышать совсем по другой причине - чем дороже, тем больше веры. Ну чего существенного можно ожидать от стоимости приличной котлеты с салатом? А вот за пару тыщ уважение к базовым перинатальным матрицам сразу возрастает.
                    Реальный совет - вам надо разместить рекламу в заповеднике, где еще достаточно одесских русскоязычных без прививки от идиотизма, к примеру тут:
                    Нью Йорк | Экстрасенсы, целители, магия | Разное | Русская Реклама — бесплатные объявления, работа, знакомства, недвижимость
                    И хотя бы там пишите грамотнее - Webmoney, Skype.
                    А тут на форуме лишь похихикают в очередной раз и тут же забудут.
                    Премного благодарна за советы, а особенно за указание на ошибки в тексте, сама бы не заметила) С Webmoney и Skype я уже попрощалась - говорят, что не в ходу и не известны они в Америке... А цену я взяла среднюю за вебинары в России и Украине - у нас за эти деньги можно две приличные котлеты и два салата купить). Не подумала, что так дешево выглядит.... Спасибо за совет, цену подниму обязательно и отсюда уйду к людям без прививок.) Жаль конечно покидать общество умных людей, но, как говориться лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
                    Всем всего хорошего и рада была познакомиться.

                    Comment

                    Working...
                    X