Announcement

Collapse
No announcement yet.

Программы для выгодного интернет-шоппинга - new MLM scam

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Программы для выгодного интернет-шоппинга - new MLM scam

    Что-то я не нашла такой темы. Или никто не пользовался? ИМХО очень удобно, особенно чтобы быстро вести поиск сразу на многих торговых площадках. Раньше юзала Джиньку, но сейчас перешла на Шерлока, им в основном только и пользуюсь.

    Shopping Sherlock это бесплатная программа для выгодного интернет-шоппинга.
    Программка сама ищет в интернет-магазинах Европы, США, Канады, Южной Африки товары по самым низким ценам. Очень удобно, не надо самому лазить по сайтам, сравнивая цены, всё автоматизировано.
    С помощью неё можно найти Apple iPhone 4S за 480 долларов, а в обычных магазинах он стоит примерно 32 тысячи рэ.
    Находила планшетник Samsung Galaxy Tab 2 (10-и дюймовый) за 387 долларов, это где-то 12 с половиной тысяч рублей, в магазинах электроники моего города он стоит где-то 20 тысяч.
    Нашла и купила всего за 45 долларов для бега кросовки Скелетоесы (где какждый палец отдельно, как в перчатках. К ним стоит привыкнуть, но зато вы потом никогда не наденете обычную спортивную обувь!) Спортивная одежда вообще недорогая. Есть в продаже китайские телефоны. Только продаются они не как подделки мировых брендов, а вполне официально как собственная китайская продукция. Идут под цифро-буквенными индексами, но имеют вполне узнаваемые черты некоторых брендов (говорят их делают по ночам на тех же станках что и брендовые). Купила за 2300 ребенку сенсорный двухсимочный аппарат с диагональю 3,2 дюйма со скромным названием G6. В отличие от английского русский там был не очень, но дите установило русский андроид последней версии, и всё до сих пор работает отлично!
    Можно искать одежду, заказала себе платье британского модельера Ника Робертсона (небесного цвета с зеркальными вставками, прелесть просто!) за 3,5 тысячи рублей (и бесплатной доставкой в Россию), хотя в московских Интернет магазинах (чтобы купить его в моем городе, нечего и мечтать) в период так называемых «распродаж» его цену скидывали с 11,5 до 8,5 тыр.

    Еще можно искать косметику, автозапчасти, мебель в общем, всё, что душе угодно, вплоть до катеров. Интернет-магазины известные и проверенные, всем известные Amazon, E-bay и другие, не такие популярные в России, но тоже хорошие и давно работающие на рынке. Так что можно не бояться, что обманут. Доставка по всему миру за 10 процентов от стоимости заказа через ЕbayТoday. (либо за 8 долларов с посылки, если оформлять самим через Шипито)


    Просто вставьте её в адресную строку и всё.
    Работает в браузерах Google Chrome, Mozilla Firefox, или Internet Explorer версии 7.0 и выше. Во всех остальных программа не работает

    Инструкция по установке:
    1. Переходим по ссылке
    2. Жмём на надпись "Get The Free App!" ("Получить бесплатное приложение") и устанавливаем программу
    4. Открываем Google.
    5. В правом нижнем углу переходим на Google.com in English.
    6. Открывается Google.com, появляется Шерлок!

    Теперь о том, как пользоваться программой.
    1. Предположим, вы ищете в Интернет магазинах США Apple iPhone 4S
    2. Набираем в поисковике Google название товара, который ищем, например, «Apple iPhone 4S», и нажимаем «Поиск». (только учтите, что вводить слова для поиска нужно на английском языке. Если понадобится, воспользуйтесь переводчиком Google).
    3. Затем кликаем на «Shop USA» и выбираем «Compare» («Сравнить»)
    4. Шерлок откроет для Вас все американские сайты, на которых продаётся телефон Apple iPhone 4S. Вам остаётся только просмотреть предложения и выбрать самую выгодную цену.

    Запомните, что название вводится на английском языке. Также полезно знать, что для того чтобы быстрее найти нужную вещь, нужно вводить точное название, бренд, артикул, модель и т.п. Чем точнее запрос, тем лучше результат. Для перевода я пользуюсь переводчиком Google.

  • #2
    Re: Программы для выгодного интернет-шоппинга.

    Originally posted by Ленок78
    Программка сама ищет в интернет-магазинах Европы, США, Канады, Южной Африки...
    Находила планшетник ...
    Нашла и купила всего за 45 долларов для бега кросовки ...
    Что, реально, она сама нашла и купила? Блин, хорошая программа! Дайте две пожалуйста!

    Comment


    • #3
      Re: Программы для выгодного интернет-шоппинга.

      Originally posted by Ленок78
      Программка сама ищет в интернет-магазинах ... Южной Африки...
      Интересно, а она может сортировать предложения от принцев и принцесс Нигерии? А то я уже совсем запутался, кто сколько предлагает. А так было бы удобно - этот предлагает 10 миллионов, ему нужно выслать всего 65 долларов на пересылку, этот предлагает всего 3 миллиона, но ему нужно уже 120 долларов. Плюс хорошо бы иметь систему отзывов, типа "работал с этим принцем - отличный сервис, миллионы пришли в течение трех дней, все как было описано...".

      Comment


      • #4
        Re: Программы для выгодного интернет-шоппинга.

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        Интересно, а она может сортировать предложения от принцев и принцесс Нигерии? А то я уже совсем запутался, кто сколько предлагает. А так было бы удобно - этот предлагает 10 миллионов, ему нужно выслать всего 65 долларов на пересылку, этот предлагает всего 3 миллиона, но ему нужно уже 120 долларов. Плюс хорошо бы иметь систему отзывов, типа "работал с этим принцем - отличный сервис, миллионы пришли в течение трех дней, все как было описано...".
        Откуда мне знать? Сами можете глянуть если надо. Я предпочитаю брать из магазов Англии и Германии. Но бывает на Амазоне попадается что-нибудь вкусненькое, так что иногда беру и в Америке (хотя мне этот бардак с ЮСПСом и не нравится).
        З.Ы. С африканскими интернет-магазинами не всё понятно, их добавили совсем недавно. Валюта там разная, но смотрю встречаются колоритные товары. Думаю, если кого-то надо будет удивить подарком, то присмотрюсь. Но если и рискну, то только через Палку, чтобы без риска.

        Comment


        • #5
          Re: Программы для выгодного интернет-шоппинга.

          Я бы не доверил какому-то там 3rd-party плагину сидеть в моем браузере, в то время, как я ввожу пароли в магазинах и номера кредитных карт.

          Comment


          • #6
            Re: Программы для выгодного интернет-шоппинга.

            Похвальная осторожность. Но если что, можешь погуглить. Шерлок не маленькая третьесортная программа неизвестного производителя.
            Компания-владелец программы SHOPPING SHERLOCK (Шоппинг Шерлок) - Best In U, Inc. (США). Программа создана в 2007 году. Основной офис - в Санта-Монике (Калифорния). Генеральный директор с мая 2012 года - Майк Вейдер (Michael Wiedder), один из начинателей рекламного бизнеса в Интернете. Его клиенты - Microsoft, Yahoo, MasterCard и многие другие.
            Вейдер выкупил и модернизировал прогу "Myshoppinggenie". После ребрендинга она быстро пошла в гору и стала увеличивать количество торговых площадок-партнеров. За это они делятся с ним своим мааленьким процентом своих немаленьких рекламных бюджетов. Так что в серьезном бизнесе безопасность на высоте. И служба поддержки там работает как часы.
            З.Ы. Производитель гарантирует что информация на сторону не уходит
            The Shopping Sherlock shopping and search App does not collect, save or transmit any information about you, your computer, your search habits, your email address, your Internet connection or anything else. We also certify that the Shopping Sherlock App contains no adware, spyware, malware or anything else that interferes with the operation of your computer or your privacy. The Sherlock App only appears on your computer screen when you open and use a major search engine.

            Comment


            • #7
              Re: Программы для выгодного интернет-шоппинга.

              Зашел на сайт. Ничего про программу не нашел.
              Страничка с продуктами показывает голый HTML.
              А вообще, судя по описанию компании, они продают какие-то mp3 методом сетевого маркетинга.
              А, вот и про Шерлока есть.

              Напомните мне, пожалуйста, MLM - это распространение по модели "гербалайф"?

              What wishes, goals and plans do you have for the future?

              My goal is to help make Shopping Sherlock the first billion dollar direct sales Company. When you look at the category leaders, Avon, the leading Cosmetic Company did over 11 Billion dollars in sales in 2011, with several other Cosmetic Company's over a billion in sales. Amway did about 11 billion dollars and Herbalife did over 3.5 billion.
              Извините, конечно, я понимаю, что такое дикий капитализм, где не запрещено на**ывать клиента, но с моральной точки зрения, мне неприятно когда кто-то считает, что может впарить мне что-то дешевое по цене самолёта.

              Развейте мои сомнения, скажите, какую долю\процент вы будете иметь с привлечения одного пользователя?

              Comment


              • #8
                Re: Программы для выгодного интернет-шоппинга.

                Originally posted by Ленок78
                Похвальная осторожность. Но если что, можешь погуглить. Шерлок не маленькая третьесортная программа неизвестного производителя.
                Компания-владелец программы SHOPPING SHERLOCK (Шоппинг Шерлок) - Best In U, Inc. (США). Программа создана в 2007 году. Основной офис - в Санта-Монике (Калифорния). Генеральный директор с мая 2012 года - Майк Вейдер (Michael Wiedder), один из начинателей рекламного бизнеса в Интернете. Его клиенты - Microsoft, Yahoo, MasterCard и многие другие.
                Вейдер выкупил и модернизировал прогу "Myshoppinggenie". После ребрендинга она быстро пошла в гору и стала увеличивать количество торговых площадок-партнеров. За это они делятся с ним своим мааленьким процентом своих немаленьких рекламных бюджетов. Так что в серьезном бизнесе безопасность на высоте. И служба поддержки там работает как часы.
                З.Ы. Производитель гарантирует что информация на сторону не уходит
                The Shopping Sherlock shopping and search App does not collect, save or transmit any information about you, your computer, your search habits, your email address, your Internet connection or anything else. We also certify that the Shopping Sherlock App contains no adware, spyware, malware or anything else that interferes with the operation of your computer or your privacy. The Sherlock App only appears on your computer screen when you open and use a major search engine.
                а чё price grab никто не пользовался? и без всяких обязательств устанавливать плагины...
                но за способ распостранения 5 балов, а так алерт прав, светить свои данные в программе на которой в суппорт пейдж не то что имени создателя нет, но даже значка копирайта=быть идиотом, лучше дам номер счёта мне деньги передавайте.
                и скиолитс прав... атлетик диетик... навязчиво аданакА Best In U

                Comment


                • #9
                  Re: Программы для выгодного интернет-шоппинга - new MLM scam

                  Все равно, это какая-то мелкая контора, с которой в случае чего и взять-то нечего. Тем более, что поисковых систем и так хватает. И не надо никаких непонятных плагинов устанавливать. Кто такой этот Вейдерт? Такой в шлеме и с тяжелым дыханием? У меня он доверия не вызывает, тем более, что с поиском товаров в интернете у меня проблем нет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Программы для выгодного интернет-шоппинга - new MLM scam

                    Originally posted by veey
                    Все равно, это какая-то мелкая контора, с которой в случае чего и взять-то нечего.
                    В случае какого "чего"? Программа не является посредником в покупках, а просто позволяет быстро и просто осуществлять системный поиск и сравнение товаров. По договоренности между "Best In U" и торговыми площадками (теми же Амазон, Ебэй и пр.), они отслеживают сколько к ним обращаются через эту прогу и отстегивают Вейдерту процентик из рекламных фондов. 50% тот оставляет себе, а 50% отдает распространителям. И все довольны, никто у обычных пользователей деньги не снимает. И о безопасности думают в первую очередь, т.к. репутация очень важна для быстро растущей компании, основным товаром которой является програмный продукт, основанный на информации.

                    Originally posted by Sciolist

                    Извините, конечно, я понимаю, что такое дикий капитализм, где не запрещено на**ывать клиента, но с моральной точки зрения, мне неприятно когда кто-то считает, что может впарить мне что-то дешевое по цене самолёта.
                    Что, Эйвон, Амвей или Гербалайф крадут деньги? Или "что-то дешевое по цене самолёта." - кто-то заставляет платить за программу деньги?

                    Originally posted by Sciolist
                    Развейте мои сомнения, скажите, какую долю\процент вы будете иметь с привлечения одного пользователя?
                    Сразу развею сомнения, с привлечения одного пользователя ничего. Но если скачанная Вами программа будет иметь статус активной, то мне на крохотный процент (несколько центов) увеличат долю, выделяемую тоговыми площадками для "Best In U".

                    Comment

                    Working...
                    X