Announcement

Collapse
No announcement yet.

БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

    Здравствуйте уважаемые посетители сайта!
    Ищу партнеров для регулярной поставки Башкирского меда со своей пасеки.
    Мед Башкирии известен всему миру, думаю не будет проблем его продвижения.
    Жду предложения.

  • #2
    Re: БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

    Originally posted by may987
    Мед Башкирии известен всему миру, думаю не будет проблем его продвижения.
    Жду предложения.
    а чем он отличается от американского или канадского?

    Comment


    • #3
      Re: БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

      А у него сертификат качества подтвержден только в Башкирии.

      Comment


      • #4
        Re: БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

        Он уже продвинут сюда! Покупал несколько раз в Чикагских окраинах.

        Comment


        • #5
          Re: БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

          Originally posted by may987
          Здравствуйте уважаемые посетители сайта!
          Ищу партнеров для регулярной поставки Башкирского меда со своей пасеки.
          Мед Башкирии известен всему миру, думаю не будет проблем его продвижения.
          Жду предложения.
          8-919-150-16-34
          may987! А цены на мед в штатах Вас не смущают? Не зря же основной доход тамошних пасечников - это опыление.

          Comment


          • #6
            Re: БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

            Башкирский мед? Где химзавод на химзаводе? В прошлом может и имел место бренд.

            Comment


            • #7
              Re: БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

              И поэтому к нашим химзаводам, как выражаются некоторые съезжается весь мир, дабы поправить свое здоровье. К вашему сведению Башкортостан далеко не малый регион России. Инфраструктура развита, согласна. Относительно Башкирской природы категорически не согласна. Наша пасека находится в Илишевском районе Республики Башкортостан (может это внесет ясность).

              Comment


              • #8
                Re: БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

                Цены в Америке для меня пока тайна - отталкиваюсь от своих....
                Подскажите какую цену дают в штатах.

                Comment


                • #9
                  Re: БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

                  Originally posted by may987
                  И поэтому к нашим химзаводам, как выражаются некоторые съезжается весь мир, дабы поправить свое здоровье. К вашему сведению Башкортостан далеко не малый регион России. Инфраструктура развита, согласна. Относительно Башкирской природы категорически не согласна. Наша пасека находится в Илишевском районе Республики Башкортостан (может это внесет ясность).
                  Так вот где находятся Мальдивы

                  Comment


                  • #10
                    Re: БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

                    Башкирский мед хороший кстати реально. Самый вкусный но зачем его в Америку то? Там мед не так едят как на башкирском полушарии

                    Comment


                    • #11
                      Re: БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

                      Не вижу смысла дискуссировать на тему Мальдивы-Башкортостан, поэтому извольте.... больше не комментировать.
                      Кто знает что такое настоящий мед: не разбавленный сахаром, произведенный пчелами, не кормленными сахарным сиропом и другими смесями и др. - спорить не будет. Ни в какое сравнение не идут различные там американский или канадский мед: это другие пчелы (от породы много зависит), другие цветы (это вкус, качество, польза и ферментный состав меда).

                      Comment


                      • #12
                        Re: БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

                        Разливной местный цветочный мед покупаю регулярно. Цена $2,60 за фунт. Если брать напрямую у пасечников - можно и еще дешевле брать. Я раньше брала галлон меда за $22 у пасечника, когда шла черника. Этот мед мне нравился больше всего - очень душистый. Периодически покупаю мед тупело - он очень легкий и светлый и никогда не засахаривается, но он дороже - $4 за фунт.

                        Тут принято брать местный мед, так как медики утверждают, что только местный мед наиболее эффективен в борьбе с аллергиями. Американцы едят местный необработанный мед для здоровья, а не для вкуса, по чайной ложке в день. Только у нас русских галлон меда расходится быстро

                        Comment


                        • #13
                          Re: БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

                          Originally posted by Malina81 View Post
                          Разливной местный цветочный мед покупаю регулярно. Цена $2,60 за фунт. Если брать напрямую у пасечников - можно и еще дешевле брать. Я раньше брала галлон меда за $22 у пасечника, когда шла черника. Этот мед мне нравился больше всего - очень душистый. Периодически покупаю мед тупело - он очень легкий и светлый и никогда не засахаривается, но он дороже - $4 за фунт.

                          Тут принято брать местный мед, так как медики утверждают, что только местный мед наиболее эффективен в борьбе с аллергиями. Американцы едят местный необработанный мед для здоровья, а не для вкуса, по чайной ложке в день. Только у нас русских галлон меда расходится быстро
                          Галлон это 4,5 литра? Примерно 600-700рублей? У меня 3литра по 1500рэ))). Не, не пойдет!

                          Comment


                          • #14
                            Re: БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

                            Да, согласна, цена уж совсем "кусается"

                            Comment


                            • #15
                              Re: БАШКИРСКИЙ МЕД для Америки и не только

                              Originally posted by Прохожий
                              Он уже продвинут сюда! Покупал несколько раз в Чикагских окраинах.
                              В какую цену вы приобретали башкирский мед?

                              Comment

                              Working...
                              X