Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет по продвижению моего товара в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен совет по продвижению моего товара в США

    Я произвожу эксклюзивные аксессуары из натуральной кожи для животных. Ручная
    работа. Мягкая, эластичная , высококачественная кожа. постоянно
    пополняющийся и обновляющийся ассортимент, доступные цены, оптовые скидки.
    Фотографии моих изделий на сайте Кожаная амуниция - handler-09s Jimdo-Page!.
    Нужны советы по представлению, продвижению и пересылке моих изделий в США.
    Я так же являюсь совладелицей питомника собак. У нас представлены такие породы - среднеазиатская овчарка, мопс, ши-тцу, йоркширский терьер. Документы FCI. Может, это кого-то заинтересует.


  • #2
    Re: Нужен совет по продвижению моего товара в США

    Советы обычные.

    1. Сделайте НОРМАЛЬНЫЙ сайт. Если это сайт для продажи аккцессуаров, то это должно быть понятно с первой страницы. Мне пришлось мышкой кликать четыре-пять раз, пока не вышел на ошейники.

    2. Если вы собираетесь продвигать сайт в Америке, он должен быть на английском языке. Причем желательно на хорошем английском языке.

    3. Само по себе "продвижение сайта" это целая история. Если финансы позволяют, отдайте это профессионалам. Ваша задача - делать ошейники.

    4. Выставляйте товары на тех же аукционах. На еВау, на Амазоне (хотя там может быть более проблематично), регистрируйте товары на различных торговых площадках.

    5. Ищите магазины (онлайновые, офлайновые), связывайтесь с ними, чтобы они выставляли ваши товары на реализацию. Естественно, это может быть проблематично, учитывая, что вы "там", а они "тут". Но это тоже может дать определенное продвижение.

    Comment


    • #3
      Re: Нужен совет по продвижению моего товара в США

      Я согласен с MedicalExaminer. На конструкторе сайтов Вы в Америку не заедете.
      По сайту:
      Для начала купите хостинг+домен, к примеру на godaddy.com, Это Вам обойдется в $78 в год. Для изготовления сайта можно взять блоговый движок Wordpress, он бесплатен. Для Wordpress существует куча бесплатных шаблонов (дизайнов) и можно сделать сайт практически любой сложности. Работа по изготовлению сайта будет стоить максимум $200, если без особых наворотов. Дальше раскрутка сайта, но это отдельный разговор.
      По фоткам:
      К примеру меня, как владельца собаки, больше интересует крупный план ошейника или же как он смотрится на собаке, а не на елке и не на палке
      Для того что бы нормально представить свой товар, Вам нужно немного по другому фотографировать. Для начала сделать самый примитивный лайтбокс, вот пример как сделать эту штуку самому Лайткуб (лайтбокс, софтбокс) своими руками | Фотоблог Ивана Кмитя Даже если снимать цифро мыльницей, фотки будут более информативные.
      Ну вот как-то так, для начала.

      Comment


      • #4
        Re: Нужен совет по продвижению моего товара в США

        Большое спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Я с благодарностью воспринимаю Вашу критику. Вы совершенно правы. Но у нас 400-500 долларов - это не самая плохая месячная зарплата. Вот и приходится заниматься не тем, что любишь и умеешь (изготовлением тех же моих ошейников), а попыткой объяснить что-то на пальцах. Я постараюсь подкопить денег и все-таки сделать профессиональный сайт с профессиональными фото. Но это пока только проекты, для которых и нужна нормальная реализация товара, которой нет в Украине. Наши люди тоже любят красивые вещи, но у них не хватает денег на их покупку. Короче, замкнутый круг... Но я буду прикладывать все усилия, чтобы этот круг разорвать.
        Отдельное спасибо за ссылки на оборудование фотостудии. Очень полезная информация, которую постараюсь взять на вооружение.

        Comment


        • #5
          Re: Нужен совет по продвижению моего товара в США

          Для того, что бы не вкладывать сразу кусок денег в разработку сайта, я бы посоветовал завести аккаунт (сделать сайт) на livejournal.com и писать в виде блога о Ваших изделиях, о собаках, о питомнике. В livejournal тьма народу, Вы без проблем найдете себе друзей-собачников или сообщество любителей собак и в процессе общения скорее всего найдутся покупатели на Ваши изделия. Вот для примера Ксения Райкова У этой девченки в друзьях практически одни собачники, ну и соответствено по цепочке Вы сможете найти единомышленников и наверняка покупателей.
          Регистрация livejournal очень простая, могу помочь с установкой и настройкой нестандартного дизайна (безвозмездно).
          А когда Вы найдете друзей и покупателей, тогда уже можно будет всех перетянуть на Ваш личный сайт. Только этим нужно заниматься. Не думайте, что повесив пару фоток на конструкторе сайтов к Вам моментально потянутся жаждущие купить ошейники.

          Comment


          • #6
            Re: Нужен совет по продвижению моего товара в США

            Спасибо. Я попробую.
            Я и не думаю, что все легко и просто. Но готова все-таки пробовать. Ведь если не стучать, то двери точно не откроются. Очень жалко, что во время моего обучения был беспросветный "совок", соответственно, я в компьютере - "чайник", да и со знанием языков проблема, в институте забыла даже то, что в школе знала, а сейчас, в моем возрасте, все забыто напрочь ! Но для дела готова учиться. Если Вы сможете оказать мне посильную помощь, то я буду Вам несказанно благодарна.

            Comment


            • #7
              Re: Нужен совет по продвижению моего товара в США

              Я тоже при совке учился. Главное - желание... и планирование. Координаты сбросил в личку, пишите.

              Comment


              • #8
                Re: Нужен совет по продвижению моего товара в США

                Я живу во Флориде и у меня есть знакомые работающие в часных магазинах для животных. Я разговаривал с владельцами, их не интересует покупка незнакомой им продукции. Реализация возможна для начала. Какие ваши условия, и какие цены на ваши ошейники?

                Comment

                Working...
                X