Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бизнес, Налоги, Инвестиции

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бизнес, Налоги, Инвестиции

    Платные консультации в областях: инвестиции, финансовое и налоговое планирование.


    Бесплатные консультации:
    - Для тех, кто делает tax-return первый раз
    - Для тех, кто не работал на чек, но хочет получить возврат
    - Для тех, кто подает налоговую декларацию первый раз
    - Для тех, у кого есть дети, и кто хочет узнать, как получить возврат больше


    Составление tax-returns
    Обычная стоимость tax-return у меня составляет $50-100. Это несколько дороже, чем берут другие специалисты, но почти всегда намного выгоднее для клиентов.


    Все указанные ниже цены отражают полезный эффект (вашу экономию) сравнительно с другими налоговыми сервисами. Мои цены могут быть на 20 – 50% выше. Ваши возвраты будет на $1000 – $2000 больше.


    Составление текущих налоговых деклараций для ЧАСТНЫХ ЛИЦ:
    - от 50 до 100 дол,
    - если есть недвижимость – от 100 до 150.


    Проверка ваших старых 1040 (нахождение потерянных денег):
    - ПРОВЕРКА И ПЕРЕДЕЛКА ОТ 75 ДО 150 ИЛИ 10%
    Обычно это имеет смысл, когда возвращаемая сумма превышает 500 дол.
    Вы можете вернуть переплаченные деньги за 3 года вглубь.


    от 75 до 150 или 10% от дополнительного возврата


    переделка старых 1040 (возвращение потерянных денег):
    - от 75 до 100 дол за год.
    Обычно это имеет смысл, когда возвращаемая сумма превышает 500 дол.
    Вы можете вернуть переплаченные деньги за 3 года вглубь.


    Переписка с IRS:
    - $ 50 за письмо (для клиентов),
    - $ 100 за письмо для посторонних.


    В практике IRS бывает такой подход: отказать людям в возврате по надуманной причине или даже вообще без указания причины.
    От этого никто не застрахован, и это может не иметь никакого отношения к тому правильно или с ошибками сделана ваша 1040.
    (если с ошибками – то такие вещи случаются чаще).


    Если с вами произошла подобная неприятность – то есть смысл написать аргументированные возражения против предлагаемых IRS изменений.
    Если IRS видит, что вы знаете, что вы делаете и готовы отстаивать свою позицию – они оставят вас в покое.


    С другой стороны – я не могу гарантировать, что мои клиенты не получат такое письмо от IRS. По статистике его получает примерно 5% моих клиентов.
    Если причина такого письма – моя ошибка (хотя я такого не видел), то вся переписка, конечно, бесплатна.
    Если же это из разряда придирок IRS – то цена на мои услуги вверху.


    Представительство (личное) перед IRS:
    - эта услуга предлагается только для тех, кто делал свои формы у меня.< Стоит от 50 до 100 дол в час.
    Для всех других, я могу предложить платную консультацию:
    - 100 дол в час.


    Налоговое планирование.
    80% экономии на налогах происходит до того как начинается заполнение налоговых форм. Кроме того, есть вещи, которые не поздно отразить в 1040 за прошлый год и сейчас, но чаще – надо заранее делать что-то по-другому, чтоб оно имело нужный вид на ваших 1040. Для всего этого есть налоговое планирование (консультация).
    Для не клиентов – она стоит 100 – 200 дол (в зависимости от сложности дела).
    Для клиентов это обычно обсуждается по ходу дела и стоит много ниже.


    Особенно я рекомендую консультацию для тех, кто хочет купить/продать недвижимость, недавно приехал в США, хочет открыть/закрыть свой бизнес, планирует банкротство, недавно окончил колледж, имеет квартиру/дом/инвестиции в б.СССР, имеет родителей в б.СССР, планирует отдавать детей в колледж, собирается на пенсию/SSI.
    Тут плавают довольно значительные суммы.


    Регистрация бизнесов и корпораций.
    Я могу это сделать за 50 – 100 дол + оплата, где это происходит штату.
    Но я советую предварить это консультацией (еще 100 дол) поскольку многие вещи выгоднее делать совсем не так, как люди часто считают.


    Полный сервис для корпораций:
    (включает регистрацию, подачу всех форм и ваши личные 1040)
    - 600 – 700 дол в год, если нет наемных работников,
    -1100 – 1200 дол в год, если есть наемные работники.
    Данная цена относится к бизнесам небольшого размера.


    Мои гарантии
    Я работаю в налоговой области с 1996 года, и еще ни один из моих клиентов не имел неприятностей с IRS. Несмотря на то, что я выцарапываю для них гораздо большие суммы, чем они получают, делая 1040 самостоятельно или в других местах.


    Я могу предложить вам очень простую гарантию:
    где бы вы ни делали вашу 1040 – не отсылайте ее. Принесите ее ко мне, и я найду ваши потерянные деньги за 10% от спасенной мною суммы.
    Если это = 1000 дол. – вы имеете 900, а я 100.
    Если это = 3000 – вы имеете 2700, а я 300.
    Если я не найду ничего – вы и не платите ничего.


    Обслуживаю все штаты США.
Working...
X