Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по покупке крупно габаритной лодки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по покупке крупно габаритной лодки

    Ребят есть вопрос! Надо купить на ебай лодку и отправить на Украину. Прошу не отправляйте меня читать форум, я его почитаю, а скажите навскидку кто что знает.

    1. После покупки лодки каким сервисом ее доставить в порт?
    2. Если кто уже делал нечто добобное расскажите пожалуйста.

    Спасибо!

  • #2
    Re: Вопрос по покупке крупно габаритной лодки

    1. Я думаю, что существует вагон и маленькая тележка moving companies, которые перевезут что угодно и куда угодно. Как вариант, попросите продавца доставить (естественно, за дополнительную плату).

    2. Не думаю, что отправка будет сильно отличаться от пересылки машин. В порту ее упакуют в контейнер (если, правда, войдет). Об этом нужно говорить с компанией, которая будет перевозить.

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос по покупке крупно габаритной лодки

      я видел как из NY уходил в океан корабль, который перевозил лодки и яхты. Выглядело это примерно так:
      Floaton_floatoff2.jpg
      потом, по приезду в точку назначения в этот большой яхтовоз запускают воду, как в док, и лодки сами оттуда выплывают.

      кроме того, как правильно говорит М. если лодка небольшая, то ее скорее всего повезут в контейнере.
      вот так примерно:
      boats-in-container.gif
      Ну а вообще, вот куча линков на сервисы, которые помогут вам перевести лодку любого размера в любую точку мира - overseas boat transportation

      Comment

      Working...
      X