Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как отправить товар из США в Россию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как отправить товар из США в Россию

    У меня подруга ближайшие 2 месяца будет находится в США. Я хочу купить товар на ebay, но там доставка только по США. Хочу попросить подругу, что бы она переправила мне этот товар. Как ей это сделать, а то она не знает, и сколько это будет стоить?
    Товар: муз.оборудование. Вес 7 кг, до 1000$
    p.s. нужно ли будет оплачивать какие нибудь пошлины и т.д.?
    Заранее спасибо!

  • #2
    Re: Как отправить товар из США в Россию

    Originally posted by twisted.mind View Post
    У меня подруга ближайшие 2 месяца будет находится в США. Я хочу купить товар на ebay, но там доставка только по США. Хочу попросить подругу, что бы она переправила мне этот товар. Как ей это сделать, а то она не знает, и сколько это будет стоить?
    Товар: муз.оборудование. Вес 7 кг, до 1000$
    p.s. нужно ли будет оплачивать какие нибудь пошлины и т.д.?
    Заранее спасибо!

    отправить любой курьерской доставкой, самое дешёвое EMS, или более дорогими TNT, FedEx, DHL, UPS, на сайтах этих компаний обычно есть калькулятор, там надо знать точку отправления, габариты и вес груза. насчёт пошлин надо смотреть сайт таможенной службы вашей страны, каковы правила ввоза.

    есть вариант найти контры которые занимаются доставкой грузов из сша в вашу страну способом а-ля дяд миша привезёт это смотрите в гугле. стоит также помнить. что оборудование приобретнёное в сша, врядли будет обслуживатся по гарантии за пределами континента.

    Comment

    Working...
    X