Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здарствуйте!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Здарствуйте!

    Originally posted by denisua View Post
    Жду серьёзных предложений , хватит обсуждать всякую чуш!
    перед тем как предлжение серьезное делать, люди встречаються хотя бы пару-тройку месяцев. тут я так подозреваю вы ни с кем лично не знакомы. в адресной строке браузера- даже намека на банк нет-... или может где и есть такой себе Улитка Банк?... обсуждения финансов на этом форуме сводяятся в основном к - а сколько в ына еду тратите в месяц, - а я столько вот, иногда тллкьо проскакивают сообщения о кредитках, счетах и счетах за газ со светой.
    И тут на фоне такой тиши и глади- раз откуда ни возьмись Вы - надо денег , много и надолго... охвигеть. Сколько живу и все найдеться кто-то, кто удивит меня своей... своей... непосредственностью если так можно выразится)))
    кАрочЕ так- мое предложение на ентАм аукционе- есть 10-ка, на год. Обговорю варианты. только для начала потребую от вас инфо, деньги ж мои- так что и парадом я командовать буду, хочу дам, хочу нет если что неустроит. Итак первое что мне надо знать , дабы продолжать серьезный разговор - в какой стране вы живете и сколько вам лет.

    Comment


    • #32
      Re: Здарствуйте!

      Originally posted by denisua View Post
      Закройте тему.Слишком много шуму развелось.
      о нет, нифига, вот теперь давайте обговорим серьезные дела! Или вы так- читсто создаватель тем на форумах, не человек слова и дела?

      Comment


      • #33
        Re: Здарствуйте!

        Originally posted by yuta View Post
        перед тем как предлжение серьезное делать, люди встречаються хотя бы пару-тройку месяцев. тут я так подозреваю вы ни с кем лично не знакомы. в адресной строке браузера- даже намека на банк нет-... или может где и есть такой себе Улитка Банк?... обсуждения финансов на этом форуме сводяятся в основном к - а сколько в ына еду тратите в месяц, - а я столько вот, иногда тллкьо проскакивают сообщения о кредитках, счетах и счетах за газ со светой.
        И тут на фоне такой тиши и глади- раз откуда ни возьмись Вы - надо денег , много и надолго... охвигеть. Сколько живу и все найдеться кто-то, кто удивит меня своей... своей... непосредственностью если так можно выразится)))
        кАрочЕ так- мое предложение на ентАм аукционе- есть 10-ка, на год. Обговорю варианты. только для начала потребую от вас инфо, деньги ж мои- так что и парадом я командовать буду, хочу дам, хочу нет если что неустроит. Итак первое что мне надо знать , дабы продолжать серьезный разговор - в какой стране вы живете и сколько вам лет.


        яяяяяяяяя!!!! яаааааааааааааааааааааааааа!!!


        меня десятка устроит, мне 37, холост, доход в месяц превышает 1000 баксов, живу в киеве, работаю начальником отдела в компании сфры ИТ, собираюсь переехать в сша, в штат мериленд (в 30 милях от диси, живут родители), на данный момент кейс по воссоединению комплит.
        Интересует кредит сроком на 1 год, готов выслушать ваши условия.

        Comment


        • #34
          Re: Здарствуйте!

          ...зачем тебе?
          -----------------------

          Comment


          • #35
            Re: Здарствуйте!

            Originally posted by KiDHeLL View Post
            ...зачем тебе?
            -----------------------
            НАДО!!!! куда юта испарился???

            Comment


            • #36
              Re: Здарствуйте!

              Originally posted by Logos View Post
              НАДО!!!! куда юта испарился???
              как там вы раньше цитировали- Нееееее-ееее)))) зная ваш бекграунд , да и еще имея предоставленую вами инфо - в банк вам дорога))) а нет - даже не в банк- а к родственникам в америку))) они скорее вам помогут , чем я. да и цель моего поста была - узнать побольше инфо о "просящем". а то так и я могу- зарегистрироваться и вторым постом попросить 35 штук денег, без предоставления хотя бы основной инфо- куда деньги, обеспечение, гарантии. может просящему 14 лет - помогает папе на мерседес собрать, откуда мне знать)))

              Comment


              • #37
                Re: Здарствуйте!

                Originally posted by yuta View Post
                как там вы раньше цитировали- Нееееее-ееее)))) зная ваш бекграунд , да и еще имея предоставленую вами инфо - в банк вам дорога))) а нет - даже не в банк- а к родственникам в америку))) они скорее вам помогут , чем я. да и цель моего поста была - узнать побольше инфо о "просящем". а то так и я могу- зарегистрироваться и вторым постом попросить 35 штук денег, без предоставления хотя бы основной инфо- куда деньги, обеспечение, гарантии. может просящему 14 лет - помогает папе на мерседес собрать, откуда мне знать)))
                наши банки за ссуду просят столько денег, что дешевле их ограбить и отсидеть... во первых я не 30к баксов просил, а я согласен на 1000-1500, скажем под 10%-12% годовых, с возвратом или раз в месяц, или раз в квартал и расчётом процентов на остаток (вестерн юнион при возврате за мой счёт). во вторых:
                оформление кредита скажем так в штуку баксов, будет стоить вам около 100 баксов, и дальше покатились проценты... тут уже у кого из банков каой наглости хватит... причём казалось бы в условиях тольтального невозврата кредитов, людям с безупречной историей в банке в течении более чем 10 лет можно было бы как то содействовать ан нет, на меня пытаются повесить всех честных... в общем взять кредит в штуку баксов. чтоб в результате заплатит 400 процентами лучше пусть тот банк разорится, я же не ипотеку прошу.

                в третьих, у родителей последние 19 лет принципиально денег не просил.

                Comment


                • #38
                  Re: Здарствуйте!

                  Originally posted by yuta View Post
                  как там вы раньше цитировали- Нееееее-ееее)))) зная ваш бекграунд , да и еще имея предоставленую вами инфо - в банк вам дорога))) а нет - даже не в банк- а к родственникам в америку))) они скорее вам помогут , чем я. да и цель моего поста была - узнать побольше инфо о "просящем". а то так и я могу- зарегистрироваться и вторым постом попросить 35 штук денег, без предоставления хотя бы основной инфо- куда деньги, обеспечение, гарантии. может просящему 14 лет - помогает папе на мерседес собрать, откуда мне знать)))
                  хотел бы уточнить можно ли с вами обговарить нащет кредита или нет?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Здарствуйте!

                    Originally posted by denisua
                    Вижу тут так мало серьезных людей
                    Да, мало - что и стоило ожидать. Кстати, а сколько всё-таки серьёзных оказалось? Ужас как любопытство мучает.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Здарствуйте!

                      мне 37, холост, доход в месяц превышает 1000 баксов, живу в киеве, работаю начальником отдела в компании сфры ИТ, собираюсь переехать в сша, в штат мериленд
                      пипец, надоела человеку спокойная жизнь... даже нет что сказать. логос, думаю никакая десятка вас уже не спасет

                      Comment

                      Working...
                      X