Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь в покупке товара в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь в покупке товара в США.

    Здравствуйте.
    Нужна помощь в покупке товара с Американского сайта. Сайт высылает товары только в пределах США, поэтому, нужно будет зайти с моего аккаунта, оплатить товар через Paypal или кредитную карту, получить его на свой адрес и отправить в Россию. Вес ~2кг.
    Кто-нибудь может мне в этом помочь? Я оплачу по предоплате вашу услугу + все расходы.

  • #2
    Re: Нужна помощь в покупке товара в США.

    Originally posted by Alexanderbelov View Post
    Здравствуйте.
    Нужна помощь в покупке товара с Американского сайта. Сайт высылает товары только в пределах США, поэтому, нужно будет зайти с моего аккаунта, оплатить товар через Paypal или кредитную карту, получить его на свой адрес и отправить в Россию. Вес ~2кг.
    Кто-нибудь может мне в этом помочь? Я оплачу по предоплате вашу услугу + все расходы.
    Единоразово или на постоянной основе? что за товар?

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощь в покупке товара в США.

      Единоразово. Товар - нетбук.

      Comment


      • #4
        Re: Нужна помощь в покупке товара в США.

        Могу помочь, платить мне за услуги не нужно, единственное условие деньги кешем, так как заходить и платить с чьего то акаунта это 100 процентное машеничество.

        Comment


        • #5
          Re: Нужна помощь в покупке товара в США.

          Up!
          Ничего оплачивать не надо, нужно просто получить товар на свой адрес и отправить его в Россию.

          Comment


          • #6
            Re: Нужна помощь в покупке товара в США.

            Originally posted by Alexanderbelov View Post
            Up!
            Ничего оплачивать не надо, нужно просто получить товар на свой адрес и отправить его в Россию.
            То есть, как я понимаю, вы сами оплачиваете товар краденой кредиткой, человек в США получает товар, переправляет вам в Россию, а потом отвечает перед полицией, как он вляпался в мошенничество с кредитками?

            Извините, но ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант - человек в США получает от вас деньги (наличными, банковским переводом, и т.д.), оплачивает товар САМ, а потом переправляет вам.

            Comment


            • #7
              Re: Нужна помощь в покупке товара в США.

              Нет. Я сам ничего не буду платить. Сайт, с которого будет отправлен товар - Lockerz.com. Ссылка на инфо Инвайты на Lockerz.com / Подсознание / Хабрахабр Когда я создавал тему, у меня была скидка 91% и нужно было немного доплатить, теперь у меня 100% скидка, т.е я могу взять некоторые товары абсолютно бесплатно. Проблема лишь в том, что сайт не отправляет товары за пределы США. Вот я и ищу человека который может помочь мне получить товар. В этом нет ничего противозаконного. В посылке будет бланк, в котором написано что этот товар отправлен с сайта lockerz.com и то, что цена его 0$. Я уже получал оттуда электронику, этот сайт - не развод.

              Comment


              • #8
                Re: Нужна помощь в покупке товара в США.

                Originally posted by Alexanderbelov View Post
                Нужна помощь в покупке товара с Американского сайта.
                Здесь предлагают посреднические услуги:

                Comment

                Working...
                X