Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПОСРЕДНИК В США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ПОСРЕДНИК В США

    Россия и страны СНГ

    Комиссия 5-9% от стоимости товара

    БЕСПЛАТНО:
    • переупаковка
    • хранение
    • консолидация


    Отправка USPS

    Оплата возможна :

    * Оплата переводом на банковскую карту Альфа- Банк
    * Оплата PayPal

    На все вопросы с радостью отвечу

    amazon, ebay, Kohls, Belk, VS, Bebe, A&F, American Eagle, Ck...

    Приятных покупок!

  • #2
    Re: ПОСРЕДНИК В США

    подробности в студию, а не в приват, если бизнес честный то проблем не будет

    Comment


    • #3
      Re: ПОСРЕДНИК В США

      Kaк такой заголовок сделать. Шикарно.

      Comment


      • #4
        ПОСРЕДНИК В США

        Originally posted by Бодрый Глобус
        Kaк такой заголовок сделать. Шикарно.
        хакеры и кардеры еще и не такое умеют!

        Comment


        • #5
          Re: ПОСРЕДНИК В США

          ψ▄▀▄▀▄█▓▒░ ТАК ШТОЛИ?░▒▓█▄▀▄▀▄ψ

          ♀╚╕╩╔╩╦╤╣╢╦╬╩╦╬♂

          Comment


          • #6
            Re: ПОСРЕДНИК В США

            3/4 ответов офф топа откликнулись самые нуждающиеся в услугах посредника?)
            Alexa222, Вас какие товары интересуют? и какие подробности?

            Comment


            • #7
              Re: ПОСРЕДНИК В США

              Originally posted by pifiya View Post
              3/4 ответов офф топа откликнулись самые нуждающиеся в услугах посредника?)
              Alexa222, Вас какие товары интересуют? и какие подробности?
              меня такой бизнес вообще не интересует, но уж раз вы пишете на форуме то будьте любезны и подробности тоже на форуме излагать.
              А то у нас тут много разных залетных бизнеменов бывает.....

              Comment


              • #8
                Re: ПОСРЕДНИК В США

                .............up up............

                Comment


                • #9
                  Re: ПОСРЕДНИК В США

                  в каком вы штате? Отправка USPS дороговато, возможна ли доставка в украину другими перевозчиками?

                  Comment


                  • #10
                    Re: ПОСРЕДНИК В США

                    Всем привет!!! Немного о себе. Я живу в США в славном городе Чикаго. Я занимаюсь пересылкой товаров в Россию и Украину.
                    Имею свою компанию а также все необходимые сертификаты для купли и продажи товара. Также есть выходы на производителей
                    некоторых товаров,возможность покупать товар непосредственно от производителя это большое подспорье для начинающего комерсанта.
                    В наше время при большом количестве товаров необходимо находить такие каналы для покупки что бы иметь преимущество перед вашимы конкурентами.Я также имею акаунты на ведущих американских аукционах где имею возможность продовать и покупать различные товары.
                    У меня есть склад для товаров в Чикаго откуда я произвожу пересылку.

                    В США на многие товары цены гораздо ниже,чем в Европе,России и странах СНГ. И несмотря на то,что вы потратитесь на услуги посредника и на пересылку товара, вы сэкономите неплохие деньги. А главное вы получите удовольствие от качественного товара.

                    Я с удовольствием помогу вам приобрести товары из любого магазина в Чикаго,а также из любого интернет-магазина как в розницу,так и оптом.
                    Покупка одежды и обуви,сумок и аксессуаров,косметики.... Любые детские товары:коляски,автокресла, игрушки.... Спортивные товары,товары для дома и отдыха,техника и запчасти,фототехника,строи тельные инструменты, медицинское оборудование,автозапчасти. .

                    Мои услуги !!
                    Подбор товара (магазины, скидки, размеры ...)
                    - заказ и оплата товаров.
                    - прием товаров на склад
                    - по запросу фотографии пришедшего товара
                    - переупаковка ваших товаров в одну общую коробку.
                    - страхование вашей посылки (по желанию)
                    - сопровождение необходимыми документами для таможни (занижение инвойса и т.д.)
                    - отправление выбранным вами видом почты.
                    За услугу беру 7% от заказа


                    Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и при необходимости дам совет!!Спасибо за внимание!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: ПОСРЕДНИК В США

                      Originally posted by Natalia Chicago View Post
                      Всем привет!!! Немного о себе. Я живу в США в славном городе Чикаго. Я занимаюсь пересылкой товаров в Россию и Украину.
                      Имею свою компанию а также все необходимые сертификаты для купли и продажи товара. Также есть выходы на производителей
                      некоторых товаров,возможность покупать товар непосредственно от производителя это большое подспорье для начинающего комерсанта.
                      В наше время при большом количестве товаров необходимо находить такие каналы для покупки что бы иметь преимущество перед вашимы конкурентами.Я также имею акаунты на ведущих американских аукционах где имею возможность продовать и покупать различные товары.
                      У меня есть склад для товаров в Чикаго откуда я произвожу пересылку.

                      В США на многие товары цены гораздо ниже,чем в Европе,России и странах СНГ. И несмотря на то,что вы потратитесь на услуги посредника и на пересылку товара, вы сэкономите неплохие деньги. А главное вы получите удовольствие от качественного товара.

                      Я с удовольствием помогу вам приобрести товары из любого магазина в Чикаго,а также из любого интернет-магазина как в розницу,так и оптом.
                      Покупка одежды и обуви,сумок и аксессуаров,косметики.... Любые детские товары:коляски,автокресла, игрушки.... Спортивные товары,товары для дома и отдыха,техника и запчасти,фототехника,строи тельные инструменты, медицинское оборудование,автозапчасти. .

                      Мои услуги !!
                      Подбор товара (магазины, скидки, размеры ...)
                      - заказ и оплата товаров.
                      - прием товаров на склад
                      - по запросу фотографии пришедшего товара
                      - переупаковка ваших товаров в одну общую коробку.
                      - страхование вашей посылки (по желанию)
                      - сопровождение необходимыми документами для таможни (занижение инвойса и т.д.)
                      - отправление выбранным вами видом почты.
                      За услугу беру 7% от заказа


                      Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и при необходимости дам совет!!Спасибо за внимание!!!
                      Здравствуйте! Хочу приобрести планшетник Ipad3 32Gb с поддержкой 4G. Сколько это будет стоить - меня интереует окончательная цена.

                      Comment


                      • #12
                        Re: ПОСРЕДНИК В США

                        Здравствуйте!! Вот например хороший вариант

                        FACTORY SEALED Apple iPad 3rd Generation 32GB, Wi-Fi, Black (Latest Model) | eBay

                        Цена эта с доставкой ко мне. Ну а дальше что бы посчитать нужно знать куда вам его отправлять.

                        Comment


                        • #13
                          Re: ПОСРЕДНИК В США

                          Originally posted by Natalia Chicago
                          Здравствуйте!! Вот например хороший вариант

                          FACTORY SEALED Apple iPad 3rd Generation 32GB, Wi-Fi, Black (Latest Model) | eBay

                          Цена эта с доставкой ко мне. Ну а дальше что бы посчитать нужно знать куда вам его отправлять.

                          А каким сервисом вы отправляете товары из США? С мая этого года запрещена пересылка из США заграницу USPSом всех товаров содержащих встроенные литивые батареи, ну и сами батареи нельзя пересылать. То есть тот же iPad нельзя пересылать USPSом, а FedExом слишком дорого выходит.

                          Comment


                          • #14
                            Re: ПОСРЕДНИК В США

                            Отправляем литиевые и товары с ними же частной куръерской службой со страховкой, авиа, цены умеренные (не феддекс, не юспс).
                            За заказами и расчетами велкам в личку

                            Comment

                            Working...
                            X