Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите найти покупателей на вязаные купальники

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите найти покупателей на вязаные купальники

    Добрый день всем.
    Помогите, пожалуйста, найти оптовых (можно мелко- и очень мелко-оптовых) покупателей в Америке на вязаные крючком купальники (ручная работа). Я частный предприниматель из Украины. Занимаюсь производством вязаных купальников не первый год, но этот товар идет в России и Украине только летом. А в Америке есть штаты, в которых круглый год купаются и загорают. Вещи у меня не только оч.красивые, но еще и практичные. Т.к. пряжу использую хлопок-стрейч (98% + лайкра 2%) в воде такой купальник не растягивается (в отличие от просто хлопковых или вискозных).
    Цена у меня крайне умеренная по сравнению с тем, что предлагают Российские и иностранные интернет-магазины на аналогичную продукцию. При выполнении заказов учитываю пожелания заказчика (ходовые размер, тип плавок - стринги, бикини, цвет). Примерный ассортимент можно посмотреть на сайте fashion-ГАЛЕРЕЯ авторского трикотажа. Ассортимент примерный, т.к. все купальники абсолютно разные и все время новые.
    Буду рада любой помощи и любой информации.
    Пишите на [email protected] либо в аську 393424580
    Всем заранее огромное спасибо

    2e25e2aba54a.jpg598d8d631e50.jpg31f855a4a8aa.jpg8b291650995c.jpg



  • #2
    Re: Помогите найти покупателей на вязаные купальники

    может коханнойц подарить, что стоит вот такой вот?
    Вязаный купальник: продажа, цена

    Comment


    • #3
      Re: Помогите найти покупателей на вязаные купальники

      Я бы такой не купила - тут купальники ценятся прочные, подтягивающие фигуру, они довольно дорогие, от 100$, но того стоят, не надо забывать, что тут много толстяков.
      Мой вам совет - вязать накидки на купальники, типа юбочек или пончо, можно даже полотняные брюки, по низу вязание, и все больших размеров, и надо сайт конечно делать и рекламировать товар.

      Comment


      • #4
        Re: Помогите найти покупателей на вязаные купальники

        А что, вязаный купальник выглядит недостаточно прочно? Это раньше вязали из 100% хлопка, в котором можно было только зайти в море, но никак не выйти, т.к. купальник в воде сразу растягивался и терял свои красоты. А сейчас из новых видов пряжи можно творить чудеса, которые будут очень функциональны - мне заказывали купальники барышни с грудью 3,5 и вполне довольны - вязаная чашка хорошо держит грудь даже без косточек. А на счет "тут много толстяков" - неужели так все запущено? И что-то же они носят на пляжах. У меня большой модельный ряд сдельных купальников.

        Comment


        • #5
          Re: Помогите найти покупателей на вязаные купальники

          А на счет "тут много толстяков" - неужели так все запущено? И что-то же они носят на пляжах.
          Тут особая мода на купальники. Я живу в курортной зоне, поэтому так говорю уверенно. Носят танкини, шорты с топом (купальные), юбочки как купальные плавки, то есть все то, что скрывает недостатки. Для меня например, ценно то, чтобы волной никакой купальник не смыло. чтобы он был как вторая кожа, плотно облегал. Я думаю, 2% ликры недостаточно. Ваши купальники более декоративны. Мне кажется, если бы вы продемонстрировали их на фигуре, было бы нагляднее.

          Comment


          • #6
            Re: Помогите найти покупателей на вязаные купальники

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Мне кажется, если бы вы продемонстрировали их на фигуре, было бы нагляднее.
            ПодписАлся )
            ----------------------------

            Comment


            • #7
              Re: Помогите найти покупателей на вязаные купальники

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Тут особая мода на купальники. Я живу в курортной зоне, поэтому так говорю уверенно. Носят танкини, шорты с топом (купальные), юбочки как купальные плавки, то есть все то, что скрывает недостатки. Для меня например, ценно то, чтобы волной никакой купальник не смыло. чтобы он был как вторая кожа, плотно облегал. Я думаю, 2% ликры недостаточно. Ваши купальники более декоративны. Мне кажется, если бы вы продемонстрировали их на фигуре, было бы нагляднее.
              прально,продавать купальники нужно с фотками когда они на девушках, а не на маникенах...тогда и бизнес попрёт)))

              Comment


              • #8
                Re: Помогите найти покупателей на вязаные купальники

                Вы только не обижайтесь (купальники как просто для показа красивые и интересные) но врядли вы найдете в Америке большой спрос на такие изделия .Плюс я с Глобусиком согласна тут другой спрос и качество , фасоны .
                Я бы лично такой не купила он и правда больше декоративный чем купальный ,извините.

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите найти покупателей на вязаные купальники

                  вот так можно сделать в 2% ликре?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите найти покупателей на вязаные купальники

                    Ну хватили! В курортных зонах конечно не пойдет.
                    А мы вот иногда ездим на озеро купаться в натуральную сельскую глубинку. Так там бывает, примерно такие видим - с рюшечками, строчками и розочками, фермеры там большими семьями выезжают на берег и наверное предполагают выглядеть, как "на выход". Наверное не ручной вязки конечно, но это понять или об этом задуматься тут в америке никому и в голову не придет. Может даже и не вязанные.
                    Но ведь где-то берут, может опять китайцы всех окучили, или может бабушкина мода вернулась?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите найти покупателей на вязаные купальники

                      привет,
                      Наша компания" Xingcheng NAILANG Купальники” занимается одеждами для плавания уже 20 лет ,мы всегда поставляем товары высокого качества и по конкурентоспособной цены .
                      Наши изделия-пальто для плавания,брюки для плавания, пляжные одежды , бикини , в основном экспортируется в Россию, Австралию, США , Канады, Южной Кореи и других стран.
                      Принимаем заказ OEM.
                      Минимальный заказ: 300 комплектов
                      Приветствовала расследование , я буду сообщать о самой низкой цене

                      удачи
                      Summer
                      Xingcheng NAILANG Купальники
                      Shenyang Liaoning China
                      Attached Files

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогите найти покупателей на вязаные купальники

                        Наши изделия-пальто для плавания,брюки для плавания, пляжные одежды , бикини , в основном экспортируется в Россию, Австралию, США , Канады, Южной .
                        [email protected]

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогите найти покупателей на вязаные купальники

                          Здраствуйте,
                          Я занимаюсь продажей товаров с арт и крэфт шоу США уже более 10лет всего в США более 20...могут и пойти,весь вопрос в цене...дайти ваши цены...
                          А как если брать товар на реализацию,возможно длительное сотрудничество...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Помогите найти покупателей на вязаные купальники

                            Извиняюсь опять я...посмотрел ваши цены на сайде примерно по 30-40дол ...ну это примерно цены по которым я их собираюсь продавать сдесь...
                            Какой мой интерес...некоторые шоу стоют для меня 500дол и выше за викенд 2-3дня,мне нужно минимум опустить цена 2-3 раза,тогда есть смысл связываться с этим...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Помогите найти покупателей на вязаные купальники

                              Написала Вам в личку. Если не прочитали - дублирую здесь Если Ваше предложение еще актуально, могу предложить вязаный хенд мэйд разного плана (помимо купальников) в разных количествах (Работаю не одна, есть помощники). Торгую своими вещами на Этси уже более 2-х лет. Вязаные крючком гетры, гетры связанные на машине, шарфы крючком и на спицах. Из летней тематики - вязаные купальники, топы, платья, вязаные украшения на ноги (barefoot sandles) и из бисера. Купальники вяжу не только свои модели, но и копии Американских брендов (естественно, совсем по другим ценам ). Пересылка, оплата ну и другие нюансы торговли с США уже обкатаны Если Вас заинтересовало - пишите. Сброшу ссылки на Этси-магазины. Там можно не только посмотреть товары, но и почитать реальные от зывы покупателей
                              Скидки оговариваю на разные товары индивидуально. Прошу связываться со мной на [email protected] т.к. на этот форум захожу крайне редко

                              с ув., Лариса

                              Comment

                              Working...
                              X