Announcement

Collapse
No announcement yet.

Косметика МАС для УКРАИНЫ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Косметика МАС для УКРАИНЫ

    всем добрый день
    у меня вопрос - хочу покупать косметику МАС напрямую. заказы будут редко - один в 1-1,5 месяца.
    кто сможет помочь???
    пишите
    с ув мария

  • #2
    Re: Косметика МАС для УКРАИНЫ

    Вы знаете, что она тут очень дорогая? Скидок на нее тут никогда не бывает. Единственный вариант - покупать в магазине, а там еше и платить налог 6%. Я даже смотрела на ебей, но там цены или такие же, или еше выше.
    И как будете вы оплачивать услуги?

    Comment


    • #3
      Re: Косметика МАС для УКРАИНЫ

      а вы знаете, что у нас она еще дороже???? и ее нет физически в магазинах. на украине нет официального представителя этой фирмы. покупать - естественно только с их официального сайта.
      скидок на нее нет ни где. покупала через знакомых в москве, несколько раз (когда была в европе) покупала в европе. потом нашла посредников, но у них 10% комиссия и оооочень дорогая доставка. доставка посылки в 1,7 кг вышла мне 45дол.
      на ебей - я тоже смотрела, но там реально дороже.
      насчет налога - знаю, он не 6%, а кажеться 7%.
      оплата - это актуальный вопрос. переводить на американскую карту - будет большой процент. я слышала, что в америке очень ходовая система оплаты paypal, я думала переводить на кошель paypal, а уже оплату за косметику с карты помогающего мне
      за помощь могу предложить 5% от заказа. больше нет - т.к. не будет смысла уже в этом.
      и еще - оплата на сайте - только с карты.
      вот. если есть у кого-то возможность и желание помогать - буду оч рада

      Comment


      • #4
        Re: Косметика МАС для УКРАИНЫ

        налог зависит от штата, где то есть и 11%

        Comment


        • #5
          Re: Косметика МАС для УКРАИНЫ

          ну не знаю насчет 11%
          заказывала уже. получилось где то 7%...
          а налог как определяется? от нахождения магазина? или от места нахождения получателя в америке?

          Comment


          • #6
            Re: Косметика МАС для УКРАИНЫ

            Originally posted by angel_marusya
            ну не знаю насчет 11%
            заказывала уже. получилось где то 7%...
            а налог как определяется? от нахождения магазина? или от места нахождения получателя в америке?
            вопрос сложный. в некоторых случаях, от места нахождения получателя (штата),
            но некоторые сайты, при заказах, уже включают налог в стоимость и при окончательном подсчете в виртуальной корзине такого налога не видно.
            но и некоторые сайты бывают что и указывают налог, а бывает и такое что налога нет (это если в самом штате получателя нет представительства или магазина этой компании).
            Вопрос налогов в США, сложный. Но то что знаю, и узнал я, то изложил выше.

            у нас в штате, если покупаем в магазине товар, налог около 8%.

            Comment


            • #7
              Re: Косметика МАС для УКРАИНЫ

              вы с какого города в украине?

              Comment


              • #8
                Re: Косметика МАС для УКРАИНЫ

                спс за столь подробную инфу...
                вы меня озадачили еще нуно почитать будет

                Comment


                • #9
                  Re: Косметика МАС для УКРАИНЫ

                  Originally posted by spark View Post
                  вы с какого города в украине?
                  я из днепропетровска

                  Comment


                  • #10
                    Re: Косметика МАС для УКРАИНЫ

                    доставка посылки в 1,7 кг вышла мне 45дол.
                    Taк оно так и выйдет. Если не дороже.

                    Допустим, я закупаю косметики на 400$, мне она не обойдется 400$, а около 427$, и получаю за все удовольствие, стояние в очередях на почту, упаковку, 20$? Потраченное время не соответствует прибыли. Уж лучше е-бее.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Косметика МАС для УКРАИНЫ

                      на ебее - нет однозначно. не факт что там оригинал. увы. но (я лично не сталкивалась) случаи читала покупок не оригинала. не хочеться платить кучу денег за подделку.

                      а насчет - так и выйдет. неа.
                      к доставке еще добавте 10-12% от стоимости и получиться не оч прикольно

                      Comment


                      • #12
                        Re: Косметика МАС для УКРАИНЫ

                        по доставке, в украину самый оптимальный вариант - MEEST
                        а у них стоимость отправления 1 посылки, не зависимо от минимального веса, (хоть 10 гр, хоть 1 кг, но берут как за 10 фунтов), выходит $44

                        так что все правильно, что у вас вышло 45 долл, за 1,7 кг. ведь они то взяли минимум - за 10 фунтов.
                        ну и средняя цена поставщиков, которые занимаются доставкой из США в украину - около 10 долл. за кг.
                        не многие живут рядом с офисами MEEST, а их партнеры внутри США - это fedex, хоть и партнерские соглашения, но которые также немного берут за доставку к офисам meest.
                        вот и выходит за доставку, где то 10 долл и выше за кг.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Косметика МАС для УКРАИНЫ

                          Я согласна с Глобусиком не выгодно легче с е-бея а то что подделки на е-бее есть паласи если не оригинал обязан указать иначе будет штраф ,я пока с е-беем ни разу проблем не имела ,а вот ваш план какой то слишком напряжный ваша посылка дороже обойдется чем просто напрямую с е-бея заказать.

                          С MEESTом у меня лично очень неготивный опыт и еще у парочки знакомых,теряют посылки ,доходят но не в полном составе ,ругаться бесполезно я просто от них отказалась.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Косметика МАС для УКРАИНЫ

                            spark и Natashka12 ой, запутали вы меня с доставками...
                            про мист - уже читала, что они не оч хорошо работают...
                            и все таки не поняла - как при доставке 10дол за кг получается что 45дол за 1,7 нормально? сорри. видимо - не понимаю систему доставки до конца

                            Comment


                            • #15
                              Re: Косметика МАС для УКРАИНЫ

                              спс ) я этот сайт вчера нашла и зависла. т.к. цены там реально ниже на доставку чем у посредником. но думала, что эта отправка не оч надежная. начала искать отзывы. немного нашла, но большая часть положительна
                              в принципе я на такое и расчитывала - чтобы человек, который будет мне помогать - по минимуму тратил свое время на посылку

                              Comment

                              Working...
                              X